«Яично-дымовая» война в Раде стоит миллион

Переглядів: 551

10 травня 2010 10:55

«Яично-дымовая» война в Раде стоит миллион фото
Об этом председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявил во время передачи на ТРК «Донбасс». По словам спикера, на восстановление технического оборудования сессионного зала парламента необходимо около 98 тыс. грн., на восстановления пола, покрытия и мебели - 912 тыс. грн.

Напомним, что инцидент в Верховной Раде Украины произошел 27 апреля в ВР во время рассмотрения вопроса о ратификации соглашения о продлении срока пребывания ЧФ РФ на территории Украины. Между народными депутатами произошли столкновения, а также были применены дымовые шашки, в президиум, где находился спикер Владимир Литвин, бросали яйца.



Имя:
Ваш комментарий:

Мира
10 травня 2010 г. (11:56)
Ну,и кто теперь за их "развлечение" будет платить?!Народ?! ]:-o ]:-o ]:-o
Van
10 травня 2010 г. (13:53)
Во все времена бунтарей либо на кол сажали либо в ссылку отправляли, только у нас им сраки вылизывают! Допекло уже!!! ]:-o
Аноним
10 травня 2010 г. (16:17)
Правильно!!!!!!!!!! Все регионовское быдло и всех кто за них голосовал нодо п..одор на колы посажать и в сссылку отправить!!!!!!!!! МРАЗИ РЕГИОНОВСКИЕ УБИВАТЬ ВАС НАДО!!!!!!!!!!!!БЫДЛОТА!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
яйце-дымка
10 травня 2010 г. (22:24)
депутаты - должны быть "доторканными" и с народом по одним понятиям жить. если пацан яйцами в чиновника или дымовую шашку на стадионе - его под следствие, если депутаты яйца метают и дымят - им зарплаты, персональные пенсии охрана, квартиры.. где же справедливость? помаранчикик много обещали - а неделе как обосрались - главными дебоширами стали.
Аноним
11 травня 2010 г. (14:22)
Тиха пацаны! Батя дал добро на учреждение медали " За оборону Парламента" и Высшей награды Украины ордена " Святого Януковича" пяти степеней. Деньги возьмём из пенсионного фонда. Орденом батя дал команду наградить всех кто голосовал за него согласно выборочных бюллетеней. Больше не получается! Денег нет! :-)

Схожі новини: