Сотрудники института садоводства и ОПХ «Мелитопольское» чтят своих ветеранов

Переглядів: 971

6 травня 2010 11:57

Сотрудники института садоводства и ОПХ «Мелитопольское» чтят своих ветеранов фото
Как рассказала председатель ветеранской организации института Елена Москаль, стало доброй традицией, которой не изменяли в коллективах института и ОПХ "Мелитопольское" никогда, чествовать своих ветеранов, хранить память о тех, кого уже нет. Радостную дату 65-летия Победы вместе с сотрудниками НИИ и ОПХ встречали пятеро ветеранов Великой Отечественной войны и восемь ветеранов локальных войн, которые не посрамили военную честь отцов и дедов.

По словам директора ОПХ "Мелитопольское" Юрия Ерещенко, фронтовиками были стоявшие у истоков хозяйства Михаил Сидоренко и Иван Мамаев. Вспомнил он в своей речи ветеранов-фронтовиков Григория Ткаченко, Карла Мадемьянца, Ивана Стеценко, Ольгу Степанову, Николая Кишко и других, кто в послевоенные годы возрождал сады на Мелитопольщине.

На митинге выступили в поздравлениями директор института садоводства Александр Расторгуев, председатели Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко и РГА Алексей Неделько, военком объединенного Мелитопольско-Веселовского военкомата Радислав Виноградов, председатель районного совета ветеранов Леонид Коваленко.

Панихиду по погибшим отправил настоятель храма Георгия Победоносца иерей Максим. Троекратным военным салютом, возложением гирлянды и цветов почтили память павших в войне.



Имя:
Ваш комментарий:

Славно и Печально
6 травня 2010 г. (14:22)
Славно обгадил ещенко в своей пламенной поздравительной речи бывших Президента Украины и Премьер-министра. Руку дающую не кусают, а в этом случае заблудший ее просто грыз: в бюджетном масле катается и так своих кормильцев обгадил. Может симптомы у деда или оболваненный закостенелый коммуняка. В общем, акция смахивала больше на антигосударственное мероприятие кормящихся от государства. Печально. :-[
ГНИ предполагает,
6 травня 2010 г. (22:58)
что у этого чмыря в погорелом корпусе подпольное производство ВАЗовских запчастей процветает. И хер они забили на налоги и налоговую, а вскоре и череха созреет и снова за государственный счет бабло наверное в свой карманчик потечет. Так что нех вякать на государство если сам антигосударственную деятельность ведет.
синица
7 травня 2010 г. (09:53)
слухи все это, чего народ только о ком не говорит.

Схожі новини: