Мелитопольцы чтят земляков, погибших в Афганистане

Переглядів: 805

7 травня 2010 15:18

Мелитопольцы чтят земляков, погибших в Афганистане фото
Почтить таким образом память всех земляков, чьи жизни унесла эта война, решили в канун годовщины первого этапа вывода войск (15 мая 1988 г.) Мелитопольская терорганизация "Украинский Союз ветеранов-афганцев".

Так, вчера доски были открыты на здании гимназии №5 (памяти Александра Горлача) и промышленно-экономического техникума (Валерия Исакова), на очереди еще несколько учебных заведений города и района.

Теплые слова об А. Варвашенине звучали на митинге из уст его одноклассников, учителей, отца. Руководителя афганской организации Виктор Кузьменко, пожелал подрастающему поколению хорошо учиться и быть готовыми, если потребуется защищать рубежи своего государства. Память мелитопольцев, погибших на афганской войне, присутствовавшие почтили минутой молчания.



Имя:
Ваш комментарий:

маша 8-а
7 травня 2010 г. (15:31)
доска вчера уже весела, и без тряпачки
Кот
7 травня 2010 г. (20:38)
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РЕБЯТАМ!!!
белка с парка
8 травня 2010 г. (03:03)
Да действительно НАШИ ребята погибли за х.... собачий. Жалко пацанов!
чапа
8 травня 2010 г. (11:04)
их уже не жалко, земля им пухом. безсмысленно их гнали на войну, но теперь у них вечный покой, и им вечная память. сколько после афгана бездарно умерших от передозов, алкоголя и суицидов. покалечили покаление - вот это жалко.
Офицер
8 травня 2010 г. (12:03)
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РЕБЯТАМ !!! ОНИ ПОГИБАЛИ ЗА ВЕЛИКУЮ СТРАНУ!!! ЗА ВЕРУ В ТЕ ИДЕАЛЫ КОТОРЫЕ МЫ ВСЕ ПОТЕРЯЛИ И РАЗБАЗАРИЛИ!!! ИХ НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ-ИМИ НАДО ГОРДИТЬСЯ И БРАТЬ С НИХ ПРИМЕР!!! И ПОМНИТЬ ОБ ИХ ПОДВИГАХ!!!
чапа
8 травня 2010 г. (13:27)
они погибли за глупые идеи тупых политиков. афган к нашей стране не был никаким боком, война была бессмысленной, кто выжил покинул афган с позором, теперь такой позор переживает америка, и теперь америкосы там гибнут. империи с имперскими амбициями детей отправляют на смерть, глупую и бессмысленную. вечная память жертвам советского кровавого режима.
Кот
8 травня 2010 г. (15:16)
Чапа..... Ты или смени сознание своё, или заткнись! Умник блять, в кресле за компьютером!
пёс
8 травня 2010 г. (17:26)
Кот- не мявкай, для того и коменты чтобы мнение высказывать, не фига своим вонючим и облезлым хвостом - рты народу затыкать.
Влад
8 травня 2010 г. (19:19)
"погибшего при исполнении интернационального долга" А кому и сколько мог задолжать парень в 18лет, что за этот долг его убили?
чапа
9 травня 2010 г. (00:41)
Влад это точно, а убили его за то что так называемая Родина его воспитала и в школе обучила - поэтому он стал этой Родине обязан. А громкое словцо для выполнении миссии в чужом гос-ве комуняки могли придумать вот и наименовали "интернациональным долгом"
Кот
10 травня 2010 г. (19:18)
Чапа и Пёс....... Где служили и когда?
хмырь
10 травня 2010 г. (20:12)
А за что жалеть: наркоманов, алкоголиков? Ну за сумасшедших-ладно, царство им небесное! Афганце жаль. головы сложили невинные низачто! Светлая им память!
следствие и причина
18 травня 2010 г. (10:36)
Следствие изложено в этой статье, а причина - коммунистическая идеология. Чтобы не было таких последствий, необходимо искоренить причину: КПУ и ее неопродукт ПР должны быть запрещены в Украине. ]:-o
Чапа и Влад - лучшие