Молодежь Мелитополя посвятила квест Великой Победе

Переглядів: 798

6 травня 2010 13:33

Молодежь Мелитополя посвятила квест Великой Победе фото
На дистанцию вышли семь молодежных команд: студенты местных ВУЗов плюс общественная инициатива "СССР". Участники квеста получили стилизованные конверты и принялись разгадывать головоломки.

Дольше всех задержалась на площади команда ТГАТУ "Паприка". Картинки в задании никак не подталкивали их к разгадке, потому и двигаться к следующему пункту они не могли. Пришлось обращаться за помощью к организаторам. За это к общему времени команда получила дополнительные 10 мин.

Инициатор акции, главный специалиста отдела по вопросам семьи и молодежи Татьяна Несват обратила внимание, что участники прикрепили к одежде Георгиевские ленты: "В знак того, что они помнят, знают и не забудут о подвиге своих дедов".

Кто быстрее всех придет на финиш, узнаем через пару часов.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
6 травня 2010 г. (14:21)
Блин, достали уже эти посвящения ветеранам. Столько лицемерия давно не встречал: включишь ТВ - тупые сериалы про войну, все новости про ветеранов, как их все любят, уважают. А вот, когда читаешь интернет, то картина немного дркгая вырисовывается: ветеранов прокатили с квартирами, живого ветерана вонй отказываются признать живым чиновники и т.п. ЛИЦЕМЕРЫ!

Вот, например, у США, Германиии, Франции нет денег на такие помпезные мероприятия как парады Победы и другие хери. ЗАто у них есть деньги платить ветеранам достойные пенсии (не на прожить, А НА ЖИТЬ). У ихние ветераны катаются по всему миру. Год назад видел в Крыму экскурсию немецких ветеранов в Ливадии. Много наших ветеранов ездят куда-нить. В лучшем случае, гниют в своих хрущевках.

Зато у нас показуха: ордена дают, грамоты дают, пайки с просроченными продуктами дают (паек - это вообще какое-то унижение)

И напоследок носителям гергиевской ленты: вот пройдитесь по братскому кладбищу не 9 мая. Вы хоть один цветок там увидите, кроме тех, которые пьяные свадьбы привозят?
Алех
6 травня 2010 г. (14:29)
Комментарий удален
Алех
6 травня 2010 г. (14:31)
Та что, молодежь, хватит заниматься хней всякой, а пойдите лучше к своим или знакомым бабушкам и дедушкам, поздравьте их, и регулярно проведывайте и помогайте
Аноним
6 травня 2010 г. (18:01)
МИГМУ КПУ ПОБЕДИЛИ!!!
Мищук Анатолий
6 травня 2010 г. (18:14)
Мелитополь – город пиратов, снабжает DVD фильмами всю Украину. Вот это – квест!
Влад
6 травня 2010 г. (18:57)
А, что такое "квест" , что это означает?
Фельд
6 травня 2010 г. (20:54)
С Алексом! Попридумывали каких-то ненужных мероприятий и попилили на них бабло, назвав это "в честь - летия Победы" - и никто им ничего не моги сказать, а то это видишь ли будет святотатство! Георгиевские ленты фиг знает на что понацепили - даже на водку. Как еще до полосатых презервативов не додумались!
ФУГАС
6 травня 2010 г. (22:24)
Козлопотамы!Спросите ветеранов-они ни слухом ни духом про то,что такое квест.С вашим идолопоклонничеством перед Америкой и западом договоритесь до того,что войну выиграли американцы,англичане и французы.Байстрюки вы и безбатченки.Это вы заборный матюк х.. пишите на поганом английском с ошибками.
Петрович
8 травня 2010 г. (22:05)
Что-то подобное было раньше - называлось "зарницей" и никогда эту игру ни к чему не посвящали. Но как эту хрень под названием "квест" додумались приурочить к 65-летию Победы? Видно у инициаторов либо не всё в порядке с головой, либо захотелось прогнуться перед своим начальством. А то, что "инициатор акции, главный специалиста отдела по вопросам семьи и молодежи Татьяна Несват обратила внимание, что участники прикрепили к одежде Георгиевские ленты: "В знак того, что они помнят, знают и не забудут о подвиге своих дедов" - так это популизм и панты. И у ветеранов скорей всего это вызывает непонимание, а не хоть какую-то связь с праздником Победы и памятью о погибших. :-(
Пролетарий
11 травня 2010 г. (09:10)
Согласен. Нужно вспомнить своих (да и не своих тоже) дедушек прийти и поздравить. И помочь материально. Но не вижу ничего плохого в квесте и других мероприятиях. Ибо это лучше, чем "традиционные 150 грамм" и потом валяться под лавочкой. А ведь именно так раньше и было.
Аноним
12 травня 2010 г. (10:57)
Что лучше - квест или "традиционных 150 грамм" - лучше спросить у ветеранов.
порубаю
14 травня 2010 г. (15:28)
Кучка мутантов

Схожі новини: