Заходи - не бойся, выходи - не плачь!

Переглядів: 709

13 травня 2010 11:40

Заходи - не бойся, выходи - не плачь! фото
Заседание длилось около четырех часов, судья сделал перерыв, и народ начал искать заведение под названием туалет. Пройти по коридору суда не позволял охранник. Одна из женщин подошла к секретарю судебного заседания и спросила, есть ли в суде туалет. Секретарь отправила ее на улицу, за угол здания. Возле деревянного сортира одномоментно образовалась очередь. Однако никто не отважился зайти в сооружение, где не было даже двери, да и выглядело оно как аварийное. Неужели об этом не знала секретарь?! Люди, над которыми так нелепо подшутили, ушли из суда с обидой.

Председатель Мелитопольского горрайонного суда Виктор Фомин был возмущен тем, что корреспондент «МВ» обратился к нему с вопросом по поводу ремонта надворного туалета. Он пообещал, что туалет будет законсервирован, так как не подлежит ремонту. Для посетителей суда по ул. Дзержинского будет работать туалет в самом здании. Из-за финансовых проблем в помещениях горрайонного суда (по ул. Шмидта и Дзержинского) нет возможности обустроить туалеты в специально оборудованных местах, чтобы исключить возможности терактов и прочих ЧП. А участникам процессов, чтобы попасть в туалет, необходимо обращаться к секретарям судебного заседания.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
13 травня 2010 г. (11:45)
Ай-яй-яй! Нищие судьи не могут сброситься на ремонт нормальной параши? И правильно, не дело честновзяточные деньги на общественное дело пускать.
429604
13 травня 2010 г. (11:53)
А народ еще и гадить бесплатно хочет... Ну пусть хоть за деньги... А если серьезно, туалет - показатель уровня развития . Так что, какое для народа правосудие - такие для него же и клозеты. Все правильно. :'( :'( :'(
Подследственный
13 травня 2010 г. (12:05)
Представляю теракт в параше суда. Все здание в дерьме, судьи срочно вызывают ассенизаторов, по городу ползут нехорошие слухи и запахи... Интересно, специально оборудованное место с невозможностью теракта - это, видима, бетонные бункер с установленными в нем видеокамерами? :-)
Прохожий
13 травня 2010 г. (14:36)
Интересно, а в судах обласных центров Украины и столицы тоже так борятся с возможными террактами? ]:-o
ghdfgdf
13 травня 2010 г. (15:30)
Комментарий удален

Схожі новини: