Генпрокуратура возобновила старое дело против Тимошенко

Переглядів: 563

12 травня 2010 16:14

Генпрокуратура возобновила старое дело против Тимошенко фото
Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, данное уголовное дело было возбуждено в мае 2004 года и закрыто преждевременно в январе 2005 года без выполнения в полном объеме всех необходимых следственных действий. В связи с этим сейчас досудебное следствие в деле было возобновлено, - уточнили в Генпрокуратуре.

Сама Ю.Тимошенко перед посещением Генпрокуратуры заявила, что Президент Виктор Янукович лично поручил руководству Генеральной прокуратуры найти основания для того, чтобы посадить ее в тюрьму.

"Янукович дал это поручение персонально, он персонально отслеживает ход дела, и персонально Януковичу руководство Генеральной прокуратуры отчитывается о всех своих достижениях", - отметила она.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 травня 2010 г. (18:36)
Правильно и делает должен же хоть кто то тебе уже рот заткнуть !!!!!!!!!!!!!!!
Юкку
13 травня 2010 г. (09:59)
Юкк, поздравляю! Ты - идиот!!!!!
Юкк
13 травня 2010 г. (10:13)
Эх вы-анонимы.Даже ник свой боитесь указать.Так и ваши предки действовали из схронов,ночью,в спину.А днём в колхозе работали.Шакалы и есть шакалы.Только сильная трёпка учит вас уму-разуму. :-)
ЯнукОвощ
13 травня 2010 г. (10:24)
13.05.10|08:08 | Юкк ____"Вспомните быстро хоть одного учёного с Западной Украины...." - могу вспомнить "учёного" - проФФессора Януковича с Восточной Украины - а по поводу разделения - так вам давно предлагали в ПИСУАР объединиться - чё сидишь? иди, отделяйся! Как только Межигорье "отделить"? :-P
Аноним
13 травня 2010 г. (09:49)
Кацу. Дружбы с Россией не может быть по определению. Русские не стесняясь считают Украину временным политическим образованием, украинский язык - несуществующим. Поэтому дружба может быть ТОЛЬКО с Западом и с великими США в частности. За то что Янукович сейчас сдает Украину России - гореть ему в аду. А в плане реальной политики - надо немедленно свергать Януковича и запрещать ПР.
Аноним
12 травня 2010 г. (23:18)
Лучше Ющенко, чем быдло и дурак Янукович. У Ющенко путь развития Украины был правильный (НАТО, Евросоюз, дружба с Западом, Россия - наш враг), только НЕ НАДО БЫЛ МИНДАЛЬНИЧАТЬ с Януковичем и его бандой=ПР
Аноним
13 травня 2010 г. (01:10)
Ну шо хорошо развил блин за 5 лет!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Кац
13 травня 2010 г. (01:31)
Лучше уж Янукович, чем робкий мямля Ющенко или больная на голову истеричка Тимошенко. У Януковича разумная стратегия - дружба и интеграция с Россией, патрнерские отношения с Западом и НАТО. Тимошенко давно пора закрыть навсегда чтобы перестала народ мутить и свои бредовые идеи высказывать. Ей лечится пора. От наркозависимости, паранойи и мании величия.
ЯнукОвощ
13 травня 2010 г. (06:34)
13.05.10|01:31 | Кац_______________ Кац - ты ко*ченый дебил.
Юкк
13 травня 2010 г. (08:08)
Вот уровень интелектуальный у "свидомых"-почитайте пост ЯнукОвоща.Быдло,оно и в Африке быдло.И с такими дураками нам приходится жить.Откололись бы уже поскорей,что ли.А ведь они и Западу нужны лишь как биомасса,потому что мозгов-то нету.Вспомните быстро хоть одного учёного с Западной Украины?Грязь научитесь вычищать из-под ногтей сначала :-)
для Юкк
13 травня 2010 г. (10:24)
Вот не надо только обобщать, ссылаясь на одного только ЯнукОвоща. И как вы говорите "свидоми" ведь на самом деле хотят одного - УКРАИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СВОБОДНЫМ НЕЗАВИСИМЫМ СИЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ. И никакая Россия ни европа шобы не могли так "дружить" с нами, как сейчас "дружат" - загибают и имеют.
Инквизиция
13 травня 2010 г. (11:07)
На костер ведьму! На ко-стер!
Инквизиции
13 травня 2010 г. (11:13)
13.05.10|11:07 | Инквизиция На костер ведьму! На ко-стер!\\\\\\\ Точно! Гореть Анке Герман вечным огнём!! ]:-o
Аноним
13 травня 2010 г. (12:03)
В плане реальной политики - надо сажать Тимошенко и запрещать БЮТ. За публичные призывы к насильственному свержению законной власти. За это, кстати, предусмотрена статья в УК Украины. Или за порчу госимущества, помещения зала ВР в частности.
юрец
13 травня 2010 г. (12:24)
Сука психованая волк в овечьей шкуре. НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ!!! Это неуравновешенная бабенка с синдромом не то что сталина - ким ир сена.
Аноним
13 травня 2010 г. (12:39)
А если законная власть сдает нашу Украину России - как с властью бороться ? Выборы не предлагать - может быть поздно. Окажемся провинцией России
Аноним
13 травня 2010 г. (12:56)
13.05.10|12:24 | юрец Сука психованая волк в овечьей шкуре. НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ!!! Это неуравновешенная бабенка с синдромом не то что сталина - ким ир сена. ............................ типичный представитель ПР - вонь, поросячий визг, синром Дауна, ругань, неадекватность - всё в одном флаконе... полная деградация! Никаких перспектив у такого народа нет и не будет.
Юкк
13 травня 2010 г. (13:49)
Конечно не будет у вас,свидомый ты наш.А теперь сравним количество грязи у анонима:"Сука психованая волк в овечьей шкуре и неуравновешенная бабенка с синдромом не то что сталина - ким ир сена."А теперь твою грязь, ублюдок:"вонь, поросячий визг, синром Дауна, ругань, неадекватность - всё в одном флаконе... полная деградация".Разницу ощущаешь недоносок?
Аноним
13 травня 2010 г. (15:42)
1. писать ник админ не требует - значит можно и без него. я его писать ЛЕНЮСЬ, а не боюсь. 2. вор - должен сидеть в тюрьме. наличие косы - не обязательно, но лично мной приветствуется. 3. какая разница будем мы провинцией России или не будем, главное чтобы не с голой жопой. Пока имеем только голую жопу! 4. кто-то что-то сдает... что сдали? Крым и ЧФ? А на кой они вам? Вы там часто бываете? а если и сдадут Крым - это сильно помешает тем кто бывает там часто бывать не реже??
Ю-ка-ке
13 травня 2010 г. (16:04)
13.05.10|13:49 | Юкк Конечно не будет у вас,свидомый ты наш.А теперь сравним количество грязи у анонима?... .......... Ты видно спец по грязи? Есть такой прибор "говномер" - у тебя давно зашкаливает... "...Разницу ощущаешь недоносок?" (с) Аторский перл принадлежит "Ю-кАке". Все прва защищены. :-)
Аноним (это ник такой)
13 травня 2010 г. (16:17)
13.05.10|13:49 | Юкк (для тебя, умственно органиченного) special поясняю: "Сука"- это "ругань и оскорбление", дальше: "...психованая, волк в овечьей шкуре и неуравновешенная" - это: "вонь и поросячий визг,.." дальше: "...бабенка с синдромом не то что сталина - ким ир сена." - а это уже клиника - табе коммуняки с ПР я*ца отрежут за такие слова... Тут только памятник открыли, а ты о Великом Вошьде такое пишешь... :-)
sly eye
13 травня 2010 г. (21:47)
Бандиты должны сидеть на зонах - Юлька первая на очереди. ]:-o
sven
13 травня 2010 г. (17:16)
У Юльчонка-параноя!Это же очевидно,поэтому не стоит принимать её всерьёз.... :-)
123
13 травня 2010 г. (21:45)
Читаю комменты и напрашивается невольно один вывод: с таким народом страна никогда не поднимется... :-| Обозленные людишки, не более... :'(
vasiliy
13 травня 2010 г. (21:21)
Наконец-то нашли управу и на Юлию. Возобновили старое дело, за попытку дать взятку судьям, «девочке с косой» грозит как минимум, условный срок. Но, я думаю, это начало. А вскоре будет возобновлено «новое дело». А сколько статей Юлия нарушила, ого-го-го…здесь только прокурор разберется. Условным сроком не отделается. Может, наконец, она успокоится, и не будет баламутить народ.
Аноним
13 травня 2010 г. (22:50)
123, +100. Деградация налицо. Такое впечатление, что вместо мозгов - помойная яма. Одни грязные эмоции, без мало-мальски разумных аргументов.
Аноним
13 травня 2010 г. (23:07)
Мдя ! 1) Будем провинцией России - ура 2) Сдадим Крым - ура. А зачем он нам ? 3) Сдадим всю оставшуюся промышленность России (включая ГТС) - ура Что за уроды голосуют за Януковича ? И почему их столько в Мелитополе ? Чес слово, засилие долбоебов=совков у нас в городе
Аноним
13 травня 2010 г. (23:16)
Из последних новостей. Крым. Знаменитой Массандре приходит каюк. Причина проста - В Крыму бандиты захватили бесценные земли «Массандры» В уникальном месте, откуда шло вино английской королеве, вырастет вилла московского бизнесмена Пока крымское правительство обещает объявить мораторий на отчуждение и аренду земли, на Южнобережье захвачена и стремительно уничтожается сокровищница местного виноделия - знаменитая скала Красный камень, Уникальное, не имеющее аналогов вино «Мускат белый Красного камня» делают из особого винограда сорта белый мускат, который растет исключительно под этой скалой. Нигде на планете, только здесь! А теперь на месте драгоценных виноградников вырастет вилла московского бизнесмена. Бандиты захватили национальное достояние! - возмущен замдиректора объединения «Массандра» Арсен Гучаков. Снова будете кричать слава России и Януковичу ?
Аноним
14 травня 2010 г. (00:17)
Сука - значит самка, не оскорбление, а половая принадлежность. Читайте побольше тогда не будете выглядеть полными идиотами. Для этой мадам больше подходит именно эпитет СУКА. Потому что никакой критики не признает и не отвечает за свои слова.
ученик
14 травня 2010 г. (03:30)
Крым жаль, но не в России дело. Новые графы не имеют благородного воспитания. Насчет Юли, хочеться скорее забыть её имя. Жаль, что столько времени у нас забирает. ПР и Янукович не идеалы, но других нет. Будем надееться, что Украина выйдет из тупика и займет достойное место в мире вместе с Россией. Только союз сделает всех сильней.
Анониму
14 травня 2010 г. (06:31)
14.05.10|00:17 | Сука - значит самка, не оскорбление, а половая принадлежность. Читайте побольше тогда не будете выглядеть полными идиотами. ............\ Ну значит ты - сучёнок, значит самец, не оскорбление, а половая принадлежность. Читайте побольше тогда не будете выглядеть полными идиотами. :-P
Алик
14 травня 2010 г. (06:37)
Посадить эту гадюку побыстрей и на всю её оставшуюся жизнь. ]:-o
зорг
14 травня 2010 г. (07:05)
Комментарий удален
зорг
14 травня 2010 г. (07:41)
Кстати, показатель истинного состояния дел - это наличие анекдотов о том или ином персонаже... были анекдоты про Брежнева, теперь - про Януковича: --- "Януковичу на телефон прийшла СМСка: - На вашей совести больше нет свободного места. Очистить совесть?"--- "Виктор Федорович, сейчас, кем Вы себя чувствуете, консерватором, либералом...? - Не знаю... Украинцы называют меня Олигофреном! Не знаю, что это, но звучит солидно..." --- "Укрпочта выпустила почтовую марку с изображением Януковича. Только быстро выяснилось, что она не наклеивается. Потому, что одни плюют не на ту сторону, а другие лижут не то место..." ---
Аноним
14 травня 2010 г. (08:48)
У меня такое впечатление, что льют грязь на Тимошенко платные агитаторы ПР. Аргументов ноль - одна дикая злоба.
Аноним
14 травня 2010 г. (08:50)
И вообще - очнитесь ! Уже даже Кучма сказал, что у Януковича 'нет клепок' в голове !
Аноним
14 травня 2010 г. (09:45)
Складывается стойкое убеждение что здесь пишут озлобленные Юлеботы, не способные на конструктивную критику, а льющие яд на всех кто против Тимошенко. Все доводы против нее на них никак не действуют... Перекошенное злобой лицо ЮВ наводит на грустные мысли...Нельзя ей во власть. НЕЛЬЗЯ!!!
Аноним
14 травня 2010 г. (09:47)
Комментарий удален
Аноним
14 травня 2010 г. (09:49)
Юлесрач — длительная (в идеале бесконечная) и отчаянная перепалка посетителей некоторого укросайта с юлеботами. Массовое, глобальное, неизбежное присутствие юлеботов практически на каждом укрофоруме делает невозможным окончание юлесрача до тех пор, пока внимание юлеботов не будет отвлечено на новые темы и статьи. У всякого, кто хоть раз общался с юлеботами, неизбежно создаётся впечатление об их полной невменяемости. Поскольку не все нормальные комментаторы понимают, с чем имеют дело, то споры эти приобретают гротескную форму в виде простыней, состоящих чуть более, чем наполовину из одинаковых сообщений юлеботов, а в остальном — из возмущенных криков неюлеботов.
Дякую!
14 травня 2010 г. (10:39)
За час перебування вищеозначеної дами (для деяких прямим текстом: Юлії Тимошенко) при владі стан мого здоров'я значно поліпшився. Це сталось завдяки здорожчанню продуктів харчування більш ніж в два рази та чіткої фіксацій моєї заробітної плати на одному рівні. В наслідок постійного голодування в мене покращилось травлення та з'явилась ясність думки, моя вага значно зменшилась. Після того як ціна на цукор з чотирьох грн. зросла до десяти, я перестав їсти солодке і мої зуби назавжди покинув карієс. Кінець 2009 року я зустрів в марлевій пов'язці та з упаковкою таміфлю під подушкою, яку згодом (упаковку) спустив в унітаз за непотрібністю. Валютний кредит на придбання авто, який я отримав в 2008 році, я сплачувати по новому курсу не зміг, і авто в мене відібрали, тому ходжу пішки, чим ще більше покращую своє здоров'я. ... Усе, зараз шановні юліботи почнуть обсірати Яника.
Не треба подяки
14 травня 2010 г. (11:20)
Теперь я надеюсь, всё у вас в порядке! И новая власть вам всё вернёт в зад (да ишо с %)... Крепитесь. Покращення жыття почалося! Ви не помітили? - Тоді ми йдемо до вас... (с) :-)
Аноним
14 травня 2010 г. (11:25)
"....Валютний кредит на придбання авто, який я отримав в 2008 році, я сплачувати по новому курсу не зміг, і авто в мене відібрали, тому ходжу пішки, чим ще більше покращую своє здоров'я. ... Усе, зараз шановні юліботи почнуть обсірати Яника..." ____ а кредит валютный почему? доходы в валюле были? Нет? Тогда, извини - есть такое слово "валютные риски" - надо головой было думать. ЗЫ: а обсирать того, кто сам по уши в лайні - не мае сенсу... хай щастить!
опг
14 травня 2010 г. (11:39)
Товарисчу Анониму: "А может вы, батенька, партейный?"(с) ;-) Не стоило "плачь" Ярославны разбивать на 3 поста... многа букафф... Гораздо короче можно было 3 поста уложить в 3 слова... Это же классика: "Я кончаю.... Я кончаю... Я кончил!!!" (в смысле: Дякую!)"(с) Г.Хазанов, сценка из выступления партбосса с трибуны начала 90-х годов :-)
Дякую аноніму!
14 травня 2010 г. (20:31)
А кредит валютний тому, що жоден з банків кредит в національній валюті не видавав. І валютні ризики тут ні до чого, ризик був інший - дебільне керівництво державою. Прамою мовою: Юлією Тимошенко. Отже, продовжуйте гнобити Яника. :-)
для Дякую
14 травня 2010 г. (23:03)
А вам не приходило в голову, что в 2009 году был ВЕЛИКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС и что у вас было такое же положение (если не хуже) если бы у власти в 2009 году был Янукович ?
не надо дякувать
15 травня 2010 г. (06:13)
14.05.10|20:31 | Дякую аноніму! ............... не смешите мои тапки! ВСЕ банки выдавали кредиты в гривне - зачем врать? А правда в том, что вас "давила жаба", то биш родное наше ЖЛОБСТВО - проценты по гривневым кредитам были 15-18%, а по доллару 10-13% и + к тому доллар бесконечно ОПУСКАЛИ под лозунгом: "Америка - параша! Победа будет наша!". И Тимошенко тут абсолютно не причём - стабильностью гривны занимается НБУ - а НБУ -это Стельмах.... логику улавливаете? И где сейчас Стельмах - неужели в Прокуратуре объяснения даёт? Нет? А где? Да всё там же - НБУ! Потому что Янек, Ющ и Стельмах делали ВСЁ - чтобы завалить Юльку - любой ценой, двже ценой дефолта страны. По секрету я шёпотом вам скажу, что обвал очередной гривны ещё впереди (само - собой Юлька будет виновата). А про янека не напоминайте - людей убогих надо жалеть, а не обсирать...
Аноним
15 травня 2010 г. (07:25)
Янек - президент страны. А ты кто? Да никто.. Зато умеешь громко гавкать в комментариях? Так это ты убогий, дружок. :-) :-|
Аноним
15 травня 2010 г. (07:42)
Комментарий удален
Аноним
15 травня 2010 г. (08:13)
Что и требовалось доказать)) Только впустую гавкать и можете..Равно как и твоя картонная бахиня :-|
Аноним
15 травня 2010 г. (08:23)
15.05.10|08:13 | Аноним "....Что и требовалось доказать))...." ... :-) :-) :-) Кому ты доказал? Что? :-) Букафф у тебя всё меньше и меньше... а смысла как не было, так и нет... По СУТИ замечаний нет? Нет. Спасибо за внимание! :-) :-) :-)
Аноним
15 травня 2010 г. (09:12)
Нет смысла разводить дискуссию чтоб убедиться в ее бесполезности. Длинный пост свидетельствует скорее о тупости. Предпочитаю лаконичность. Всем спасибо.Все свободны.
Анониму
15 травня 2010 г. (09:35)
15.05.10|09:12 | Аноним "....Нет смысла разводить дискуссию чтоб убедиться в ее бесполезности...." 100% сказать нечего. "...Балалайка две струны - я хозяин всей страны..." (с) - это не Райкин, это ВФЯ на ТВ. Чао!
Аноним
15 травня 2010 г. (11:49)
Собака лает - караван идет. ©
Аноним
15 травня 2010 г. (17:25)
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил :-)
Аноним
16 травня 2010 г. (06:46)
15.05.10|17:25 | Анонимв ..., ты всё равно дебил ...................... ты смайлик прицепил - хе-хе... дебила, вечно счастливого
Аноним
16 травня 2010 г. (06:47)
15.05.10|11:49 | Аноним немего не так - Собака лает - а баран идет. ©
Аноним
16 травня 2010 г. (08:46)
Комментарий удален
Знову дякую
17 травня 2010 г. (10:54)
Для зовсім недоробленого аноніма: травень-червень 2008 року УкрСоцбанк погодився надати кредит лише в доларах, УкрСиббанк - в доларах, Аваль - в доларах, Промінвест - в доларах. Про гривню навіть слухати не хотіли. То що, я жлоб чи ти дебіл? А винних шукати ви зі своєю панночкою вміли щей як. Наведіть хочаб один аргумент в захист тупої політики уряду під час "ВЕЛИКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС". Закиди "був би Яник (Шманик, Паник і т.д.) булоб ще гірше" не прокатують. В Грузії була війна, по рівню середньої заробітної плати вони краще нас - як це так? Що, дура в уряді гірше за війну? До речі, я не прихильник Яника, тому обсірайте його скільки влізе.
насчет дякую
17 травня 2010 г. (14:17)
'В Грузії була війна, по рівню середньої заробітної плати вони краще нас - як це так?' - где вы взяли это ??? Давайте цифры в студию !
Не треба дякувать 2
17 травня 2010 г. (18:37)
Комментарий удален
Не треба дякувать 2,5
17 травня 2010 г. (18:50)
"..... В Грузії була війна, по рівню середньої заробітної плати вони краще нас - як це так? Що, дура в уряді гірше за війну?...."_________ По Грузии поясняю: в Грузии был и есть НОРМАЛЬНЫЙ президент - фамилия вам известна - он ПРОВЁЛ РЕФОРМЫ - по уровню корруции Грузия на уровне Европы. Ментов уволил ВСЕХ - 46 тысяч - от Министра до рядового (они сейчас называют себя опозиционерами) - и набрал новых, молодых и толковых только в 5 раз меньше числом... обучали их в том числе и американцы - англйский на разговорном уровне - знают ВСЕ сотрудники.. дал им технику, машины и зарплату 500$ для рядового - там нет ГАИ, там не берут взятки, там полиция дорожная ПОМОГАЕТ людям... Хотел ссылки дать - да всё равно не поверите. Захотите инфу - найдёте сами.
sly eye
18 травня 2010 г. (22:57)
Не треба дякувать 2,5. Знаешь я тоже хотел бы получать 500 $ но увы я получая 1530 из которых половину трачу на проезд и на канцтовары. За остальное живу я и моя семья. И как после этого я должен относиться к Ющенко при котором приостановили льготы и многие выплаты посчитали необязательными . И какая после этого борьба с коррупцией ? ]:-o
для sly eye
19 травня 2010 г. (07:52)
18.05.10|22:57 | sly eye "...И как после этого я должен относиться к Ющенко при котором приостановили льготы и многие выплаты посчитали необязательными этого борьба с коррупцией?..." ............. как отноститься? так же как и я -Ющенко (за которого я голосовал в 2004) - оказался, к сожалению, мелочным, мстительным, тупым, тусливым и жадным человеком. "Хочешь узнать человека - дай ему власть..." И теперь этот самый Ющенко привёл к власти дважды несудимиго Януковича - человека, в окружении которого находятся люди с биографией, типа: "родился в Донецке, работал киллером, дорос до рейдера". И я вас уверяю, не пройдёт и пол-года, как вы этого Януковича будете проклинать последними словами - это цветочки - ягодки впереди...
пофиист
19 травня 2010 г. (10:39)
Юлю на кол, как политическая фигура она фактически трупп, а что ее посадят это однозначно, дело времени, для этого надо заключение аудиторской конторы, по поводу России: работяги из западной Украины из Москвы не вылазят, работают на стойках получают деньги и всем довольны, если вас так тошнит от России какого х.. вы туда ломитесь? :-(
Ха-ха
19 травня 2010 г. (10:47)
Нас..рать на Юлю, а на Янека тем более - я смотрел новости, а потом повтор в Интеренете, как Янек с умным видом затирал Медведеву о "ДЕМИЛИТАЦИИ" границы (такого термина не существует ВООБЩЕ!!!). Медведев удивился и даже посмотрел на своих советников в недоумении (мол, что за термин такой?), но как грамотный, культурный и воспитанный дипломат, Медведев промолчал... Янек продолжал нести пургу дальше, потрая свои проФФесорские очки, думая о пострении стиха у Анны АхмЕтовой и перлах великого украинского поэта Чехова. Страна дебилов избрала Президентом главного ДЭБИЛА.
пофиист - пофигисту
19 травня 2010 г. (12:02)
19.05.10|10:39 | пофиист ...... "....она фактически трупп, а что ее посадят это однозначно, дело: работяги из западной Украины из Москвы не вылазят, работают на стойках получают деньги и всем довольны, если вас так тошнит от России какого х.. вы туда ломитесь? ......... не смеши людей - "труПП", "...работают на стойках...", а может "ЗА стойками" работают, за барными стойками... иди учись "грамотай"... проФФесор...

Схожі новини: