Каталог бизнес подарков "Знаки Внимания"

Переглядів: 702

5 травня 2010 08:52

Каталог бизнес подарков Знаки Внимания фото

Все любят получать подарки и рекламные сувениры, вопрос только в том, насколько эти подарки искренни и полезны для их адресата. Намного приятней получать в подарок именно вещь, функциональность которой позволит насладиться её полезностью на протяжении продолжительного периода времени. Согласитесь, что реакция человека, получившего в качестве презента шнурок для мобильного телефона и человека, получившего в качестве подарка функциональный настольный набор, будет кардинально отличаться.

В первой ситуации человеку будет приятно, но такой подарок будет вскорости забыт и оставлен без внимания, а во втором случае презент будет служить своему новому владельцу продолжительное время, и каждый раз при его использовании будет напоминать о приятных моментах жизни. Кроме того, если такие корпоративные сувениры персонализировать, нанести логотип компании и инициалы владельца, то сами презенты будут уже не просто подарками к очередной праздничной дате или юбилею¸ а составной частью системы корпоративного стиля и имиджа. Всё же наиболее приятно дарить корпоративные подарки и собирать положительные эмоции от человека, их получившего, процесс выбора подарка при этом превращается в увлекательное занятие, если вы знаете, где выбрать и что именно подойдёт для того или иного случая.

В современном мире, с его высокими скоростями и катастрофическим недостатком времени для выбора качественного и приятного подарка всё же есть возможность подобрать нужный бизнес-сувенир без дополнительных затрат времени. При этом, подарки по индивидуальному дизайну гарантированно будут высокого качества и самое главное – соответствовать современным модным тенденциям. Такую возможность представляет каталог бизнес-подарков «Знаки Внимания».

Понятие бизнес-подарка подразумевает под собой, в первую очередь, полезную и статусную для его владельца вещь. Так, человек, занимающийся успешным делом, может позволить себе приобрести множество разных и нужных вещей, потому он будет ценить подарки с логотипом, суть которых – подчеркнуть самодостаточность их владельца. Конечно, сам сувенир может стоить значительную сумму денег, но по своей сути ничем не отличаться от других подарков, в связи с массовостью их производства и доступностью (при наличии нужной суммы денег) для всех желающих его иметь. Эксклюзивные подарки и подарки на заказ отличаются от любого дорогого подарка именно своей уникальностью и потому владеть подобной вещью намного приятней. Выбирая подарок или сувенир для начальника или коллеги, необходимо помнить о правилах делового этикета, который предусматривает, что даже для самого любимого директора или руководителя могут предназначаться только бизнес-сувениры и ничего личного. Для таких моментов существуют эксклюзивные VIP подарки.

Правильно подобранные подароки или эксклюзивные сувениры расположат вашего шефа к более либеральным отношениям внутри коллектива. Кроме того, бизнес-подарки и бизнес-сувениры являются неотъемлемой частью деловых встреч. Преподнесённый стильный подарок с корпоративной символикой ни в коем случае не будет восприниматься одаренной стороной как взятка в счёт заключения выгодного контракта, однако он способен поднять настроение партнеров и клиентов вашей компании. Такой подарок должен быть эксклюзивным и статусным, только тогда нужный эффект будет достигнут и ваши капиталовложения в хорошее настроение партнёров по бизнесу вернётся к вам сторицей в виде дополнительных дивидендов и повышения доходности бизнеса.

Каталог бизнес-подарков «Знаки Внимания» упростит мучительный выбор между необходимой функциональностью сувенира или подарка, его современностью, стильностью и главное – качеством исполнения. Вы можете быть уверены в том, что любая вещь из каталога бизнес-подарков «Знаки Внимания» может удовлетворить самый изысканный вкус.

На правах рекламы




Схожі новини: