Рабочий мелитопольского завода свел счеты с жизнью

Переглядів: 644

28 квітня 2010 08:31

Рабочий мелитопольского завода свел счеты с жизнью фото
Покончил жизнь самоубийством 49-летний житель Мелитополя, работавший на этом предприятии. Мужчина оставил предсмертную записку, в которой написал: «Я сам во всем виноват».

Как удалось узнать «МВ» у руководства предприятия, повесился мужчина 15 апреля. Он вместе с напарником задержался после работы, сдал ключи, а потом вернулся на свое рабочее место и заперся внутри помещения. Три дня завод не работал, никто за это время не обнаружил пропавшего. Родственники, по словам директора «Рефмы» Дмитрия Франка, не вернувшегося домой мужчину тоже не искали.

Возбуждать уголовное дело по данному факту милиция, скорее всего, не станет. На предприятии на прошлой неделе работала комиссия по специальным расследованиям территориального управления Госгорпромнадзора. Она установит, связан ли суицид в цеху с какими-либо производственными причинами. Но, скорее всего, мотивы, побудившие человека уйти из жизни, были сугубо личными.

Как стало известно из неофициальных, но компетентных источников, мужчина не мог отдать кредиторам деньги, какое-то время даже скрывался от них.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 квітня 2010 г. (13:19)
Боже , кошмар какой, разве это решение проблемы? Теперь долг на поручителях, либо на ближайших родственниках. Им что теперь делать? Да и грех тяжкий.
juhan
28 квітня 2010 г. (19:49)
Да,поступил он неправильно.Бог ему судья.Но если разобраться,то виноваты банки,которые раставили свои сети,положив на приманку хитрый лакомый кусок.А потом доят должника.Особенно это произошло во время кризиса.Я согласен,что если ты берёшь в долг-ты должен его отдать и вовремя.Но многих кредиты взяты до кризиса,когда зарплата была по стабильней.Сейчас ситуация изменилась.Банки не идут на уступки,наоборот,дерут проценты в три шкуры и на них управы нет,особенно если зарплату получаете в этом банке.А хозяева с жиру бесяться.Гдеж справедливость?У нас частично закрыли игровые автоматы.Почему же не издать указ банкам,что если частное лицо.работающий на производстве,желающий взять кредит,должен погашать автоматично,как это было раньше,с заработной платы,при помощи предприятия где данное лицо работает.Тогда было меньше проблем всем.И только определённый процент согласно договору.
Аноним
28 квітня 2010 г. (20:52)
А где в статье про банковский кредит написано?
Андрей Куренков
28 квітня 2010 г. (21:36)
Сначала занимались подделкой документов, а после и людей вешать стали. Компетентный источник, не ты ли Игорь Григорьевич?
juhan
28 квітня 2010 г. (21:58)
Статья тут не причём.Просто мы его знаем.И также его проблемы,но писать подробно не буду.

Схожі новини: