Тимошенко едет в регионы поднимать народ

Переглядів: 560

27 квітня 2010 15:12

Тимошенко едет в регионы поднимать народ фото
"Все, кто может высказаться, не молчите, не терпите, не прячьтесь, не держитесь за должности, боритесь за Украину. Я с завтрашнего дня отправляюсь в регионы, где мы будем поднимать людей, где мы будем пояснять, что происходит, где мы будем пытаться собрать всеукраинскую команду для защиты Украины в эти смутные, тяжелые времена", - сказала Ю.Тимошенко, которую цитирует ЛІГАБізнесІнформ.

Ю.Тимошенко подчеркнула, что точно так же следует объединиться всем оппозиционным силам. "Можно было бы обращаться в Конституционный Суд Украины, но, к сожалению, у Украины нет Конституционного Суда, потому что он уже давно поломан через колено, подстроен под антиправовые решения. Можно было бы обратиться к гаранту Конституции, но у Украины нет гаранта Конституции, избрали запроданца, который сегодня торгует Украиной направо и налево, защищая свою испорченную репутацию. Можно было бы просто обратиться в суд, который может сегодня дать отпор таким вещам, но в Украине, к сожалению, нет и независимого суда. Можно было бы обратиться к центральным каналам телевидения, чтобы адекватно и объективно передали все, что происходит, как ОМОН не пускал народ к Верховной Раде, как в парламенте ломали руки и разбивали лица народным депутатам... Но у нас, к сожалению, нет свободных каналов телевидения.

Поэтому обращаться сегодня можно только к народу. И если мы донесем, помимо СМИ, всю информацию, которая у нас на сегодня есть, я верю в то, что народ любой страны, в том числе и Украины, не готов сдавать свои территории, не готов сдавать свои национальные интересы и не готов сегодня идти за Януковичем, для которого Украина ничего не означает", - сказала лидер БЮТ.

"Мы не смиримся с этим, борьба начинается на всех фронтах против Януковича, против камарильи, которую он привел к власти, и эта борьба, я уверена, завершится успешно", - добавил Ю.Тимошенко.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
27 квітня 2010 г. (15:19)
Вставай, страна огромная! :-) А если реально, то она уже досталв конкретно. Нет там В конституции че-нить про подстрекательство к перевороту?
sven
27 квітня 2010 г. (15:27)
Пусть приезжает!Револьверы у нас у самих найдутся! :-)
а ну её
27 квітня 2010 г. (15:32)
И яйца тоже :-)
Аноним
27 квітня 2010 г. (16:23)
Необходимо положить конец этой авантюристке и возбудить на неё уголовное дело, иначе она создаст ситуацию как сейчас в Киргизии.
Аноним
27 квітня 2010 г. (17:10)
Правильно надо гнать все это быдло регионовское!! А этих п...ов которые за него голосовали БЫДЛОТА убивать Вас надо!!!
Аноним
27 квітня 2010 г. (19:34)
Когда уже эта сумасшедшая и неуравновешенная истеричка закроет свой рот!! Задолбала уже всех своим пиз....жом!!!! ]:-o
Дятел с парка
27 квітня 2010 г. (19:40)
Если бы это говорил кто другой, можно было бы задуматься, но тимоха забакланилась до того , что даже правда из ее уст воспринимается как брехня. Как про того пастуха что всех волками пугал.
juhan
27 квітня 2010 г. (20:33)
Ну достала всех!Пора её упрятать в психушку.Ей там место. :-|
Кот
27 квітня 2010 г. (20:42)
Хорошая идея! Пусть начнёт своё вояж с посещения Крыма, в частности с посещения Севастополя! Надеюсь на этом всё и закончится........ Надолго!
Росич
27 квітня 2010 г. (20:49)
Давайте, укру майданутые! Вперед! Вылезайте из схронов! Мы вас, как раз и пересчитаем всех, возьмем на заметку и потом, методично по списку - к стеночке! :-)
Аноним
27 квітня 2010 г. (21:27)
росич, тебя на ужин ждут в палате...
sly eye
27 квітня 2010 г. (22:29)
Пора нашу Юльку на психушку отправлять, ей там компания подберётся нормальная. Пускай там митинги устраивает.
Ираклий
27 квітня 2010 г. (23:51)
Пора эту климактеричку со змеинными глазами поместить в серпентарий. Эта змея будет жалить всех и вся. Ей нужна власть. Для неё есть только два пути: тюрьма и дурдом. Лично я бы её пристрелил, как бешенную собаку, иначе много невинной крови может быть из-за наличия бандеровского кубла.
Украинец
28 квітня 2010 г. (15:29)
Истеричку в психушку :-| или к Лазаренко в камеру, в карты играть... ]:-o
vasiliy
28 квітня 2010 г. (22:15)
Мне, чисто по человечески, жаль эту несчастную женщину. Неужели она не может найти применение своей внутренней энергии? Во власти она уже была, развалила страну до основания. После себя и пана Ющенко оставила одни долги, за которые будут рассчитываться наши дети и внуки. Как она снова рвется к власти…ужас! Так желает снова добиться президентских выборов, даже организовала такой «цирк» в Верховной Раде, что хохот еще долго будет раздаваться над нашей планетой. Многие предлагают определить Юлю в психушку, а я думаю, что туда ее нельзя помещать: во-первых, все больные разбегутся от ее митингов, а во-вторых, врачи не смогут нормально работать. Если Вы не против, лучше поместить ее в какой-нибудь дешевый зоопарк. Ее место в зверинце. И это нужно сделать побыстрее, пока она не поехала по Украине людей «бабамутить».
Аноним
30 квітня 2010 г. (08:28)
почему пропадают коменты
гость
29 квітня 2010 г. (00:31)
Ее не в психушку,а за решетку надо.Довела страну до ручки...и не успокоится.Достала она уже. ]:-o
Аноним
29 квітня 2010 г. (01:09)
Не устали ли вы еще искать а потом поливать козла отпущения? А?))))))))))))))перед вами комедию ломают, а вы...как жертвы социокультурного аборта верите в совковые сказки... Вы-козлы отпущения, а не Юля, и не Витя, и не еще один Витя))) они в одной бане вместе водку пьют, баб трахают и бюджет пилят))) а вы и горазд распинаться...будто правду знаете))))жалко вас...жертв аборта СССР. :-)
vasiliy
29 квітня 2010 г. (07:01)
Аноним, а мне почему-то кажется, что жертва аборта СССР это ты. А знаешь, почему я так думаю? А потому, что у тебя как в бывшей системе, одни крайности…Да и с лексиконом у тебя не все в порядке (козлы отпущения, жертвы аборта, баб трахают), неужели нельзя свои мысли высказывать нормальным человеческим языком? Ведь твои «наброски» читают люди с разным менталитетом. Может ты и не плохой человек, но от твоих слов и уши начинают болеть.
Аноним
29 квітня 2010 г. (12:06)
vasiliy-прав. Хамство не довод!!!!
Люди в регионах
29 квітня 2010 г. (14:02)
Не понимаю причин вашего недовольства. В регионах люди попадали и лежат, а она их поднимать едет. Доброе дело, понимаете?
зорг
30 квітня 2010 г. (09:18)
Почитал комменты... улыбнуло... Значится быть Мелитополю в вечной заднице... Ненависть - запредельная... а причина? А причина одна - собственные комплексы. Кто же признает теперь, что в городе кроме ПР и коммуняк никакой другой власти и не было... И готовы до усрачки искать виноватых где угодно - но только не в себе.
Пролетарий
30 квітня 2010 г. (10:11)
Поддерживаю Зорга. Уж кому-кому, а мелитопольцам нечего винить Юлю в своих бедах. Вините ПР, вините комуняк, а потом опять их прощайте, опять выбирайте, когда они говорят, что Юля во всем виновата, короче говоря наступайте опять на те-же грабли, прыгайте на них. Видать вам это нравится. Видать вы мазохисты. А если бы небыло Юли, кого бы тогда винили? Марсиан? Ах да... У нас ведь есть вечный враг, который хочет нас захватить, отобрать у нас наше говно, и поработить - этот враг США. Только у них там свой зверинец (негры). Которые работать не хотят. А их надо кормить и поить и убирать за ними и все это за бюджетные денюжки. Так что: УРА!!! Партии регионов!!! Ура!! Януковичу. Ваша думка врахована: пенсии уже задерживают, украину распродают.
пролетарий
30 квітня 2010 г. (16:15)
И добавлю. То, что Янукович творит с государственным (народным) имуществом и моральными ценностями - самый беспределистый беспредел. И Юля правильно выступает по этому поводу. Только ее теперь никто слушать не будет. От одного только ее имени уже оскомина на зубах. И Ющенко никто слушать не будет, даже если он прав на 200%. Вот таким вот положением дел и пользуется ПР и Я. Грабют средь бела дня, а им еще и спасибо говорят. Народ как загипнотизированый. Слепой глухой, но счастливый. Наверное, зрение и слух прорежутся, когда чувство голода начнет дискомфорт создавать. Грустно это все. И выхода не видно. Разве что появится новое лицо, свежее, необляпанное грязью прошедшей предвыборной компании и народ чтобы доверял ему. Такой себе современный Ленин с революционными светлыми идеями. (только не коммунистическими)
Гы
30 квітня 2010 г. (16:24)
На роль Ленина современного подходит Яценюк. Такой-же молодой, маленький, худой и лысый. Только рано ему еще высовываться. Не время. Не схавает пипл его речи. А без народной поддержки тут никак. Придется подождать, пока жить станет совсем невмоготу и биомасса поймет, что она натворила, выбрав Януковича. Вот тут-то и нарисуется новый мессия. Только людей жалко, которые недоживут до того светлого момента.
Аноним
30 квітня 2010 г. (16:41)
Василий, зачем так близко к своему сердцу про жертву аборта?неужели наболевшее?)))))))))Речь идет о жертвах СОЦИОКУЛЬТУРНОГО аборта СССР!!!Почитайте современных классиков, Василий))))))))))))) и тогда вы поймете, что здесь читают люди не только с разным менталитетом, но и , видимо, с очччччень разным интеллектом))))))))и не надо пыжиться, Василий, правда есть правда, нищий народ, нищая,убогая страна...А все потому что в ней такие люмпены живут молчаливые и очень удобные для власти))) Видимо, Вы Василий и относитесь к их числу, раз вас так это задело...называйтесь как хотите...сути это не изменит))) А если, Вы Василий, в саунах с бабами любовью занимаетесь, а не трахаетесь...то это здорово!!!! Василий, Вы романтик!!!Поздравляю))))) А про козлов...так это такие как вы, Василий, люмпены вышеописанные, вечно ищут КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ...а если кинуть вам кость или пустить к "кормушке" , то ваша ментальность истинная наружу вылазит))) Если Вы, Василий, именно под этим ментальность и понимали)))) А свобода, культура, благосостояние, толерантность, мир, интеллект, правосудие независимое, некоррумпированность - все это только В ГРАЖДАНСКОМ ОБЩЕСТВЕ, коим СССР и его жители никогда НЕ БЫЛИ.
зорг
1 травня 2010 г. (08:07)
Агония Российской империи не загорами.... За собой в могилу затянут и Янука энд Ко... Доказательство - простые истины: "уверенность не требует спешки" и "знание не требует подтверждений незнающих". Они пока пляшут - но это уже скелеты в костюмах, поверте мне. Меня чутьё никогда не подводило, и я уверен, что мы наблюдаем последнюю дискотеку...
vasiliy
1 травня 2010 г. (18:25)
Аноним, ну что ответить на твой «сумбур»? Просто детский лепет… Что ни строка, то все грязь, помои и обвинения, еще и классиков сюда приписываешь, да и об интеллекте пытаешься говорить… Да, с таким интеллектом как у тебя, трудно выразить свои мысли. Попробуй перестроиться, может тебя люди и поймут. Да, и имя свое настоящее не стесняйся писать, а то как-то не солидно… Аноним.
Аноним
1 травня 2010 г. (22:31)
Вася, в сад! (перефразируя классика)Вася, не подумай, что это опять грязь))) у тебя прямо-таки паранойя во всем видеть грязь)))) и в чем конкретно ты увидел помои???Может свинский менталитет твой подсказывает, что это помои?))))))))))))малахольный ты наш))))а с параноиками...как говориться (опять же-таки, извини,Вася, но у классика)..."и не оспаривай глупца"...Во истину!!! Поэтому иди Вася , гуляй, и свой ущемленный интеллект своим же собственным менталитетом, будешь показывать дома жене, на кухне))))А если ты не успеваешь за мыслями, то не спеши обвинять собеседника в сумбурности...может просто ты сам тугодум, Вася?))))))))))))) Свободен! P.S. Таких Васей как ты , к сожалению, очень много...и мое имя тебе ни к чему))) Разный у нас и менталитет, и психика видимо тоже (что ты Вася на истерику срываешься, ведь если ты считаешь всего лишь мое личное мнение грязным и сумбурным...просто не реагируй)))Да и вообще, кто ты такой,Вася, что б перед тобой бисер метать (ну тут совсем не парься))) это прям совсем-совсем классика- это из библии)))))))) А лучше, Васька, распечатай этот текст и заучи...может дойдет когда-нибудь...Хватит во всем видеть грязь,помои...перестань быть свиньей.Просвещайся, пока! :-)
Аноним
1 травня 2010 г. (23:19)
Комментарий удален
Дятел с Кручи
2 травня 2010 г. (09:04)
М-да... у предыдущего анонима яно проблемы. Выплеснула, уж так выплеснула! Что подедаешь - женщина, уж простим её.
vasiliy
2 травня 2010 г. (20:47)
Я вполне согласен с выводами Дятела с кручи. А насчет Анонима, мне кажется, у него нарушена психика, да и желчь в душе распирает. А во-вторых, язык работает с опережением. Еще мысль не успела дозреть, а он ее тут же выплескивает. Аноним, прими холодный душ, и ложись спать, может успокоишься.
Аноним
2 травня 2010 г. (21:56)
вообще-то))))бабская истерика только у василия))))))))))) как водится у баб одни обвинения и ни одной конкретной мысли))))))))))Вы только и способны между собой лаяться)))))))))))а итог как всегда нулевой))))))а если вы считаете себя мужчинами, то наверняка ...похоже на ваш стиль писма,что стреляете как всегда холостыми...и ни о чем.В чем ваша мысль?Дятел или Вася, как тебя там? :-) :-) :-)
Аноним
2 травня 2010 г. (22:13)
Дятел, во-первых по себе не судят.А во-вторых,ребята, жалко вас, только и можете, как в детском садике: а ты!Да ты!Нет ты! На лицо провинция, на лицо интеллект (=0) , на лицо совковый менталитет, на лицо не владение ни информацией, ни ситуацией, ни темой обсуждения...Если вы таким способом решаете свои мужские или женские комплексы (может потому что провинциалы) - просто нападая на мое скромное личное мнение собеседника, вы переходите на личные оскорбления...это как минимум низко и мужчины это не достойно (хотя если вы женщины...ну или геи...тогда простительно). Какое ваше видение проблемы касательно Юлии Тимошенко и ее намерений, раз уж вы отписываетесь в этом разделе? Или вы наоборот за нее так оскорбились? Или Вы и есть Юлия? :-) :-) :-) Не понимаю, чем вас мои реплики задевают? Но очевидно одно, что в нашей полемике на тему статьи вы явно проигрываете постоянно срываясь на истерику и склочность (это так свойственно женщинам,Василий, или Дятел или как вас там?) Подумайте о своей сущности. Или над поведением...так не далеко ушло от подростка. Я хочу конкретики на тему статьи, а не ваши заключения и домыслы о моих проблемах (о своих будете думать)...Если нечего сказать, то лучше уж не тужьтесь...а поищите какой-нибудь женский форум о ПМС :-) :-) :-) :-) А здесь вы просто как упрямые пустозвоны - ни о чем. :-) :-) :-)
Аноним
2 травня 2010 г. (22:26)
Да и вообще, газета пустозвонов, форум пустозвонов, город пустозвонов и страна пустозвонов! Спрашивается, зачем поддаваться на провокации пустозвонов? :-) :-) :-) Попустозвонят себе малёха, да и пойдут по своим пустозвонским улицам к себе домой спать, что бы утром встать и успеть на свою пустозвонскую работу за пустозвонскую зарплату!!! И потому у вас всё плохо, что вы только трындеть умеете...и всё. Анализировать и думать вы не умеете. Свои гражданские права и обязанности вы не осознаете и даже о них не догадываетесь...и до тех пор пока так будет будут вас драть как "сидоровых коз"...каждый из вас сам за себя и пока так будет, то государство ваше будет лузером. Все, вот теперь пока, модераторы-лузеры. Бисер перед свиньями метать уж не буду.Надоело. Как говорила Раневская:"Пионеры, постройтесь рядами и идите в Ж...пу!" :-)
N.N.
2 травня 2010 г. (23:29)
А вот интересно, неужели нет никакого закона, чтоб привлечь к ответственности ту дамочку, что яйца бросала? Неужели ей это сойдет с рук.
пипец
3 травня 2010 г. (10:15)
Комментарий удален
vasiliy
3 травня 2010 г. (13:20)
Аноним, есть такая категория людей с нарушенной координацией зрения. Они жизнь видят в черном цвете. Для них все плохо, хорошего не умеют замечать. Видать, ты один из них. Мне просто тебя по человечески жаль. Из твоих уст льется один негатив. А такие люди рождены, чтобы портить другим настроение. Ну, да ладно, с тобой вести диалог, думаю, бесполезно.
Аноним
4 травня 2010 г. (01:25)
Спорить с теми кто думает иначе как-то нет смысла, люди хотят верить что не в дерьме находятся, это их святое право. Вам портит настроение мысль о нищенских зарплатах и непомерных ценах и о том кто виноват? Или то что происходит вас веселит, а я вас огорчаю?Или 800-1000 грн. для вас не нищенская зарплата? Ну тогда для вас лично к лету и поднимут цену на бензин до 10 грн/литр...а заодно и на все остальное цены взлетят...опять...и явно не из-за меня у вас настроение-то подпортится тогда)))))И в вашей жалости я не нуждаюсь- НЕ В УКРАИНЕ ЖИВУ. Оставьте жалость для соотечественников... O, SANCTA SIMPLICITAS! Думать головой надо, господа. Подумайте. На досуге. Если вы такие веселые и не напряжные ребята, то какого...вы забыли в комментах про политику? Идите в раздел про одуванчики...или как ранее говорилось на женский форум. И там всем рассказывайте про порчу настроения)))))))))))))Вы явно заблудились в теме)))))))))))))Флудерам и профанам тут не место! :-)
Аноним
4 травня 2010 г. (01:37)
я так посмотрю, Вы,вассилий, заходите сюда исключительно только хорошее посмотреть и подчерпнуть положительных эмоций? Небось влюбились в Юльку, и на фотку ее заходите посмотреть! :-) :-) :-)Так скачайте ее уже и фетишите потихоньку дома)))а не тут))))))) Вы, я смотрю, еще больше мир в черном видите...как на дежурство сюда заходите:"Что же тут мне еще грязненького, да гаденького написали? да-ка зайду позитивом подпитаюсь!"))))))))))))))) Мне хотелось всего лишь навсего Ваше четкое мнение о ситуации (статье) увидеть...Если есть позитивное отношение , то опишите его!!! Мол,классно как, что Юля к нам едет, краса такая! Какая она замечательная и добропорядочная! А Янукович так вообще просто душка!!! Примерно так, Василий? :-)
Аноним
4 травня 2010 г. (09:58)
Аноним писала: "Флудерам и профанам тут не место!". А что вы здесь тогда делаете? Давно здесь не наблюдалось такого обилия словесного поноса. Ну не нравится вам Василий, так вы решили его переплюнуть? Вам это с лихвой удалось :-) И главное, ни слова от вас по теме статьи! Браво, дамочка! Вы мне чем-то Юлю и напоминаете ...
Дятел с Кручи
4 травня 2010 г. (09:59)
Предыдущий пост мой.
vasiliy
4 травня 2010 г. (11:33)
Аноним, Вы глубоко заблуждаетесь. Я никогда не питал чувств уважения к Юлии. Считаю, что она вообще была случайным руководителем в правительстве. Она вместе с Ющенко и загубили Украину. А теперь у власти Янукович, это умный, рассудительный и знающий политик. Я верю, что он и поднимет страну из руин, если, конечно, ему не будут мешать такие как Юлия.
luka для vasiliy
4 травня 2010 г. (12:34)
Но люди- то ведь разные и цели у них разные. Хозяева МЗТГ, например, поставили себе цель завладеть кабельным телевидением г.Киева. Для этого высосали всё и угробили не только наш завод, но Макеевский трубный, Севастопольский судоремонтный им.Орджоникидзе и ещё несколько предприятий по Украине. Своей цели они достигли и сегодня являются владельцами компании «Воля»(спонсор 95 квартала), монополистом по Киеву. С чего бы это им проблемами каких то мелитопольцев перейматися. Вот здесь и должно на первые роли выходить государство и регулировать данные процессы. ААА-УУУ!!! Где ты, государство? А ему пофиг. У руля те же люди при которых всё это происходило. Надеюсь помните, кто тогда руководил правительством? В 60 уже не меняются. Они как заботились о себе и о своей стае так будут это делать в дальнейшем. Теперь о газе. С 2001 по 2003 цена на листовой металл подпрыгнула с одной тысячи грн. до 4600 из-за роста цен на мировом рынке. Газ в цене не менялся. Владельцы меткомбинатов и ГОКов зачастую носят одну и ту же фамилию. Сколько же заводов за это время начали модернизацию? Ни один. Куда пошла прибыль? Думаю, что сообразите сами. А Вам не надоело снимать лапшу с ушей, когда при каждом повышении цены на газ раздаются вопли о крахе химической и металлургической промышленности? То она при 150 рухнет, то при 210. Но заметьте, 235 устроила всех, а прошлогодние среднегодовые 228 были крахом. У них иные ценности и мы для них быдло. Поэтому с уверенностью утверждаю, что эта стая пойдёт на всё не ради страны, а ради бабла. Продаст и предаст всех.
Аноним
4 травня 2010 г. (14:18)
Янукович умный, рассудительный и знающий...ню-ню... Я уже сказал, что это ваше святое право не хотеть знать, что вы в дерьме.вам так проще жить и заодно копошиться в этом самом...))))) Цены еще вырастут...зарплату еще больше урежут..Ничего ...вы пойдете искать себе и вторую, и третью подработку,что б хватало!!! на просуществовать. Это унизительно... а по вашей логике вам просто унизительно об этом задуматься...а вдруг и правда... В Мелитополе одни из самых нищенских зарплат...работы в городе нет...заводы стоят разграбленные...молодежь пьяная, быдла увеличилось в разы, на улицу страшно выйти...грабят людей свои же... Янукович всего-лишь обратная сторона Юли...или Юща, но сути это не изменило...разве что теперь крепкой вертикали добавится по его же словам.Что ж удачи...В россии уже 10 лет такая вертикаль...так никто носу казать на улицу не может если чем-то недоволен...
Аноним