МГПУ отмечает юбилей

Переглядів: 1251

27 квітня 2010 16:35

МГПУ отмечает юбилей фото
Первая круглая дата в истории университета (хоть самой кузнице педкадров уже без малого 90) стала поводом подвести первые итоги работы коллектива. Гордиться преподавателям и студентам есть чем. Результатом работы стало присвоение в 2000 г. статуса университета IV уровня аккредитации и в 2009 г. высокого имени Богдана Хмельницкого.

Первый заместитель главы Запорожского облсовета Александр Клепаков вручил наручные часы от главы Верховной Рады проректору Елене Арабаджи и ответсекретарю приемной комиссии Ларисе Антоновской. Десятки педагогов и сотрудников вуза получили Почетные грамоты из рук начальника облуправления образования Александра Верозубова, мэра города Дмитрия Сычева.

Именную благодарность от президента Виктора Януковича вручил ректору МГПУ Ивану Аносову глава Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко.

"Будем и дальше поддерживать высокий имидж Мелитопольского педагогического университета как центра учебной, научной и духовной жизни Юго-Востока Украины, - заверил гостей праздника И. Аносов. - Поздравляя коллег, студентов с первым нашим десятилетием, хочу призвать всех к тесному сотрудничеству. В стенах университета все мы чувствуем себя молодыми. И это естественно, ведь здесь витает дух любви - к книге, науке, к людям, к жизни".



Имя:
Ваш комментарий:

Василий
27 квітня 2010 г. (17:28)
Гнездо взяточников и алкашей :-(
Дятел с парка
27 квітня 2010 г. (21:38)
Когда аносов как поплавский еще и запоет...... :-)
гы гы )))
28 квітня 2010 г. (18:03)
да он на черновецкого равнятся будет!!)))))))
кураре
30 квітня 2010 г. (09:37)
У Аносова - каждый год юбилей. То 70 лет, то 85. Теперь 10 лет универу. Дальше - 20 лет как он ректор. Любит себя Иван Павлович, да и проректоры туда же. А любовь эта измеряется баблом и не малым. :-[

Схожі новини: