«Олком» обыграл донецкий «Олимпик»

Переглядів: 722

11 травня 2010 13:26

«Олком» обыграл донецкий «Олимпик» фото
Соперник наших футболистов - команда входящая в пятерку лидеров второго дивизиона. Тем приятнее и значимее победа нашей команды со счетом 2:1. Как сообщил пресс-секретарь СК "Олком" Игорь Чичановский, мелитопольцы с первых минут матча повели атаки на ворота донетчан. На 28-й минуте Артем Галушкин, перехитрив двух защитников "Олимпика", с 20 метров результативно пробил по воротам противника.

После этого гола "олкомовцы" позволили гостям больше контролировать мяч в центре поля, перекрыв подступы к своим воротам под защитой Святослава Марканича. Во втором тайме на 86-й минуте Андрей Галушкин после навеса от Павла Мягкова головой забивает второй гол: 2:0.

На первой дополнительной минуте П. Мягков играет рукой в собственной штрафной, что приводит к 11-метровому. Игрок "Олимпика" Шаврин не промахивается: 2:1.

Следующий матч "Олком" проведет на выезде в Кременчуге, где 15 мая встретится с местным "Кремнем". Это сильный соперник, занимающий третью строку в турнирной таблице. Мелитопольцы с 23 очками на десятом месте.