Тимошенко зовет на выборы

Переглядів: 504

5 травня 2010 14:10

Тимошенко зовет на выборы фото
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе политика, Ю. Тимошенко отметила: «Нынешняя коалиция, безусловно, голосует. Голосуют бюджет без обсуждения, без всяких дискуссий, без каких-либо поправок, за три минуты. Ратифицируют соглашения, которые лишают Украину территорий. И когда мы говорим о том, как помешать ратификации, то понятно, что можно помешать, только имея другое большинство в парламенте. А для этого необходимо провести парламентские выборы и привести большинство, которое больше не будет представлять ни одного человека из тех политических сил, которые сегодня предают наше государство».

При этом она настаивает на том, что при поддержке общества оппозиция сможет добиться досрочных выборов Верховной Рады.



Имя:
Ваш комментарий:

juhan
5 травня 2010 г. (17:28)
Гнать её надо.Задрала всех ]:-o
Аноним
5 травня 2010 г. (22:16)
Господи как уже задолбала эта жидовка. Хоть бы кто пристрелил эту мразь. Только воду мутит и сеет смуту в головах.
мы не быдло - мы овцы
7 травня 2010 г. (14:15)
Нынешняя позиция многих "уставших": "...Дайте хочь какой-то банде хорошо пожить. А мы привыкли выживать..." ВОТ ЭТО и есть то молчаливое равнодушие, из-за которого у нас в Украине творятся самые большие в мире мерзости (а в Мелитополе - эпицентр этой всеукраинской мерзости). Власть методично из года в год грабит свой народ, а люди, как овцы - уже даже блеять ленятся, послушно идут: кто на очередную "стрижку", а кто - на бойню. Хай щастить в дорозі !!!!!!
vasiliy
8 травня 2010 г. (20:15)
Чем больше я встречаю публикаций с высказываниями Юлии Тимошенко, тем больше убеждаюсь, что место этой «девочки с косой» не в большой политике, а в той политике, которую создают люди с ограниченным умом, то есть, получившие прописку в дурдоме. Все ее мысли направлены только на борьбу за власть, любой ценой (правда, за народные деньги) она пытается прорваться в первый эшелон государственной власти, чтобы там «мутить воду», а для этого ей, конечно, нужны выборы. Вот и сейчас, когда страна задыхается от непосильного нищенского гнета, когда людям нужно объединиться и вытащить цветущую Украину с той пропасти, в которую Юля ее загнала, она снова «баламутит» народ с новыми выборами. Как уже все от нее устали. Неужели правоохранительные органы не могут привлечь ее к ответственности и посадить на «свое» место? А так хочется, что она наконец, успокоилась.

Схожі новини: