Правильная юридическая регистрация ООО — первый залог успеха Вашей компании

Переглядів: 624

27 квітня 2010 21:12

Правильная юридическая регистрация ООО — первый залог успеха Вашей компании фото

Сегодня на рынке можно увидеть достаточно много компаний, которые предлагают недорого услуги по открытию ООО. При этом в стоимость услуги уже включена подготовка необходимого пакета документов, а также предоставление полученной информации для клиента.

После того, как Вы выбрали определенную компанию, которой Вы собираетесь поручить юридическую регистрацию ООО, необходимо собрать следующие документы: копию паспорта учредителя и директора предприятия, информацию о названии предприятия и его виде деятельности, копию ИНН, а также информацию о размере уставного фонда. Это все документы, которые требуются для юридической регистрации ООО. Самостоятельная юридическая регистрация ООО занимает от 1 до 2-х месяцев, в то время как специализированные компании проводят регистрацию ООО всего лишь в течение 7 рабочих дней. В случае изменения названия Вашего предприятия, специализированные компании проводят перерегистрацию предприятия в сжатые сроки.

Многие предприниматели считают нецелесообразным вкладывать деньги в открытие ООО и предпочитают покупать уже готовые компании. В этом тоже есть свой плюс, так как каждая готовая компания имеет все необходимые документы и лицензии, которые необходимы для дальнейшей работы, а также своих наработанных постоянных клиентов. Готовая компания способна приносить Вам доход с самого первого дня работы, что является тоже немаловажным фактором в пользу покупки готового предприятия.

Однако не всегда продажа готовых компаний приносит прибыль и успех его покупателям, так как часто продают убыточные компании. Поэтому перед тем как покупать готовую компанию, необходимо, сначала просмотреть все регистрационные документы и баланс компании, из которого видно приносит эта компания прибыль или же наоборот является убыточной. Покупка убыточной компании – дело неблагодарное, так как Вам придется вложить в эту компанию много денег для того, чтобы поднять ее на ноги. Поэтому если Вы не сильно разбираетесь в экономике и не способны самостоятельно определить убыточная эта компания или прибыльная – обратитесь лучше всего к профессионалам. Таким образом Вы обезопасите себя и сэкономите Ваши деньги.

На правах рекламы




Схожі новини: