«Гаишный» штраф… с покойника

Переглядів: 1410

5 травня 2010 11:50

«Гаишный» штраф… с покойника фото
Недавно такая напасть настигла умершего. Правда, постановление государственного исполнителя об аресте пришло не на тот свет - его получили родственники покойного мелитопольца. Нетрудно представить, что тут началось. Вдова в слезах. Дочь в шоке.

- Из присланного по почте документа, - возмущается Елена, - мы узнали, что наш папа задолжал государству 300 грн. И этот штраф он «заработал» в мае 2009 года! А у него и указанной машины никогда не было. Да и умер он 30 марта 2007 года!

Продолжение читайте в «МВ» № 18



Имя:
Ваш комментарий:

злой
5 травня 2010 г. (12:07)
Да не будет никаких проблем...С мертвого взятки гладки...Приносите в исполнительную службу все документы (свидетельство о смерти, выписку из реестра о собственности, заявление на исполнительную службу и т.д.) и там все объяснят как решить вопрос. Повесток ведь не получали, а если получали, то надо было в суд явиться и все...Все было бы решено уже в суде
1
5 травня 2010 г. (12:17)
Скажите пожалуйста, с какой радости люди должны тратить своё время и ходить в исполнительную?
маряк
5 травня 2010 г. (12:24)
да при чем здесь суды? в честь чего люди должны тратить свое время и бегать по инстанциям и доказывать что усопший не делал этого. есть презумпция невиновности, и пусть это гаишное чмо которе выписало эту писульку сам докажет нарушение
Дятел с парка
5 травня 2010 г. (12:59)
Видать мужик на том свете на красный проскочил. От блин , от гаишников ниде не спрятаться!
Роме
6 травня 2010 г. (08:46)
Злой ты наверно ваше неврубился? Ментами создана ситуация неприязненнная для обыкновенных жителей. И скакой стати они должны себя и покойного оправдывать, енто ошибка ментов пусть они то и разшаркиваются. А то так всегда народ расплачивается за чюто бездарность.

Схожі новини: