Дня дороже нет!

Переглядів: 861

9 травня 2010 20:17

Дня дороже нет! фото
На площади Победы участников боевых действий, тружеников тыла, детей войны и молодое поколение горожан ждал небольшой концерт. Перед его началом были подняты флаги Украины и СССР, открыта мемориальная доска и вручены ветеранам ордена «За заслуги перед Запорожским краем».

Затем праздничная колона, в которой, к сожалению, с каждым годом все меньше тех, кто боролся за победу в годы Великой Отечественной, прошествовала к мемориалу на ул. Кирова. Здесь состоялся городской митинг: торжественные речи, которые местами напоминали политическую агитацию, минута молчания, запуск в небо голубей и мини-парад – строем прошли нынешние военные, мчсовцы, воины-афганцы, ветераны и юные казачата.

После окончания официальной части празднование Дня Победы переместилось в парк культуры и отдыха им. М. Горького.




Имя:
Ваш комментарий:

АНОНИМ
9 травня 2010 г. (20:40)
как обычно власть - в тени. народ - на солнцепеке. праздник чей и для кого?
Аноним
9 травня 2010 г. (20:52)
Это точно-народ в толпе уже попроклинал всех,кто на трибуне стоял!!!Нахрена эти речи!?В толпе ветеранам от жары плохо становилось-клял люд и регины..нахрена слова всем подряд! ]:-oстудентам :-|Бред!
Аноним
9 травня 2010 г. (22:00)
Сколько можно уже пиариться на несчастных ветеранах!!! ]:-o Особенно "порадовала" наиболее многочисленная группа "прапороносцев" с голубыми стягами ПР, которая, как скоро будет доказано, имела непосредственоое отношение к Великой Победе! Слава победителям!!! Ганьба чинушам-прилипалам!
Дятел с парка
9 травня 2010 г. (22:42)
От вы подонки, ни одного нормального слова к празднику. Да для этих людей каждая минута внимания дорога, для многих это последний день Победы. Какой сегодня солнцепек? Идите в нибытие анонимы фиговы.
Дятел с парка
10 травня 2010 г. (08:28)
Ну васин гиморой всем известен, а вот флаги ПР были действительно как на корове седло. Какое отношение имеет ПР к Победе? :-| Поздравление от Ярощука, вопли Рудаковой? Ладно я траву курю, но регионалы обкурились ваще в улет.
это у тебя праздник,
9 травня 2010 г. (23:14)
а у нормальных граждан - День поминовения жертв противостояния двух античеловеческих систем: красного и коричневого фашизма.
Вася
9 травня 2010 г. (23:31)
А я кроме уважаемых мною ветеранов не увидел известных в городе людей,руководителей, депутатов,рядом с сычем был отстой депкорпуса,а нормальные не захотели пачкаться будучи рядом с сычем.
Читатель
10 травня 2010 г. (00:40)
Слава Ветеранам, позор партии регионов которая и сюда в парад вчесть Великой победы, засунули свои быдляцкие флаги.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
10 травня 2010 г. (09:24)
Мелитополь круче Москвы. Там речи и самый мощный в истории парад уложились ровно в один час.
Правдоруб
10 травня 2010 г. (13:18)
]:-o ]:-o ]:-o ]:-o Мелитпольские РэГыоналы Пиарасты!!!! На святое покусились ублюдки!
Фельд
10 травня 2010 г. (18:26)
Точно: дороже нет! Сколько деньжат профукали, которые можно было потратить с большим толком, чем на рекламу Сыча с рыгионалами, которые, как выясняется, и взяли Берлин?
дупло дятла
10 травня 2010 г. (19:13)
Пиар-акция власть имущих! Стыд и позор влястям и прихдебателям!
житель Мелитополя
10 травня 2010 г. (19:59)
9 Мая я с внуками был в парке- отдохнули хорошо! Все было организовано на достаточном уровне!! Спасибо Дмитрию Сычеву лично и всем тем кто занимался организацией празднования!! Молодцы!!! Противно читать все предыдущие комментарии, т. к. они же все и кутили в том же самом парке! Позор вам, граждане...
Правдоруб
10 травня 2010 г. (20:10)
житель Мелитополя - Паша Тимофеев? или Света прессекретарь?)))) давайте еще сыченышу ассану споем и Вихтару Хведырычу, а че наш Прызедент судя по митингу лично фашистов бил! поэтому и флаги голубые на митинге!
хмырь
10 травня 2010 г. (20:25)
Правдоруб, мля, я так думаю что ты тоже 9 Мая дома не сидел, а в парк ходил пробздецца! И шо тебе все нетак? И никакой я не тимофеев. я такого не знаю я человек в тени...
Правдоруб
10 травня 2010 г. (21:03)
А вот и назвался своим истинным именем. ошибаешься на счет моего времяпровождения да и не тове это хмырячие дело. или это сам Митяй Викторыч в инет пожаловал? :-)
дупло дятла
10 травня 2010 г. (21:05)
нехера в вашем гнилом парке делать. как и на праздниках ваших. провинциалы вы хреновы, бабло бюджетное "профукали" а еще сколько на лево отмыли. власть имущие - и прехлебатели позор вам! Гитлер бы вами госопда дерьмократы - гордился бы!
Аноним
11 травня 2010 г. (10:20)
А что же там было хорошего на этом празднике ? Если даже на салют денег не хватило .
ответ анониму
11 травня 2010 г. (18:52)
Ну это вам , аноним с правдорубом- на любой праздник скучно!! Так поддайте беленькой и вперед, для веселья... А если серьезно, то в парке на 9 Мая был весь город!! А это значит, что народ уважает мэра!!! Сколько бы вы , его противники ни пенились!!! А то что на салют денег не хватило, переживем, я думаю!
тот же
11 травня 2010 г. (18:54)
аноним 10.20 ! Ачего тебе не хватало на празднике, коль было скучно? Стриптиза?
)I(итель
11 травня 2010 г. (19:00)
Только больной на всю голову может написать такое: "... в парке на 9 Мая был весь город!! А это значит, что народ уважает мэра!!! " ИДИОТ! Мы уважаем и чтим память наших предков-героев! И МЭР ТУТ НИКАКИМ МАКАРОМ.
Правдоруб
11 травня 2010 г. (20:33)
ответ анониму, хмырь, и тд, признайтесь Светлана Викторовна вы? или может Митяй Виктрыч освоил инет наконец то, родимый вы наш. А пиар на ветеранах не прощу сцуки!
Имя автора
11 травня 2010 г. (21:31)
------------А то что на салют денег не хватило, переживем, я думаю!------------ А где же пресловутые фонды Сычева, или пожадничал для ветеранов, на выборы собирает ----- Д.В.Сычев деньги сэкономленные на ветеранах не помогут вам на выборах ]:-o
Игорь студент
12 травня 2010 г. (20:59)
Я голосовал за Януковича .Чувствую , что был дурак ! Т.К. присоединился к наглым и тупым , жадным до денег существам . Вижу это по первым шагам Янека. А то , что вытворяют наши регионалы , не поддается анализу . Выйти с голубыми флагами в такой день___ это ли не оскорбление людей , которые и знать не знали этих прихвостней . А сычев лишний раз показал , что с головой не дружит . Молодой , никак не созреет до правильных решений . Гнать его в шею ! ]:-o ]:-o
Адни
13 травня 2010 г. (08:16)
Интересно: когда пять лет на всех мероприятиях помаранчевые флажки болтались, вы все молчали в тряпочку. когда регионаловские появились - завыли. Или вам бандеровские флаги больше по вкусу??? И еще вопрос: а каким боком на 1 мая были массово флаги компании Тигипко? Тогда ж НИКТО не возмущался.
Алех
13 травня 2010 г. (13:49)
ЫЫЫ. И хде в Мелитополе на мероприятиях массово болтались померанчеви флаги? Когда у нас в городе правила и правит синяя братва?
Аноним
13 травня 2010 г. (20:06)
Когда поморанчевые были у власти на 9 мая вообще флагов не было потому что ющ этот день за праздник не считал!!!бендер хренов!!!

Схожі новини: