Рада ратифицировала соглашение по Черноморскому флоту

Переглядів: 652

27 квітня 2010 11:28

Рада ратифицировала соглашение по Черноморскому флоту фото
За соответствующее решение сегодня, несмотря на обстановку в зале парламента, проголосовали 236 народных депутатов. Как передает ЛІГАБізнесІнформ, Председатель Верховной Рады Владимир Литвин поставил на голосование вопрос о ратификации соглашения из-под трех зонтиков, отметив, что обсуждать его в сессионном зале нет никакой возможности. Депутаты от коалиции воспользовались занятым ими сектором НУНС. Таким образом, закон о ратификации набрал необходимое количество голосов.

Сегодня перед рассмотрением вопроса по Черноморскому флоту в сессионном зале Верховной Рады были заблокированы секторы БЮТ и НУНС (чтобы депутаты от фракций, вошедшие в коалицию, не могли проголосовать), однако из-за дымовых шашек флаги с секторов пришлось сорвать, и депутатские места оказались заняты.

Спикер В. Литвин был забросан яйцами. Как только он вошел в сессионный зал, из зала в него полетели яйца. Охранники раскрыли над ним зонтик. В это время члены правительства попробовали зайти в свою ложу, между ними и представителями НУНС и БЮТ завязалась драка. В. Литвин из-под зонта объявил об открытии утреннего пленарного заседания ВР.

На протяжении всего заседания в Раде периодически вспыхивали драки и стояла дымовая завеса.




Имя:
Ваш комментарий:

Читатель
27 квітня 2010 г. (11:36)
Срач объявляю открытый! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Кот
27 квітня 2010 г. (14:23)
Росичу...... Моей стране нужны политики, а не клоуны в вышиванках!
Аноним
27 квітня 2010 г. (12:36)
Бедные яйца, они тут причем?!
я
27 квітня 2010 г. (12:45)
Ура - а - а - а !!!!!!!!!!! УРКАина - ВПЕРДЕ!!!!
Аноним
27 квітня 2010 г. (13:18)
"я" - ВЗАДЕ!!!
Аноним
27 квітня 2010 г. (13:33)
не это мы - ВЗАДЕ.
ММД
27 квітня 2010 г. (13:38)
П-ц стране.
Аноним
27 квітня 2010 г. (14:44)
Ваши клоуны предпочитают Кардена и Гуччи!
Аноним
27 квітня 2010 г. (13:43)
Комментарий удален
Гы
27 квітня 2010 г. (13:50)
Украину нужно очищать от неукраинцев. И начать нужно с кацапов. Они самые беспардонные, наглые и агрессивные. А еще лживые и хитрые, т.к. называют украинцев братьями улыбаясь, а сами при этом сели им на голову и срут.
власти- нет
27 квітня 2010 г. (14:03)
Украину надо очищать от власти которая ведет к национальной ненависти, потому что это обыкновенный фашизм!!!
Кот
27 квітня 2010 г. (14:04)
Украину нужно защищать от ТАКИХ депутатов! Которые превратили ВЕРХОВНУЮ РАДУ в цирк!
Росич
27 квітня 2010 г. (14:07)
Кот. Нет больше твоей украины, и защищать больше нечего :-)
Аноним
27 квітня 2010 г. (15:15)
Из услышанного : Совсем на жизнь я не в обиде, ничуть свой жребий не кляну; как все, в говне по шею сидя, усердно делаю волну.
avk
27 квітня 2010 г. (19:23)
Ну если яйца разбрасываются просто так..., так мы хорощо живём, значит нет экономического кризиса :-) Всех депутатов гнать поганой метлой, позорят свой народ!!! ]:-o
Дятел с парка
27 квітня 2010 г. (19:49)
Супер :-), отпад полный, не то что скукота у россиян. Разговоров максимум на месяц, а то и меньше, и то будут говорить про зонтик которым Литвин от яиц прикрывался. А еще предлагаю зонтик в попень Росичу засунуть и на кнопку нажать :-)
Георгий
27 квітня 2010 г. (21:08)
Литвин умничка. А Юльку и ей подобных нужно давно было арестовать !
урри
27 квітня 2010 г. (23:21)
Есть подозрение что яйца кидали искусственные китайские. Они ж вообще копейки стоят. А настоящие яйца депутаты сами съедят. Вон то как отощали сердешные...
vasiliy
28 квітня 2010 г. (07:57)
Вот оно, настоящее лицо Юлии. Как хорошо, что люди вовремя раскусили эту авантюристку. Кроме "бабских" скандалов она больше ни на что не способна. Пердставляю, что было бы с Украиной если бы эта "девочка с косой" выиграла президентские выборы... Но Бог есть на свете и Он не позволил этому свершится. А Рада, ничего, отмоется от яичных желтков и будет нормлаьно работать, еще долго вспоминая гнилую душу Юлии. А насчет России, Россия - это наши братья. Нам нужно жить дружно, и не только с Россией, а со всем словянским народом. И не плохо было бы снова всем объединиться. Только мир, а не вражда, принесет лудям счастье.
*
28 квітня 2010 г. (08:26)
Боже! Какой позор!!! Это ж как опозорили страну!!! Разве может в стране быть нормальное будущее, если ею правят клоуны?! А мы удивляемся почему на местах такой бардак. Вот он пример для пожражания!
*
28 квітня 2010 г. (08:27)
Извините, последнее слово - "подражания"
зорг
30 квітня 2010 г. (10:58)
28.04.10|07:57 | vasiliy_______________ Поддерживаю vasiliy! Виноваты же конечно "папєрєднікі і тімашенка асабіста". Если б не она, сейчас бы уже шахтёры чёрную икру жрали и в Домениканах и на Канарах отдыхали.... А ужо какие бы у нас чудесные дороги были бы! А так видите до чего дошли? :-|
luka
30 квітня 2010 г. (17:46)
У Берлинской стены, при попытке пересечь границу, было убито больше 100 человек. Все с восточной стороны. На границе Украина- Россия убито уже два человека и тоже с восточной стороны. Второй был гражданином Украины и был убит в ночь с 26 на 27 ноября в собственном автомобиле за 5 км от своей страны. Российская комиссия признала действия своих пограничников правильными. Два весла и уключины были признаны контрабандой, а убитый- контрабандистом. А теперь информация к размышлению: 1. Наши пограничники выходят на дежурство, кроме экстренных случаев, с резиновыми пулями, Российские- только с боевыми. 2. Уже несколько лет наша сторона согласно договора создала комиссию по демаркации границы, а Россия всячески тормозит этот процесс. 3. Вспомните недавние злоключения бердянских рыбаков, незаконно задержанных Россиянами и суд над ними. А выводы каждый пусть делает сам.
Дятел с парка
1 травня 2010 г. (20:20)
Вывод: российский пограничник- "Я убью тебя, лодочник!" :-)

Схожі новини: