В Мелитополе ДТП унесли жизнь двух молодых людей

Переглядів: 1641

11 травня 2010 16:13

В Мелитополе ДТП унесли жизнь двух молодых людей фото
Молодой человек с переломом голени попал в больницу, девушка погибла на месте происшествия. По словам инспектора по профилактической работе ГАИ Андрея Генова, ДТП произошло в 20.40 на регулируемом перекрестке по проспекту 50-летия Победы в районе остановки «Общежитие». За рулем ВАЗ-2108, которая стала участником ДТП, был 24-летний мелитополец.

Двумя днями ранее в Мелитополе произошло еще одна авария, в которой погиб 29-летний парень, который переходил дорогу возле АЗС «Лукойл» по пр. Б. Хмельницкого. В этом ДТП также замешан отечественный автомобиль ВАЗ 2108, которым управлял 36-летний мелитополец.

Всех, кому что-либо известно о данных дорожно-транспортных происшествиях сотрудники ГАИ просят позвонить по тел. 43-52-87, 43-52-83, 43-52-38 или 6-78-76.



Имя:
Ваш комментарий:

Катя
11 травня 2010 г. (18:58)
Танюша будем любить и помнить... :'(
Женя
11 травня 2010 г. (19:15)
Она была очень, очень замечательной девушкой! несправедливо это...
Аня
11 травня 2010 г. (19:57)
вот из-за таких "шумахеров" люди уходят из жизни... :'(
Чья-то МАМА
12 травня 2010 г. (08:45)
Порешить ту тварь, которая забрала жизнь у девочки, без суда и следствия!! Тем же авто !! И чтоб другим неповадно было
Юля
12 травня 2010 г. (08:48)
Таких уродов давить надо их же автомобилем. ]:-o
Катя
11 травня 2010 г. (21:16)
Очень жаль,когда хорошие невинные люди уходят из жизни....... :'(
стэн
11 травня 2010 г. (21:21)
да жалко :'(..... ублюдки сцука !!! де таких пидарасов делают ((( ]:-o
Аноним
11 травня 2010 г. (21:24)
:'( :'( :'( :'( :'( уроды, а не люди, незачем иметь машину, если не умеешь водить, убийца чертов!!!!!!!!
Аноним
11 травня 2010 г. (23:21)
Танюша, Земля тебе пухом...Помним...любим...скорбим((( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Мелитополь
12 травня 2010 г. (00:34)
Черт конченный, бухой в хлам, на красный свет еще и убежал как крыса!!! ]:-o
Олег
12 травня 2010 г. (13:08)
Танюша, светлая тебе память, мы тебя не забудем.
Аноним
12 травня 2010 г. (13:52)
Танюша мы тебя помним..... :'( :'( :'(
Аноним
12 травня 2010 г. (18:12)
танюша помни мы тебя любим и не забудем царство небесное :'(
Аноним
12 травня 2010 г. (18:26)
100 пудов уёбку дадут несколько лет условно, он через несколько лет и забудет об этом.
Аноним
13 травня 2010 г. (10:14)
вычислить того лоха после сего и отмудохать....... :-/
Аноним
12 травня 2010 г. (22:51)
жаль очень девочку, девствительно надо тах вот "шумахеров" на кол сожать!! говорят что парень скончался сегодня..
Человек
13 травня 2010 г. (09:13)
САМОСУД.... все чаще это слово приходит на ум...
Ирина
13 травня 2010 г. (09:17)
Правильно пишут, что все из-за того, что менты продажные, в судах корупция, У кого есть деньги и бояться нечего можно в любом виде садиться за руль, откупятся. И пока так будет, о каком порядке может идти речь, зачем МВД, До чего дошло, что на всех рынках почти в открытую водкой в пластиковых грязных бутылках торгуют, люди травятся, а участковые крышуют, все знают, и всем хорошо. Бардак. Пока не будет порядка, будут одни жить, а др. погибать.
Аноним
12 травня 2010 г. (23:04)
А про парня 29 лет никто и не вспомнил и не пожалел в своих комментариях...О душе своей заботьтесь , кровожадные и озлобленные уже все...бесконечно кровь проливать невозможно. То что правосудие продажное...менты продажные...законы не для людей...отсюда массово и пьяные за рулем...и те кто вообще не знает правил движения...и те у кого прав на вождение нет вовсе...И так во всех сферах нашей жизни. Что-то с этим надо делать...Так жить уже нельзя.Это тупик.
Сергей Пропияло
13 травня 2010 г. (01:34)
Знаете кого мне безумно жалко? Парня, который в одну секунду потерял самого любимого человека в жизни... Как я знаю они встречались два года. не могу представить как он теперь будет жить... А водителю ничего не буду желать... Он уже сам себя погубил... В тот самый момент, когда бампер его машины коснулся девушки... Пусть земля ей будет пухом...
глаз да глаз
13 травня 2010 г. (07:01)
Кровавая жатва на убитых дорогах продолжается. И если у тебя в голове нет своей ГАИ, то никакая другая не в силах с этим бороться. Сам побывал под колесами авто на пешеходном переходе, потратился на экспертизу, лечение, массажи - хвала господу, пронесло. Нарушителю в суде штраф 81 грн, по материалам ГАИ пострадавших НЕТ!!! Меня даже в судебное заседание не пригласили... Жалко молодых, жалко стариков, жалко всех, погибших безвинно.
Человек
13 травня 2010 г. (09:04)
Парня, потерявшего любимую, несомненно жалко... А каково родителям, у которых ублюдок "забрал" единственного ребенка???
алекс
13 травня 2010 г. (11:19)
ну теперь ментам лафа,штрафовать будут по поводу и без.Согласен много ублюдков на дороге,но не все такие гондоны.Скаты да и только,творят не думая.... причом абсолютно,бог им судья.
Михаил
13 травня 2010 г. (16:25)
Надо поймать этого ублюдка и пропустить черезтолпу которая была на похоронах, а было около 400 сот человек
Андрюха
13 травня 2010 г. (18:12)
Что все гонят на ментов? Милиция должна следить за порядком, беспорядки её не волнуют. Вы замечали, как долго стоят возле ментов крутые иномарки, остановленные за любое нарушение? 2-3 минуты. И всё. По слухам, тот парень, который сбил девочку, уже не раз попадался ДАИшникам. И никто не может его найти. А может у него "крыша"?
Аноним
13 травня 2010 г. (18:21)
больше всех жалко парня который очень любил свою единственную а какой то конченый урод просто отнял её у него причом таким жестоким образом! гнида убил бы такую тварь! девочку очень жалко!!! Царствие ей Небесное :'(
аноним
13 травня 2010 г. (19:06)
УБИТЬ УБЛЮДКА!!!!!
аноним
13 травня 2010 г. (20:57)
Жизнь за жизнь! УМРИ УБИЙЦА!!!!
федя
13 травня 2010 г. (23:10)
подвесить за яй.... того ублюдка который был за рулём и разстрелять
Доктор
13 травня 2010 г. (23:50)
Царствие небесное безвременно погибшей!Сочувствую ее близким.Водитель наказал себя жестоко.Видимо, Господь это допускает.Не судите, ибо от тюрьмы никто не застрахован, а этот несчастный выброшенный из жизни сирота-тем более.
горожанин
14 травня 2010 г. (11:17)
у меня складывается впечатление что наши гаи работаю только пугалами-огородными когда что-то случается. ведь вас (гаевцев) все водители за лохов держат. 1. по правилам запрещено пользоваться мобилой при управлении автомобилем. что в реале? водители маршруток звонят бесперестанно! 2. когда выставляют посты гаевцев по городу маршрутчики сообщают друг другу где стоят эти самые посты. все знают палец вверх все хорошо, другой жест - гаи на линии. если бы сами гаишники переодетые в гражданку проехались на маршрутках они б увидели все это. и не нужно посты ставить. все будет видно хорошо, и на месте штрафовать водил. хорошо былобы если б руководитель гаевцев города на страницах газет ответил на вопросы жителей, но не заранее заготовленные редакцией
Аноним
14 травня 2010 г. (11:22)
Пока сплошь и рядом корупция, крышевание толстосумчатых подонков, личные амбиции, безнаказанность, так все и будет валиться в пропасть.
ною
14 травня 2010 г. (12:48)
ВСе пишут про водителя,а я думаю о её родителях не дай бог не одному родителю это пережить...А водитель если у него есть дети или будут должен сам себя наказать.Всё водители смотрите на дорогу .......Земля круглая......РОДИТЕЛЯМ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ,ДЕРЖИТЕСЬ,,,
Алекс
14 травня 2010 г. (21:06)
как после этого будет жить этот убийца с таким грехом javascript:smile(']:-o');
аноним
14 травня 2010 г. (21:01)
близким соболезную, а таких водителей надо наказывать очень строго.
Аноним
14 травня 2010 г. (14:45)
Танюша плохо нам без тебя помним любим :'( :-(
Аноним
14 травня 2010 г. (14:45)
как скончался?? и парень тоже???? я не могу в это поверить.... :-( :-( Что ж за жизнь то такая?? бедная девочка, такая юная, мальчика очень жалко, любимую потерять... на глазах видеть ее смерь.. а за родителей я вообще молчу. им щас очень трудно, очень... потерять единственного ребенка :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Аноним
14 травня 2010 г. (14:47)
Возращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль нам я досех пор не могу прети в себя :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Дятел с парка
14 травня 2010 г. (21:08)
Порядок с перевозчиками конечно дело АРХИВАЖНОЕ (В.И.Ленин), но блин блинский когда вы гонки по проспекту прекратите???? Останавливаюсь возле Сельпо на регулируемом пешеходном, рядом тормознулись БЭХА и СУБАРУ, Рев до небес, тока признаки миганию под свист колес срываются с места, до перекрестка с Кирова - 200 метров, а у них уже на спидометрах за сотку с хвостом. И это ДНЕМ !!!Вы че Гайцы, совсем охренели??? Эти ублюдки всех нас покончают.
мать
14 травня 2010 г. (21:28)
Господи, какое горе родителям : потерять единственного ребенка! Молю Бога, что б он дал им сил и терпения перенести, пережить все это...даже и подходящих слов не могу подобрать. не дай Бог и не доведи Господь кому-то пережить подобное! Мои соболезнования родителям.
Аноним
14 травня 2010 г. (21:30)
У меня знакомый лежал в одной палате с парнем который попал в это ДТП!!! Он двое суток орал и т.д. ..... это было просто страшно видеть что происходило в больнице!!!!!!! ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО НА ЭТО СМОТРЕТЬ!! А ТО КТО ЭТО СОВЕРШИЛ НАДО ПРОСТО НА ПЛОЩАДИ ПОВЕСИТЬ!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o
Дятел с парка
14 травня 2010 г. (22:15)
И шо за сука сидела за рулем? Фамилия и шо за чмо?
мурка
15 травня 2010 г. (01:22)
Ребята,вот читаю это все и волосы дыбом.... как страшно жить..как страшно.... я редко приезжаю в город..так получилось что живу далеко...и честно - когда приезжаю в страну - оторопь берет..безнаказанность,безнравственность... все покупается... я живу не бедно..и авто престижное... но ХАМОМ никогда на дорогах не была... когда пропускаю пешеходов на дорожках,мне ухмыляются в окно малолетние сыкуны... мол,тетка..дура... были у нас знакомые,гостили неделю..так вот я до сих пор от стыда сгораю - как себя вели... собалезную всем кто потерял родного и близкого человека..как страшно...
мелитополец
15 травня 2010 г. (09:48)
Я обращаюсь к ГАИшникам: да неужели в наше времы, время такого прогресса и т. д. невозможно вычислить и найти этого убийцу?!?! Просто НЕ ПОВЕРЮ!!! Думаю, что менты уже знают кто виноват и молчат...
аноним
15 травня 2010 г. (09:50)
А что его судить ,этого водилу? Я думаю, что его Бог накажет!!!
123
15 травня 2010 г. (11:21)
Говорят, нашли уже водителя этого.. Он машину бросил где-то, сбежать хотел...
Аноним
15 травня 2010 г. (13:53)
Люди, живите сами и давайте жить другим.
мурка
15 травня 2010 г. (13:55)
Ну как не найти человека в таком маленьком городе...это же проще простого... просто интересно - может это чей-то сынок? помню как гонял на Песчанке вдрызг пьяный сынок депутата Д.... слава богу что не произошло ДТП..а если бы произошло,уж папа бы отмазал.. не знаю,может нужно показательно что либо сделать...своими силами найти и навешать п..дюлей - чтоб другим не повадно было...
доктор
15 травня 2010 г. (18:12)
Водитель-круглый сирота.
Аноним
15 травня 2010 г. (18:23)
Надо пригласить спортсменов и устроить этим гонщикам маски-шоу, и битами обработать их корыта. И пусть попробуют вякнуть.
Аноним
15 травня 2010 г. (18:29)
А теперь представьте что начнется, когда в городе все дороги станут как немецкие автобаны...Ежедневно будут десятки жертв этих дибильных гонщиков, и народ начнет жечь эти железки. Так что лучше ямы чем людские жертвы.
Алекс
16 травня 2010 г. (00:17)
Над водилай сделать само суд надо чтоб остальные начали бояться. Урод сцука. гнида позорная!!!!!!
sympson
16 травня 2010 г. (09:47)
ДТП возле Лукойла видел, виновник звестен, он никуда и не девался - как стояла машина поперек дороги так и менты приехали...что там еще выяснять не знаю (разве что рассказы разные у сторон, я правда видел только последствия). А мое мнение таково (я сам водила)....Падонков и хамов на колесах конечно не мало, НО...Граждане дорогие - разве это дороги, разве это переходы, разве это освещение, разве это разметка?....Кто ответит положительно на все эти вопросы явно не водитель....На почти 200тысячный город НИ ОДНОГО подземного перехода (конечно, куда проще зебру нарисовать)...Так что не все так просто...
Дятел с парка
16 травня 2010 г. (12:36)
Комментарий удален
sympson
17 травня 2010 г. (23:00)
Дятел! я даже не пойду по твоей ссылке....Ты-признанный клоун на сайте МВ и к тому же даун...так что соси брандспойт и не каркай по серьезным вопросам (не твоего умишки дело). а про дороги, разметки и прочее я говорю вполне осознанно....Чего только стоит 2 зебры с расстоянием в 20 метров между ними возле детской поликлиники....уже бы зазебрили всю улицу и никаких проблем...это я к тому что во всем нужен логичный и взвешенный подход (может там лучше вместо 2 зебр поставили бы пешеходный светофор...к примеру)
Дятел с парка
18 травня 2010 г. (12:51)
Мерси за "признанный", бусть даже и клоун. А по ссылке пройди, не пожалеешь, там даже подземные переходы людей не спасают когда у"" бки за рулем.
sympson
18 травня 2010 г. (20:52)
У2,718бков хватает как за рулем, так и на переходах и тротуарах (вторых к стати больше, потому как там нет ответственности и штрафов...главный штраф - жизнь, но его мало кто боится...).. Я не про это, а про умную организацию движения, к стати - прямую обязанность гайцов.. (если это возможно в нашем государстве)
Аня
20 травня 2010 г. (02:29)
не спорю, в городе, что дороги дрянь, что все остальное!!! но вы простите........ каким надо быть дебилом, сори за грубость, чтоб н арегулируемом пешеходном переходе на красный свет сбить ни в чем неповинную девушку на смерть??? :'( :'( :'( вот скажите???? и кто виноват??? дороги, разметка???? я так не думаю!!!!! вместо того, чтоб права покупать, лучше таким водителям мозни купить!!!!!
саша
22 травня 2010 г. (18:29)
может кто сказать,что с парнем у котрого сбили девушку?((( :'( :'(
Тетя пострадавшей
25 травня 2010 г. (16:55)
C парнем все в порядке, ножку ему латают в больнице.Очень горюет и плачет за моей дорогой племянничкой, первая любовь, наверное.Я очень страдаю за моей Танюшкой, очень будет ее не хватать, очень светлый, добрый и жизнерадостный человечек она была.Танюшечка, я за тобой очень скучаю, одно знаю ,что одним ангелом стало больше. А этого ублюдка-водилу Бог и так накажет. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
злой
31 травня 2010 г. (16:04)
Жаль еще одна молодая жизнь по-глупости ушла Искренне сочуствую близким и родным Тани. :'(
лера
10 липня 2010 г. (23:58)
когда Танюшу збили у неё сандали от сильного удара отлетели....... Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО НЕТ ЕЁ БОЛЬШЕ ВМЕТЕ С НАМИ!!!!! бедный Юра как он без неё ..........???? а родители етот га....н "отнял" одну единственю доч :'(
лера
11 липня 2010 г. (00:02)
когда Танюшу збили у неё сандали от сильного удара отлетели....... Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО НЕТ ЕЁ БОЛЬШЕ ВМЕТЕ С НАМИ!!!!!:'(:'(:'( бедный Юра как он без неё ..........???? а родители етот га....н "отнял" одну единственю доч :'(:'( :'( :'( а говорят что царство небесное Танюшина мама в псих больнице лежит.....:'(:'(:'(
лера
11 липня 2010 г. (00:04)
когда Танюшу збили у неё сандали от сильного удара отлетели....... Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО НЕТ ЕЁ БОЛЬШЕ ВМЕТЕ С НАМИ!!!!!:'(:'(:'( бедный Юра как он без неё ..........???? а родители етот га....н "отнял" одну единственю доч :'(:'( :'( :'( а говорят что царство небесное Танюшина мама в псих больнице лежит.....:'(:'(:'(=-O');
Шиша
14 лютого 2011 г. (01:02)
ух бандиты! Жалко конечно Танюшку,надо шнифты свои открывать пошире когда дорогу переходишь! Ты смотри попривыкали если зебра значит надо идти? А по сторонам смотреть не учили? Жаль Юрка буряк не крякнул,а то 7 лет многовато за одного барана! Освобожусь КАМАЗ куплю! Будте бдительны!
сестра
14 лютого 2011 г. (22:24)
люди,нельзя отвечать злом на зло.этим вы становитесь ни чем ни хуже водителя.не дай Бог оказаться вам на той или иной стороне.не судите и судимы не будите.это великое горе для родителей Танюши и для родителей Юры и для водителя беда с которой придется нести всю свою жизнь.

Схожі новини: