Мелитополь встретил Первомай демонстрацией

Переглядів: 930

1 травня 2010 18:09

Мелитополь встретил Первомай демонстрацией  фото
Площадь Победы, где позже прошел митинг, окрасилась в красный цвет. Флаги, накидки с надписью СССР, ленты на груди и транспаранты - представителей блока левых сил, горорганизации КПУ, Всеукраинского объединения рабочих было видно издалека.

"Нет фашиизации общества", "Мы поддерживаем установку памятника Сталину в Запорожье", "Вернуть завод им. 23-го октября в госсобственность", "Лишить Бандеру и Шухевича звания Герой Украины" - эти и другие требования звучали в выступлениях и были отражены в принятой на митинге резолюции.

Кстати, коммунисты предложили всем желающим присоединиться к ним 5 мая и отправиться на электричке в областной центр на открытие памятника Сталину. Высказывали участники митинга и надежду на "восстановление великого Советского союза".



Имя:
Ваш комментарий:

123
1 травня 2010 г. (19:54)
150 пенсионеров призывали к революции и сотрудничеству с януковичем. маразм крепчал))) :-)
Дятел с парка
1 травня 2010 г. (21:43)
МИР! ТРУД! МАЙ! БУРЖУЕВ РАССТРЕЛЯТЬ !!!!
Дятел с Кручи
1 травня 2010 г. (21:46)
Коммунистов и прочих с ними, беспокоят только мифические проблемы, от которых ни тепло, ни холодно. А о проблемах города, так, язык в ж.. засунули. Рабы останутся рабами и будут нести только те лозунги, которые одобрил Хозяин.
Самсон
1 травня 2010 г. (23:02)
А что олигархи не поддержали эту траурную процессию?
Ельза
2 травня 2010 г. (08:21)
А у нас в городе нет трудящихся и профсоюзов тоже нет, по крайней мере такое сложилось впечатление от 1 мая, как впрочем и проблем у нас тоже нет!!! Что за пассивность, под телевизором каждый высказывает свое фу, а что-то сделали, что бы жить было лучше?
www
2 травня 2010 г. (09:44)
лозунги ну прямо на "злобу дня" - других проблем нет, особенно у старых членов профсоюза - пенсии "огромные" и что интересно, поддерживают тех, кто их обокрал
reactor.org.ua
2 травня 2010 г. (12:42)
про новый феодальный трудовой кодекс от ПР ни слова не сказали эти "защитнички" рабочего класса
Фельд
2 травня 2010 г. (13:23)
"Нет фашиизации общества", "Мы поддерживаем установку памятника Сталину в Запорожье" - ага, ага! Очень актуально! А про турудовой кодекс, поданный от ПР и от главного профсоюзника Хары, где записан 12-часовой рабочий день, возможность выгонять с работы без препятствий и прочие прелести почему молчите, хреновы защитники трудящихся? Не потому ли, что комми - такие же эксплуататоры, как и союзные им ПРовцы и "оппозиционные" БЮТаки?
Олексій
2 травня 2010 г. (15:12)
Так, треба поїхати п'ятого в Запоріжжя. Там біля малого ринку відбудеться акції протесту проти відкриття пам'тника кату не тільки українського, а й всіх народів колишнього срср. ]:-o
ЧиФ
2 травня 2010 г. (20:11)
А в Украине, что есть профсоюзы, которые отстаивают интересы рабочего класса. Они же все ручные.Вот поэтому 1 Мая проще побухать на природе, чем отстаивать свои права. Были рабами рабами и остались.Пример нужна брать с Греции и Турции.
Петина хатынка
5 травня 2010 г. (11:07)
Комментарий удален
сценарий первомая:
1 травня 2011 г. (15:43)
"Да здравствует 1 мая! УРА бараны!!!" - толпа: УРА,Ура! "Даешь пенсионную реформу" - толпа: УРА! ура!! "Даешь повышение пенсионного возвраста!" - толпа: УРА! ура!! "Даешь гречку по 20, нет по 25!!!" - толпа: УРА! ура!! УРА! ура!! " бензин по 10-15-25!" - толпа: УРА! ура!! "Даешь новые налоги и поборы!" - толпа: УРА! ура!! "Мы (правительство) завтра будем жить еще лучше" - толпа: УРА! ура!! "Вы бараны, вы быдло, вы наши рабы!" - толпа: УРА! ура!! "Повысим цены на газ и свет!" - толпа УРА! ура!! "Нагнем народ украины еще больше!" - толпа: УРА! ура!! и в заключении (с душой, с улыбкой) Вальтер, Петров, Янукович (на трибунах и с телеэкранов) "... с праздником дорогие сограждане, спервомаем, с днем труда, благополучия вам!" ( мысленно а оно (благополучие) вам еще понадобится, у нас ведь столько для вас реформ припасенно ))

Схожі новини: