Д. Сычев: «Бюджет Мелитополя будет сложным»

Переглядів: 801

4 травня 2010 15:36

Д. Сычев: «Бюджет Мелитополя будет сложным» фото
Как отметил мэр Дмитрий Сычев, его показатели не такие, как хотелось бы видеть местной власти. Разница между тем, что может реально собрать город и контрольными цифрами Минфина - около 10 млн. грн.

"Последние три года наблюдается стойкое сокращение доходов и, соответственно, расходов, - констатировал Д. Сычева. - На это есть объективные причины, связанные с работой промышленного сектора и других предприятий. Но при этом стараемся избавиться от минимизации, помочь предприятиям получать заказы".

Городской голова добавил, что идти на непопулярные меры (как то сокращение сети дошкольных, медучреждений и т.д.) власть не собирается. При этом нужно будет "применять все навыки экономии и оптимизации" и искать дополнительные источники для наполнения бюджета.



Имя:
Ваш комментарий:

Роме
5 травня 2010 г. (08:40)
Шота я неврубаюсь енто какаето опечатка шо (три года наблюдается стойкое сокращение доходов) яшик врубаеш а Димон докладает шо бюджет регулярно пополняется ахринено на какие проценты даже есть перевыполнения. Енто происки желтой пресы. Дороги делають, мусор вывозють ну зарплата енто такое дело понятие растяжимое были времена и по хуже.
www
4 травня 2010 г. (16:52)
Дима, всё понятно, опять учителя, медики и остальные бюджетники будут писать "за свой счет" и работать бесплатно, а тут и отпускные частями выдавать будут, как прошлый год... у вас вечные трудности!
машстрой
4 травня 2010 г. (17:49)
А как Дима "....старается предприятиям помочь получать заказы" ? Кто в курсе???
Смешно
4 травня 2010 г. (18:10)
Последние три года наблюдается стойкое сокращение доходов .... Дима, а что ты делал для того что бы динамика была обратной? Может ты привел в город стратегического инвестора? Или остановил разбазаривание за копейки(в городскую казну) имущества и земли города? Или это не ты продолжил передачу коммунальной собственности иногородним партийным побратимам? Вопросов масса, а ответ к сожалению известен. Бездарь.
Дятел с парка
4 травня 2010 г. (19:01)
Смешно писать против ветра :-). А Дима против ветра этого не делает и правильно делает, и что вас олигофренов не слушает. Чето не знаю я какое коммунальное майно отдано, натомисть Раймондис в городе работает, что для вас засада. Давай Димос наяривай,пусть буржуи поперхнутся.
Сорока на хвосте принесла
4 травня 2010 г. (19:41)
Дятел ты там в своём парке не слышал такую инфу шо Диме и Пистолету кто то здорово накостылял? :'( =-O
Дятел с парка
4 травня 2010 г. (20:21)
Пистолету было, но давненько. А шо, Димон с перевязанной головой ходит?
бюджетник
4 травня 2010 г. (20:45)
Димочка, мы потерпим, нам не тяжко.
Смешно
4 травня 2010 г. (20:50)
О коммунальном майне: подпись Димы стоимт под договором купли-продажи, например, универмага (был такой в городе, если кто помнит...)
Дятел с парка
4 травня 2010 г. (21:16)
Смешно опять ты писаешь против ветра. Во-первых я не помню кто поставил подпись ефименко или сычев, но сделано это было по решению суда, а вот суды то как раз ефименко вася и слил. И ваще, иди в туалет, там ветра нет. :-)
ben
4 травня 2010 г. (21:20)
Ребята а как на счет типографии, а? Насколько я знаю все суды выиграны горсоветом, а выселение где? Отдать новому арендатору, продать и т.д. - все же деньги. А что имеем господин Кумок открыто ложил на все это и все!
Дятел с парка
4 травня 2010 г. (21:24)
Я не вижу большой необходимости выгонять Кумока, он и дальше там будет, НО! В качестве арендатора.
ЦУМ
4 травня 2010 г. (21:57)
Дятел, я тебе напомню кто поставил подпись, это Дима.
Дятлу с парка
4 травня 2010 г. (22:29)
Дмитрий Викторович, залогиньтесь!!))) :-)
Димка - рулит!
4 травня 2010 г. (22:30)
Димка - лучший мэр украйны! Кстати из засранного ЦУМа классный супермаркет вышел!
Дятел я парка
4 травня 2010 г. (22:42)
вы че черти??? :-), это Медвед в Раше хаккер в авторитете а сычев в это время женку обниматтт, а я вот чалюсь сдесь. Кстати, Дмитрий Викторович! Мне зарплату за март еще не выдали! Вы похлопочите.
Димка - рулит!
4 травня 2010 г. (22:48)
не надо ля-ля, Димка в инете хорошо юзает. у него бука и на работе и дома компики есть. он и в аське и в скайпе и е-майлами пользуется, а еще в контакте и одноклассниках шарится. Димка - реально наш патсан!. И не хуже президента Дмитрия Анатольевича
Дятел с парка
4 травня 2010 г. (22:53)
значиццо продвинутый чел :-), но заплату мне все равно задерживает ]:-o, я тут уже на червей и подножный корм перешел
Вася
4 травня 2010 г. (22:54)
Когда-то пустого человека называли барабаном. Прочитал заметку, послушал "опечаленного и прибюджетного " мэра и вспомнил про барабан. Если нет понимания (не путать с понятием) бюджетного процесса, его составляющих, не просчитан дефицит и реальные пути его сокращения нечего вякать о "навыках экономии и оптимизации". Действительна бездарное барабанище!
Аноним
4 травня 2010 г. (23:01)
Дима если нету денюх перехвати у нового главы района, наверняка не последние 100 000 отдал твой однопартиец за эту хлебную должность :-)
Дятел с парка
4 травня 2010 г. (23:04)
Мэр просто поскромничал. Дефицит бюджета будет покрыт за счет разумной экономии и внешних взаиствований :-), Кроме того, за счет бюджета развития в городе будет начато строительство плавательного бассейна :-P , двух катков :-P и трех фонтанов :-|. А это уже вселяет оптимизм у горожан- учитывая, что это будут долгострои, значит Дмитрий Викторович собирается править городом еще долгл, долго :-/ ]:-o. Пожелаем ему успехов :'( :-|
Дятлу
4 травня 2010 г. (23:15)
Чей-то Дятел тебя сеня накрыло-травка зазеленела в парке... ;-)бросай курить хрень всякую ;-)
Дятел с парка
5 травня 2010 г. (07:49)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Пост про катки и фонтаны не мой , я в это время ужо в подушку хрюкал, а этот балбес опять мои труселя одел (это я ник обзываю) пока я не видел. Ты хоть стиранные бери, а то эти пахнут :-)
Вася
6 травня 2010 г. (23:19)
Самым сложным для города есть не бюджет,а сычев.Никому не нужное,безмозглое существо.
Васе
7 травня 2010 г. (11:33)
Вася, не гони! Ты мультик про Чипа и Дейла видал? А теперь на фотку посмотри - это ж реально Дейл и в анфас и в профиль!
мы не быдло - мы овцы
7 травня 2010 г. (14:17)
Нынешняя позиция многих "уставших" от выборов: "...Дайте хочь какой-то банде хорошо пожить. А мы привыкли выживать..." ВОТ ЭТО и есть то молчаливое равнодушие, из-за которого у нас в Украине творятся самые большие в мире мерзости (а в Мелитополе - эпицентр этой всеукраинской мерзости). Власть методично из года в год грабит свой народ, а люди, как овцы - уже даже блеять ленятся, послушно идут: кто на очередную "стрижку", а кто - на бойню. Хай щастить в дорозі !!!!!!
Дятел с парка
7 травня 2010 г. (15:43)
васям, овцам и прочим. Малята, а вы заметили что вы уже всем поднадоели и эта тема сошла на нет? Вальтер все понял, пыжык похоше приплыл, а вам все неймется. Надоели, валите в опуск.
Любовь Петровна
8 травня 2010 г. (09:04)
Вчера, 7.05.2010г. была свиделем увлекатальнейшего действа-на братском кладбище, на ул. Пионерской, учебные заведения города проводили митинг посвященный Дню Победы. Вдруг, откуда не возьмись, появляется Мангул с корзиной цветов. У Дубининой при этом чуть ноги не подкосились. А Дмитрий Викторович , чтобы с Мангулом не встречаться, под прикрытием ветеранов Голофаста и Суровикина вместе с Елисеевым прошмыгнули до микрофонов. Мангула, естественно, никто не пригласил. Но после митинга он подошел к мэру и к ветеранам , поздравил с праздником. Жители города присутствующие на митинге это заметили . Вот и я подумала, наверное у Мангула была очень хорошая школа жизни и, в отличие от Дмитрия Викторовича, он прошел ее сам, без чьей либо поддержки. С праздником Победы, мелитопольцы!
Дятел с парка
8 травня 2010 г. (21:50)
:-) :-) :-), от бандерлоги, вам уже кажется что за каждым постом Дятел. Да не я это писал, не бойтесь. Даже встревать не буду, поднадоело мне за кого то мазу тянуть, там и без моей помощи все путем. Тока эта любаня чето молчит что и дороги делают и разметку наносят, и живем вопреки вашим молитвам.
пипец
8 травня 2010 г. (13:43)
Комментарий удален
любовь петровне
8 травня 2010 г. (15:03)
Любаня, а ты откуда знаешь, что у Дубининой ноги подкосились? Она тебе че пожаловалась или ты пульс проверяла? Че ты тут х* *ню городишь!!! Ну пришел Мангул с букетом. Ну и что? А ты, мля, уже байку сочинила!!! :-)
Для 15-03
8 травня 2010 г. (15:25)
Ну, что же ты, пернатый недоношенный, так свою задницу рвешь за Елену Васильевну и Дмитрия Викторовича? Пригласил, не пригласил он Мангула -тому, по-моему, до лампочки. Мангул пришел поклониться погибшим и почтить их память, пообщаться с живыми ветеранами. И это ему удалось. И не только на красной горке. И без партийной символики, и без партийной поддержки. Чувствуется и сила. и дух! С праздником Великой Победы!
Цезарь
8 травня 2010 г. (18:46)
Что вы равняете это убогое,сутулое существо сычева с МАНГУЛОМ.Если бы старый покойный сычев не назначил в БТИ до этих пор бы где-то мелочь по карманам тырил.Мангул да и многие известные в городе люди шагали по служебной лестнице десятками лет и стали нормальными руководителями,а эта сволочь вылезла случайно.Ну ничего скоро забудем это ЧМО навсегда.
Самурай
8 травня 2010 г. (22:18)
Если конституционный срок полномочий городского головы закончился как отнестись к легитимности его подписи и может ли он теперь наложить вето?
Самурай
8 травня 2010 г. (22:42)
Если руководствоваться ст. 42 согласно которой, 1. Повноваження сільського, селищного, міського голови закінчуються в день відкриття першої сесії відповідної сільської, селищної, міської ради, обраної на наступних чергових місцевих виборах..., и учесть что срок проведения очередных выборов уже прошел, то полномочия городского головы будут длиться до принятия ВР специального закона о выборах, т.е изменения избирательного законодательства.
Цезарь
9 травня 2010 г. (00:38)
Фотку МВ-шники подобрали классную.На ней некое тупое,серое существо сбежавшее с дурдома.
житель
9 травня 2010 г. (08:59)
С праздником!!!
аноним
9 травня 2010 г. (09:01)
Дмитрий Викторович! С праздником Великой победы Вас и Вашу семью! Видать Вы хорошо сняли стружку с цезаря, коль ему уже в 7 утра не имется!! :-)
+++
9 травня 2010 г. (09:03)
опарыш Цезарь,вам не доползти до Сыча!!! Ваше место-палата № 6. И не надо мнить себя императором. Некрасиво!!
Цезарь
9 травня 2010 г. (23:14)
Ответ анониму.Да ваш любимый дмитрий викторович не стружку как ты говоришь снял,а 20% ндс с меня снял как и с многих предпринимателей,помещики меньше с крепостных брали чем это чмо.Отсюда и наша ненависть к пинвину викторовичу сцычеву.
Цезарь
9 травня 2010 г. (23:25)
Аноним ты мало того что дурак таеще и слепой дурак.Раскрой свои поросячьи глазки и увидишь что я в 7 утра не пишу-я в это время сплю.9
:::::::
10 травня 2010 г. (14:59)
Сыч гоняет тех , у кого бабло через край капает. Правильно и делает!!
аноним
10 травня 2010 г. (15:02)
Цезарь, прости , дурака, это я с бодуна день с ночью перепутал. Но на счет Сычева все равно СТОЮ НА СВОЕМ!!!

Схожі новини: