Тимошенко инициирует сбор подписей за отставку Януковича

Переглядів: 484

8 травня 2010 21:00

Тимошенко инициирует сбор подписей за отставку Януковича фото
Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, сегодня на пресс-конференции в Ивано-Франковске Ю.Тимошенко отметила: "Я поставила четкую задачу: начать сбор подписей каждого депутата совета каждого уровня. Во-первых, за заявление против продления Черноморского флота в Украине, кроме того - за начало процедуры импичмента Януковичу, а также за проведение и устранение парламента как можно скорее".

Также Ю.Тимошенко призвала депутатов от БЮТ, которые работают в Ивано-Франковской области, выступить за выражение недоверия новому председателю областной государственной администрации Михаилу Вышиванюку за его антиукраинскую позицию, "которую он не стесняется на Франковщине вообще вслух провозглашать".



Имя:
Ваш комментарий:

мелитополец
8 травня 2010 г. (21:25)
явная паранойя у бабы! срочно на явочную квартиру бют нужно скорую и бригаду психиатров! как ей не понятно, что ее время уходит! БлЮвоТина!
Михаил
8 травня 2010 г. (21:25)
На фото ну прямо ангел! :-)
ПР
8 травня 2010 г. (22:31)
Юлек конечно стервЪ но в этот раз ее можно поддержать, Януку таки пора на покой, порулил всласть для спонсоров, попутно кинув своих избирателей, делов наворотил стока что даже Кучма не выдержал сказав что у Янука в голове не хватает клепок. Короче говоря, Витя, на выход! С вещами :-)
+++
8 травня 2010 г. (23:00)
Ну а чего ж еще ждать от Юли? Теперь всякого рода агитации-провокации ее "хлеб". Про нее ж уже все забыли!
Ираклий
9 травня 2010 г. (00:11)
Мария Деви-Христос-2. Пусть попрыгет ещё, пока идёт следствие, а потом "централ". Там есть палата "Наполеона" и других "великих". Обеды ей, конечно, будут носить из ресторана, но на митингах она уже блестеть не будет. Погуляла, побрехала и хватить народ мутить!
Нейтрал
9 травня 2010 г. (00:26)
Стране нужен порядок а не разбазаривание оставшихся чудом предприятий, объектов и отраслей, тем более территорий. И Тимошенко тут ни при чём. Нам нужны инвестиции России как и других стран, а не сдача 51 процентов авиапрома и других объектов. Нам надо навести порядок с нашими олигархами и монополиями, а не пускать ещё и российских, которые и русским мешают, а нас вообще сожрут с потрохами.
местный
9 травня 2010 г. (00:37)
Украйна должна расколоться на запад и восток, наша часть присоединится к России - Юля пусть царюет в столице во Львове.
sven
9 травня 2010 г. (07:17)
Параноя-однозначно!
празднуем!
9 травня 2010 г. (08:43)
Люди!!! С великим праздником всех нас!!! С днем победы!! Я солидарен с " местным"
местному
9 травня 2010 г. (09:53)
09.05.10|00:37 | местный "..Украйна должна расколоться на запад и восток..." ..... а Межигорье куда девать? Или статус Западного Берлина присвоить ... и возить туда жратву самолётами за твой счёт? ;-)
Аркаша
9 травня 2010 г. (11:58)
Так и будет - раскол неизбежен!
Аноним
9 травня 2010 г. (13:55)
А повод для раскола дал Янукович и его бездарная команда! Дожились премьер министр свои (достижения) читает с листочка!!! И то прочитать без ошибое не может!!!Янковича и Азарова надо гнать сраной метлой!!! Они уже начали душить малый и средний бизнес, урезали зарплаты а хотя орут что они все повышают!!! ]:-o ]:-o
Аноним
10 травня 2010 г. (06:53)
09.05.10|00:37 | местный............ "ты такой у нас , дурак - по субботам, али как?...".... тебе надо - так и вали в свою паРашу - пусть ТЕБЯ там убивают смертники в метро и на Кавказе, травят полонием, растреливает в супермаркете пьяный майор Евсюков, испытай САМ все прелести Путлеровского режима...
Van
10 травня 2010 г. (13:51)
с сайта Тимошонки: Призываю немедленно создать координационный орган народного сопротивления - Комитет защиты Украины и его представительства в каждом регионе, городе, районе и селе. Мы вместе разработаем действенный план срочного устранения Януковича от власти. Он думает, что с народом можно не считаться, однако мы заставим его это делать! Только за это можно привлечь к уголовной ответственности. Сколько можно народ будоражить и стравливать? ]:-o ]:-o
vasiliy
10 травня 2010 г. (20:06)
Ну, и распоясалась Юлия… Снова кровь забурлила в ее жилах. Не может бедная «девочка с косой» успокоится. Как ей трудно пережить поражение на выборах. Все мнит о себе, даже пытается навязать депутатам инициативу сбора подписей против Януковича. Как она не может понять, что Януковича избрал народ и он законный президент Украины. Своей жесткой рукой она наведет порядок в Украине. Если ему не будут мешать такие как Юля, страна скоро поднимется из-под руин (последствия правления Юлии и Ющенко). А делить Украину на части, как это предлагают предыдущие авторы, это глупо. Наоборот, надо всем странам СНГ объединиться, и жить в мире, тогда и экономика сразу поднимется на должную высоту.
местный
11 травня 2010 г. (08:29)
vasiliy - вот как раз расколоться с бандеровским западом и объединиться с СНГ а лучше только со славянами - Белоруссией и Россией. западенцы - балласт которые будут настойчиво тянуть в эвропу, нам они ненужны, чужие они нам. раскол начали помаранчики пять лет назад с прошлых выборов и майданов.
поменьше эмоций
11 травня 2010 г. (08:43)
Комментарий удален
Че
11 травня 2010 г. (19:02)
Местный, я тоже за союз со славянами - поляками, болгарами, словаками. Или они уже не славяне? :-)
написал какой-то местный идиот
13 травня 2010 г. (07:10)
- с добрым утром, любимая, - КРУПНЫМИ буквами!!!

Схожі новини: