Мелитопольские кикбоксеры достойно защитили честь города на чемпионате Украины

Переглядів: 911

11 травня 2010 13:31

Мелитопольские кикбоксеры достойно защитили честь города на чемпионате Украины фото
Как рассказал тренер по кикбоксингу Виктор Савченко, более 300 спортсменов из 12 регионов Украины приняли участие в чемпионате. Были среди них и мелитопольские кикбоксеры. Воспитанница тренера Юрия Соловьева Рената Егорова стала чемпионкой в разделах лайт- и сэми-контакт.

Тренер Артем Гавриленко доволен выступлением Виталия Васюкова и Ильи Чубаря: Виталий стал чемпионом в двух разделах лайт- и фул-контакт, а Илья завоевал серебро в фул-контакте и бронзу в лайт-контакте. В.Васюков на чемпионате Украины выполнил норматив мастера спорта.

Спортсмены, которых подготовил к чемпионату тренер В. Савченко, Игорь Панаетов (гимназия-19) завоевал два чемпионских титула в фул- и хард-контактах, учащиеся ООШ-15 Владимир Лактин в лайт-контакте завоевал первое место, а в хард-контакте - второе, Денис Титов - чемпион в лайт-контакте и бронзовый призер в хард-контакте, Алексей Афанасьев из ООШ-25 стал серебряным призером в лайт- и хард-контактах, Александр Мангов (гимназия-5) завоевал серебро в разделе лайт, студент МГПУ Артем Демьяненко - бронзовый призер в лайт- и хард-контактах.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: