Мужчина отстреливался с целью самообороны

Переглядів: 754

12 травня 2010 15:13

Мужчина отстреливался с целью самообороны фото
7 мая примерно в 23.40, проходя мимо магазина по пр. 50-летия Победы, 41-летний мужчина увидел несколько парней цыганской национальности, которые разговаривали на повышенных тонах, матерились. Мужчина сделал замечание молодым людям, а они бросились на него с кулаками. Имея при себе пистолет, жертва нападения с целью самообороны сделал несколько выстрелов в сторону избивавших его людей. Но и это не остановило молодых парней, они били мужчину вплоть до приезда сотрудников милиции.

Один из драчунов получил телесные повреждения - ранение в левую руку и область живота. У избитого - черепно-мозговая травма и сломана нижняя челюсть. Оба - на больничной койке. Сотрудники уголовного розыска установили троих участников драки, это жители Мелитополя 22-28 лет.

По факту избиения возбуждено уголовное дело. Потерпевший отстреливался с целью самообороны, у него имеется разрешение на приобретение и ношение пистолета травматического действия.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 травня 2010 г. (12:45)
Собачья жизнь какая то: пистолет с собой нсить нужно. Дожились.
666
14 травня 2010 г. (23:00)
"мужчина увидел несколько парней цыганской национальности, которые разговаривали на повышенных тонах, матерились." думаю тут было уже ясно чем закончится, хорошо хоть не порезали. он бы им еще бы про толерантность рассказал как сыч и дубинина :-) ]:-o
зверь
19 травня 2010 г. (17:16)
собрать всех цыган Мелитополя в одном месте и устроить им "Черный бабий яр"!
Дятел с парка
20 травня 2010 г. (10:16)
Какой то наф странный гражданин по ходу, замечания всем делает. Ясен же пень что не из за этого метелиться стали. А по поводу цыган так мне например они не мешают, они как то свои, а вот черножопых понаприезжало это факт.
Ya
20 травня 2010 г. (10:29)
"...примерно в 23.40... мужчина увидел несколько парней цыганской национальности, которые разговаривали на повышенных тонах, матерились. Мужчина сделал замечание молодым людям..." :-) Да уж, экстримал - затейник! Это всё равно что влезть в собачью драку и удивляться что тебя укусили...

Схожі новини: