Церемония открытия памятника Сталину приобрела трагическую окраску

Переглядів: 598

5 травня 2010 16:55

Церемония открытия памятника Сталину приобрела трагическую окраску фото
В скорой помощи сообщили, что, по предварительным данным, причиной ее смерти был сердечный приступ. Врачи не смогли спасти жизнь пожилой женщины. По словам очевидцев, ветеранам стало плохо прямо на месте проведения митинга. Причиной является тот факт, что пожилым людям пришлось стоять больше двух часов на палящем солнце, никаких солнцезащитных средств организаторы акции не предусмотрели. Сидячих мест тоже было слишком мало для всех ветеранов.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 травня 2010 г. (17:16)
Персональной пенсией меньше! Надо его почаще открывать, вот все сталинисты и быстрее кони двинут... :-)
Аноним
5 травня 2010 г. (18:47)
Он и сейчас продолжает убивать своих, преданных ему людей.
Адольф Джугашвили
6 травня 2010 г. (00:56)
это был бы не сталин, если бы все прошло гладко и без потерь. сегодня у подножия памятника тирану - была принесена очередная жертва ..
1
6 травня 2010 г. (12:44)
Вчера, 5 мая, Преосвященнейший Иосиф, епископ Запорожский и Мелитопольский выступил от лица клира и прихожан Запорожской епархии Украинской Православной Церкви с протестом против инициативы возведения памятника Сталину в городе Запорожье. Епископ Иосиф отметил, что «Фигура «вождя народов» неоднозначно принимается в современном обществе. Не следует и забывать тех людей - а большинство из них были православные - которые были репрессированы, умучены в застенках НКВД, среди них были и православные пастыри». Кроме того, как сообщает пресс-служба Запорожской епархии, соответствующий рапорт был направлен Преосвященным Иосифом на имя Блаженнейшего Митрополита Владимира, в котором сказано: «Как правящий архиерей вверенной мне Запорожской епархии считаю своим долгом от лица чад Украинской Православной Церкви выразить протест о недопустимости данного мероприятия, так как данная акция является оскорблением религиозных чувств многих тысяч верующих запорожцев. Искренне надеюсь, что мнение Церкви будет принято во внимание инициаторами установки памятника и послужит мирному решению данной проблемы».
свiй
6 травня 2010 г. (18:41)
Украина в нынешних границах, за исключением Крыма, создана все же Сталиным, а не Бандерой. Ну, что ж, благодарите, однако, Бандеру.

Схожі новини: