Янукович инициирует изменения Конституции

Переглядів: 609

1 травня 2010 08:34

Янукович инициирует изменения Конституции фото
В сообщении пресс-службы главы государства, размещенном на официальном сайте Президента Украины, В.Янукович поручил доработать и внести на рассмотрение Верховной Рады проекты законов "О реформировании государственных и коммунальных печатных средств массовой информации", "О защите профессиональной деятельности журналистов" и "О внесении изменений в Закон Украины "Об информации".

Еще один законопроект, который должен быть подготовлен в соответствии с выводами Венецианской комиссии и рекомендациями ПАСЕ и внесен в установленном порядке на рассмотрение Верховной Рады Украины, – новая редакция Закона Украины "О прокуратуре".

Президент поручил также доработать и внести на рассмотрение парламента, в частности, проект Уголовного процессуального кодекса Украины, а также - разработать и внести на рассмотрение Верховной Рады проект закона "О внесении изменений в уголовно-исполнительное законодательство Украины" относительно передачи государственной уголовно-исполнительной службы в систему органов юстиции, создания института пробации, обеспечения соблюдения прав осужденных и лиц, взятых под стражу, в соответствии с Европейскими пенитенциарными правилами.



Имя:
Ваш комментарий:

зорг
1 травня 2010 г. (08:48)
У нас есть Конституция? :-( А как же последнее решение Конституционного суда? "Признать Конституцию Украины - неконституционной. Решение окончательное и осмыслению не подлежит..." :-[
Аноним
1 травня 2010 г. (10:03)
Янук клоун .....
ющенкович
1 травня 2010 г. (14:21)
правильно, прогибаться так под всех
Авторитет
3 травня 2010 г. (17:02)
Жить по конституции - западло! Надо жить по Понятиям!
читаешь и с каждым
3 травня 2010 г. (22:22)
днем начинаешь понимать, что у меня с головой все нормально так как таких как я (с таким мышлением) становится все больше и больше. Никто мне не нужен, я просто хочу иметь свое государство гарантирующее и обеспечивающее безопасную среду обитания основанную на законах единых для всех граждан. Нафиг мне эти клубные образования по интересам типа ПР, КПУ, СПУ и др. у которых одна цель: отнять у всех и поделить между СОБОЙ. Мне просто нужно имое государство и временно пришедшие к власти не могут его ГНОБИТЬ. Свободу УКРАИНЕ! ]:-o ]:-o

Схожі новини: