Тимошенко: над Украиной нависла опасность

Переглядів: 739

24 квітня 2010 13:17

Тимошенко: над Украиной нависла опасность  фото
Как передает УНИАН, об этом она заявила на митинге оппозиции под стенами Верховной Рады против ратификации соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины.

Ю. Тимошенко подчеркнула, что своими действиями Президент Украины Виктор Янукович «стал открыто на путь уничтожения национальных интересов, а по сути - положил начало процессу разрушения государственного суверенитета».

Ю. Тимошенко отметила, что над Украиной нависла опасность, и «нас уже фактически продают».

Она призвала все патриотические силы к объединению. Ю. Тимошенко отметила, что «эта власть во главе с В. Януковичем должна быть как можно скорее свержена». «Чем скорее удастся ее перебороть, тем меньше она успеет нанести вреда собственному государству, международной репутации Украины, душам наших соотечественников», - отметила Ю. Тимошенко и добавила: «Мы начинаем борьбу за освобождение Украины».



Имя:
Ваш комментарий:

juhan
24 квітня 2010 г. (17:30)
Мразь!Таких нужно отстреливать!Хоть это жестоко,но по другому с ней не справиться
коренной мелитополец
24 квітня 2010 г. (18:30)
Казлы драные - мало вас кацапьё дрючило 300 лет вместе с богданом!!! Вы теперь жопу им лизать будете!!! Да пусть падавятся нахер сваим газом - иуды вы тридцатисеребренные... Юля маладец - её нада президентом - а не этага дебила!!! ]:-o
я
24 квітня 2010 г. (13:33)
привлечь леди ю к уголовной ответственности за подстрекание у свержению власти, освобождение Украины и прочие высказывания. Тоже мне нашлась освободительница! ее в действии уже весь мир увидел...
жюлю в петлю!
24 квітня 2010 г. (14:07)
какая в Ж..пу опасность, опасность - уже в оппозиции
кураре
24 квітня 2010 г. (14:25)
Михаилу. Согласен на все сто! В стране только стабилизировалась обстановка - и вот опять!
Прокофьев
24 квітня 2010 г. (14:28)
Заплатите бабки - выйдем помитингуем! А за бесплатно - большой хрен(вернее хер). Вон в Киеве десять автобусов привезли, конечно же не за просто так. Гони бабло Юляша!
sven
24 квітня 2010 г. (15:37)
Вот дрянь!Да когда ж она уже угомонится?Или угомонят?
Аноним
24 квітня 2010 г. (16:01)
главная опасность Украины - Юля у власти.
dflbv
24 квітня 2010 г. (18:39)
пусть купит дешевле газ если мзги есть
EE NUZNO POVESIT.
24 квітня 2010 г. (18:51)
Mraz kon4inaya sluha kogda ti uspokoisya,ed v Chneti Sakasvili tibya zdet na da4e!
Киевлянин
24 квітня 2010 г. (20:04)
Мелитопольским дебилам никогда не понять, что такое государственность, государство и его целостность. Учитывая, что многие из вас букварь скурили в первой четверти 1-го класса, возможности научиться читать и считать вы, естественно, не имели. Поэтому позакрывайте свои паскудные рты или целуйте задницу Президенту,. это ваше право, вы его получили после выборов. Вас усіх вже почули і життя покращили ще вчора! Яке щастя, що я тільки народився в Мелітополі, а зараз живу далеко від цієї помийної ями та її мешканців!
Дятел с парка
24 квітня 2010 г. (20:13)
Я хоть и симпатизирую Регионам, сами видите и Сычева всячески поддерживаю, но не одобряю их незаконные действия в Харькове. Конституцию надо чтить свято, а Гарант пример в этом должен в первую очередь демонстрировать. Думаю он это допустил первый и последний раз, а на провокации Юли поддаваться не будем. :-| :-P :-/ :-[
Миша
24 квітня 2010 г. (20:25)
Согласен с Киевлянином- продажный мы народ, ни читать, ни анализировать не способны.
vasiliy
24 квітня 2010 г. (20:27)
Да, Юлия проиграла выборы. А почему? Да все потому же, что люди стали думать головой, а не ж.... Ее авантюризм разоблачили. Но шальная "девочка" никак не успокоится. Теперь она избирает другую тактику, вместо того, чтобы помочь правительству исправить грехи, которые она же и создала вместе с бывшим президентом, она решила совершить революцию и убрать существующее правительство, и все для того, чтобы снова выдвинуть свою кандидатуры и продолжить "выкачивать" последние деньги у людей на новые выборы. Как хочется чтобы Юлия наконец угомонилась и не вставляла палки в колеса. А Янукович на правильном пути. Украина и Россия это родственные души. У большинства Украинцев родственники живут в России и наборот. Россия никогда не желала зла украинскому народу. Я присоединяюсь к автору "Я", который предлагает "привлечь леди ю к уголовной ответственности за подстрекание у свержению власти, освобождение Украины и прочие высказывания. Тоже мне нашлась освободительница! ее в действии уже весь мир увидел..."
кураре
24 квітня 2010 г. (20:29)
Так называемому "киевлянину". В твоем ебанутом Киеве живут такие же мудаки как и ты. У вас был нормальный мэр - Омельченко, выбрали Черновецкого, причем дважды;Или ты не голосовал, потому-что у тебя нет киевской прописки. В 2004 поддержали проплаченный америкосами Майдан. Кто после этого назовет киевлян нормальными и адекватными. Так что сиди в своем гребаном Киеве и не пизди!!!
Киевлянин
24 квітня 2010 г. (20:47)
Еще раз убеждаюсь в правильности своих суждений- мелитопольцы в своем большинстве деградированные особы. Кто же говорит, что с Россией ненадо сотрудничать, кто сказал, что Тимошенко все делала ОК и не должна нести ответственность со своей командой за допущенные нарушения или злоупотребления властью, если это будет доказано в суде? Вопрос в том, кому Конституция закон, а кому фиговый лист? Впевнений, що більшість із вас не читали Бюджетну резолюцію КМ на 2010р. та Програми соціально-економічного розвитку на 2010р. Прочитайте, зробіть шопінг на продовольчому ринку та в маркеті, порахуйте долю комунальних платежів в сімейному бюджеті. А потім, якщо здатні, проаналізуте і зробіть висновок.
Мелитополец
24 квітня 2010 г. (21:16)
Киевлянин, сиди в своем Киеве. Предатель. Чего же ты чухнул из Мелитополя? За лучшим куском хлеба? Сиди и не ворнякай. Грамотный нашелся!
Аноним
24 квітня 2010 г. (21:59)
У меня родня в России и могилы дедов. Не люблю политиков, всех до одного. Я не против и российского флота в Крыму. Но аренда должна приносить доходы в казну, а не уходить в виде сверх сверхприбыли в офшоры. Не думаю, что владельцы украинских металлургических и химических предприятий самые нуждающиеся в дотации за счет такой аренды. Им теперь не нужны модернизация и энергосберегающие технологии, 20 лет работали без них, и еще протянут с десяток лет. А после они за бугор, а мы с вами - здесь... А вот, для СПД- тех, кто в том числе и на рынках спасается от безработицы и голодного существования, - повышение единого налога и + 51 грн в пенсионный и думаю это только начало... И опять битый не битого везет... Нас всех обворовали когда то, что строила вся страна попало в руки теперешних миллиардеров и миллионеров, и сейчас - когда дотируют их бизнес торгуя Крымом. Но главное не это. "Гарант" КЛЯЛСЯ на Конституции и Библии!!!!! И это вас не коробит?! Не ужели кто-то думает, что нас, как страну и как народ, после Харькова уважать больше стали.... мы себя друг - друга не уважаем, ненавидим землю на которой живем, город свой, который такой не только из-за власти, которую мы же и выбрали. Сон разума рождает чудовищ!!! Мы хаим стариков - коммунистов за их ностальгию по прошлому, но после них хоть что-то осталось. А что мы оставим своим детям кроме ?! Только ненависть.. Нам врагов не надо, мы и без них справимся: уничтожим все и вся.
Алех
24 квітня 2010 г. (23:31)
Ув. Киевлянин! Я искрене желаю, чтобы у вас ввели полную оплату комуннальных услуг. А также, чтобы деньги, которые наш город платит в бюджет., не оставались вам халявщикам, а возвращались в наш Мелитополь. Вот тогда, я посмотрю на вас, на гламруных кыян!
Киевлянин
25 квітня 2010 г. (07:09)
Алекс, уважаемый! О каких мелитопольских деньгах Вы речь ведете? При стоячих предприятиях, при массовых зарплатах нищенских в конвертах, при небывалом дерибане коммунальной собственности и городской земли, при сумашедшей недоимке платежей в бюджет и в Пенсионный фонд? Город-то дотационный! а качества услуг, как и справедливых тарифов на них не будет до тех пор пока нынешний сброд будет править в городе некогда славном Мелитополе. Думайте, анализируйте, принимайте правильные решения!
Дятел с парка
25 квітня 2010 г. (10:06)
Киевлянину-респект :-) и уважуха!!!!! :-) =-O
небыдло
25 квітня 2010 г. (10:12)
поддерживаю, дятла !!! ;-)
зорг
25 квітня 2010 г. (10:42)
Почитал комменты... мдя... чё сказать? Город в дерьме "по самое немогу", за 18 лет независимости иной власти в городе кроме коммунистов и Партии регионов - отродясь не бывало... а народ готов "лизать" эту самую власть до умопомрачения, до обморока, до... полной усрачки... Холуйство в башке и крови. Город превратили в бескрайний базар, машиностроение уничтожено и никогда не поднимется. Скидку на газ 30% типа "сделали", КОМУ? Вы подумали? Ахметову и Ко... и его сраной металургии 50-хгодов прошлого века. А когда мелитопольцы получат новые платёжки на комуслуги где цена на газ УВЕЛИЧИТСЯ - то тупым мозгам понять, КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ - и объяснить будет невозможно... Единственное объяснение, которое наш пипл схавает "на ура" - так это вопль: "ВОНА всэ вкрала..."... Цены на комуслуги в России - ВЫШЕ, чем в Украине!!! Ждёте дешёвого газа? - Ждите! :-P
Бруня
25 квітня 2010 г. (10:47)
Молодец Дятел! Наконец прозрел! Давно пора было правду народу посылать!
Дятел с парка
25 квітня 2010 г. (10:52)
Зорг, ты сегодня лучший! Просто в "яблочко"! :-) ;-) Прозрел я давно, просто сил не было вырваться на волю! :-[
крапка
25 квітня 2010 г. (10:54)
Україна - має об`еднатися с Росією, крапка!
крапка
25 квітня 2010 г. (10:56)
Кому не подобается - відокремлюйтесь и на захід, до эвропи, крапка!
аноним
25 квітня 2010 г. (11:43)
Люди, представьте что будет с Севастополем без ЧМФ..? - второй нищий Мелитополь...
я
25 квітня 2010 г. (11:50)
25.04.10|11:43 | аноним Люди, представьте что будет с Севастополем без ЧМФ..? - второй нищий Мелитополь... ______________________ А ты там давно был(а)?? Я месяц назад... Тот же самый Мелитополь, только море ближе, город больше, а проблемы - те же... ещё с питьевой водой перебои. Россия зп флон не платит нам НИ КОПЕЙКИ!!! Всё списывается в счёт погашения долга за газ середины 90-х годов
городж Мелитополь
25 квітня 2010 г. (11:57)
Киевлянин потому так радеет за тетю-бублика, что она ему комуслуги наполовину из госбюджета финансировала. Скока там в Киеве отопление? 200 грн? А у меня 400. Поэтому не надо мне рассказывать кто хороший, а кто плохой. Киев - купленное быдло.
Председатели первичек
25 квітня 2010 г. (12:39)
В последнее время по Мелитополю поползли слухи. Дескать, не все спокойно в Датском королевстве: в городской организации пропрезидентской партии произошел раскол, лидер мелитопольских регионалов написал заявление о сложении с себя обязанностей председателя городской парторганизации и на вакантное место «метит» некий киевский депутат. Что из этих слухов, правда, а что – вымысел чистой воды? Члены семитысячной армии мелитопольских «регионалов» вправе знать ответ на этот вопрос. На его месте должен быть я… О том, что рейтинг городского головы Мелитополя Дмитрия Сычева настолько низок, что вряд ли ему удастся занять место градоначальника еще раз, известно всем. Похоже, в своей будущей победе сомневается даже сам Сычев, поскольку за четыре года пребывания у власти он умудрился настроить против себя не только политических оппонентов, но и однопартийцев. А раз так, то не видать ему больше поддержки самой мощной и влиятельной политической силы - Партии регионов. Учитывая наше монополитическое время, когда реальные шансы занять вожделенное кресло дает поддержка мощной политической силы и то, что недостатка в претендентах на мэрское кресло в Мелитополе нет, Дмитрий Сычев решил заставить работать на себя высокий рейтинг когда-то поверившей в него Партии регионов и ее лидера. За поддержкой отправился во властные кабинеты областного центра. Мелитопольский градоначальник давно научился приписывать себе чужие заслуги, поэтому без труда убедил областное партийное руководство, что Януковича никогда не избрали бы Президентом, если бы ни он, Дмитрий Сычев. После пламенных речей и обещаний, волку в овечьей шкуре решили оказывать партийную поддержку и на следующих выборах. С таким решением областного партийного руководства не согласился председатель Мелитопольской городской организации Партии регионов Ярослав Пыжинский. Из-за разногласий по поводу кандидатуры Сычева, лидеру мелитопольских регионалов пришлось написать заявление о сложении с себя полномочий председателя городской п
городу Мелитополю
25 квітня 2010 г. (12:45)
25.04.10|11:57 | \\\ тарифы в Киеве устанавливает городская власть - то бишь Черновецкий, т.е. сторонник Януковича. И Тимошенко здесь непричём. А есть ещё такая штука, называется: "политтехнологии". А это - говоря простым языком - то, что вы написали: чтобы в Киеве старушки "правильно" голосовали надо людей "купить", хоть и через тарифы хоть за килограмм гречки. А Юго-Восток (и Мелитополь в том числе) голосуют за Регионы при любом раскладе - хоть р*ком всех поставь! Поэтому и драть будут с вас три шкуры всегда - и "покупать" никого не надо и так "отдадутся" и ещё задницу целовать будут.
партийному деятелю
25 квітня 2010 г. (12:59)
".....Учитывая наше монополитическое время, когда реальные шансы занять вожделенное кресло дает поддержка мощной политической силы и то,....."..................................."монополитическое время" - это как ПР=КПSS??? ............"занять вожделенное кресло" - вот и ещё одно подтверждение того, что кроме "кресла" в мозгах ничего нет,............."....поддержка мощной политической силы.." - ну это прямо по Ильфу и Петрову - монолог Остапа на тайном сборище "Меча и Орала", помните? "Посмотрите! Кто этот мощный старик??".... дальше писать не хочу - одно единственное предложение, но сколько вложено дурости!!! Мелитополь - вперде! (в смысле: "Вперёд!")
Я - не он, а она
25 квітня 2010 г. (13:12)
Вот- вот , Слава КПСС - ушел, пришел Ярослав Пыжинский?! Не льстите себе, всем известна и другая оценка его заслуг со стороны однопартийцев. И заметьте это не оценка Сычева.
Изольда
25 квітня 2010 г. (14:40)
ИНТЕРЕСНО СЫЧЕВ, то есть товаришщ 20%, когда-нибудь работает? Такое чувство, что он модерирует этот сайт и обливаем дерьмом Пыжинского, который его, чмо такое, из дерьма вытащил!!!
Лиза
25 квітня 2010 г. (16:15)
Он же Дятел с парка, он же "ОНА". Маскировщик хренов, ничего у тебя с твоим Сычевым-волчарой позорным не выйдет. Пролетели вы по полной . Победы на выборах вам никогда не видать. Более того, отвественность за злоупотребление властью, разтягивание собственности и земельки, угробленное городское хозяйство, да и за НДС 20% прийдется нести по полной. Мангул, а он будет избран вне сомнений, живыми вас не оставит!
Аноним
25 квітня 2010 г. (17:20)
Лиза- Изольда - ФУ!!!!
Аноним
25 квітня 2010 г. (17:57)
Какую партию ни строй - получается КПСС - Это афоризм Вячеслава Чорновила, поэтому и ПР= КПСС, это и показал недавний съезд ПР.
Дятел с парка
25 квітня 2010 г. (19:07)
:-) Такс , такс, опять чудик ниже моим ником подписывается, я ему свои труселя нестиранные дал поносить, видать понравилось. Принухался шанелью № 9. :-). Мне флот российский вспоминается тока в день ВМФ, но и кизяками с соломой топить неохота, дупло с газом комфортнее. но все равно, истина дороже. Ну не мог Яукович продлевать договор, хоть лбом об стенку бейтесь. Переходные положения в конституйшен на то и переходные, типа поскрптум уточняют то , что вроде как противоречит основному тексту. Так что до 2017 года и пипец, но по ходу те кто болше всех трындел против флота, нифига не сделали чтоб он ушел, ни в политике, ни в экономике.
В раздумиях
25 квітня 2010 г. (19:43)
Янук прям Дед Мороз, всех одарил .... себе поместье Межигорье, амерам уран, Москве флот, а что Украине, Витя? Очередные долги от МВФ? Где обещанные пятилетние каникулы для малого бизнеса? Где минимальная пенсия в 1200 гривен уже с апреля? Где второй государственный? Флот оно может и нужно оставить, но проведи сначала референдум, спроси народ, внеси изменения в Конституцию, а не беспредельничай как Тимошенко. Может вы с ней таки два сапога пара? Витя, теперь газ для населения станет на 30% дешевле? Или это касается только северодонецкого "Азота" который принадлежит твоему сыну, а также предприятий твоих спосноров?
Росич
25 квітня 2010 г. (20:06)
Кто недоволен, валите в Галицию или полякам сортиры чистить! Теперь наша власть! Не позволим украм топтать наш край, нашу русскую землю! ]:-o
кац
25 квітня 2010 г. (20:09)
Что-то помаранчевые, когда лезли в НАТО, о конституции не вспоминали... Нет сомнений,если бы Янукович заключил аналогичный договор с США все нынешние борцы за державу писали бы кипятком от счастья.
Янук переплюнул оранж
25 квітня 2010 г. (20:20)
Кац, так Янук и заключил аналогичный договор с США отказавшись от 90 килограммов высокообогащенного оружейного урана, к примеру Иран хотят раздолбать за попытку добыть 5(пять) килограмм, Янук - лошара добрый нах ..... :-)
Аноним
25 квітня 2010 г. (20:21)
Шалом, Росич ... :-)
Дятел с парка
25 квітня 2010 г. (20:21)
Росич, твоя власть на двадцатке, первый этаж палата №6. Вы как раз щас эту власть брать будете, уже пошли на взятие Бастилии. :-) :-) :-)
kardan
25 квітня 2010 г. (21:11)
Когда родился первый хохол, еврей заплакал. России нужно было добивать Укрию до дефолта и развала. На всё про всё 2-3 года. Теперь же свидомый укр получил передышку. Окрепнет на халявных бабках и оборзеет ещё больше. Что либо производить он не может. Кормится воровством, трубой, неотдаваемыми займами, а теперь и Севастополем. Картошка из Африки, молоко из Белоруссии, сало из России. Осталось пустится на поиски золота Полуботка. Сучье государство.
Дятел с парка
25 квітня 2010 г. (21:21)
kardan, засунь себе в очко kardan и повесь на него влаг российской федерации. Для поднятия флага всем СМИРНО!!!! :-)
-
26 квітня 2010 г. (02:27)
kardan, +100 Чего достигла Украина за 18 лет "независимости"? Потеряла 7 миллионов населения, разворовали все, до чего смогли дотянуться, продали все что можно и что нельзя, угробили промышленность и сельское хозяйство, убили науку, медицину, искусство, армию. Атомную энергетику довели до состояния, что в любой момент можем получить второй, и третий Чернобыль просто по глупости и халатности. Молодежь оставили без будущего и посадили на наркотики и алкоголь, ходим по миру с протянутой рукой, выпрашивая подаяние у всех подряд, наше правительство пять лет веселило весь мир, наши депутаты превратили Раду в боксерский ринг и принимают законы, которые не исполняют. Идеи национализма буквально разрывают страну на части, сея ненависть и нетерпимость, ставя на грань вооруженного конфликта и гражданской войны. Блин, хоть кто-то может привести хотя бы один пример, что было сделано за эти 18 лет, чем можно гордиться? Может тем, что вытащили из прошлого и сделали героями личности, которых считают фашистами и в России, и в Европе. Ну, можем гордиться тем, что дали повод объединиться им против нас. Что еще? А, подарили по доброте душевной остров с природными ресурсами. А почему бы и нет? Ведь сами-то просто не в состоянии их разрабатывать. Зато из-за паршивой косы едва не начали войну с Россией. Или гордиться тем, что, ругая и понося Советскую власть, мы, тем не менее, паразитируем на ее достижениях, не создавая ничего своего? Или тем, что насильно насаждаем украинский язык, от которого Шевченко и Леся Украинка в гробу переворачиваются? Ну скажите, что это не так!
+
26 квітня 2010 г. (06:32)
26.04.10|02:27 | - "------------- Блин, хоть кто-то может привести хотя бы один пример, что ..........." -------- А ЧТО ЗА 18 ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ ДЛЯ СТРАНЫ СДЕЛАЛИ ЛИЧНО ВЫ??? :-)
старая песня
26 квітня 2010 г. (08:56)
Юля, учись у Жириновского - переходи в либералы пока цела. Смута - вчерашний день.
-
26 квітня 2010 г. (11:04)
+, за 18 лет независимости я сначала проголосовала за эту самую независимость, честно, не воруя, работала и продолжаю работать, вырастила двух сыновей, при этом они не стали ни наркоманами, ни алкоголиками, и сейчас честно работают токарями, причем, работая у частника оба оформлены и платят все налоги, а у старшего уже своих двое детей. Вы считаете, это мало?
О наболевшем
26 квітня 2010 г. (11:50)
Совершенно согласен с предыдущим комментарием. Порядочный человек он и в стае шакалов останется порядочным, и не будет искать крайних. Не Ахметов с Пинчуком разворовали государство, им такие объемы и не снились. Это вы, милые мои сограждане, прёте все что лежит без присмотра и охраны. Это не президент и премьер ссут в лифте моего подъезда, а вполне порядочные соседи. Это добросердечные старушки, а не народные депутаты, подкармливают котов и собак во дворе дома, а те ходят срать в песочницу где играет мой сын. Хочется сказать спасибо Богу и тем людям, которым хватает мужества оставаться порядочными, только за то, что они еще есть.
Петровичу
26 квітня 2010 г. (13:13)
Петрович - интеллигент и интеллектуал!!! Очень содержательно...На каком заборе вас можно почитать????
небыдло
26 квітня 2010 г. (17:17)
Будет ли снижение цен на ком. тарифы?! В пояснительной записке к законопроекту о ратификации Харьковских соглашений по Крыму подчеркивается, что после ратификации соглашения прогнозируемая стоимость природного газа, поставляемого в Украину из России, в 2010 году снизится на $2 млрд – с $11,47 млрд до $9,3 млрд. "Благодаря этому правительству Украины удастся избежать резкого повышения цен на природный газ для промышленных потребителей. Точка. Народ не при делах, кто не понял.
Путин жжет
27 квітня 2010 г. (09:17)
«В предыдущие годы — да вот совсем недавно — мы с прежним правительством Украины, в том числе и с Юлией Владимировной, обсуждали вопрос о возможном продлении пребывания российского флота в Крыму. Никто не возражал», — сказал Путин. Во как. :-)
Украина
27 квітня 2010 г. (17:01)
Тимошенко как раз и есть одна из серьезных опасностей для Украины.
Аноним
27 квітня 2010 г. (20:10)
Да и еще какую опасность!!! У нее 100% бешенство!!!!
ОРД
28 квітня 2010 г. (13:15)
Литвин на крючке у регионов: в пятницу был арестован при получении взятки 5 млн.долл. министр транспорта Ефименко, после разговора Литвина с Януковичем , был отпущен в субботу! Уже восьмой день в СБУ под арестом находится Синьковский , теперь уже бывший зам. главы Держрезерва ,обслуживающий последний год все обрудки Литвина и фактически оплативший всю избирательную Литвина! На волоске судьба родного брата Николая! этим объясняется поведение Литвина!» Добавим к этому также то, что Литвину по ночам периодически из СИЗО звонит Пукач и в деталях рассказывает о том, как он по приказу Литвина лишал жизни Георгия Гонгадзе.
Читатель
29 квітня 2010 г. (09:25)
Набрал в гугле "итера тимошенко", стока всего интересного узнал... Она, оказывается, вовсе не за незалежность переживала, не подписывая контракты с Газпромом :-[ По нормальному, посадить бы на пару-тройку лет, пусть бы подумала о своем поведении.
кобзар
29 квітня 2010 г. (11:55)
.Дізнаються небожата, Чия на вас шкура, Та й засядуть, і премудрих Немудрі одурять! Якби ви вчились так, як треба, То й мудрість би була своя. А то залізите на небо: «І ми не ми, і я не я, І все те бачив, і все знаю, Нема ні пекла, ані раю, Немає й бога, тілько я!.
кобзарю
29 квітня 2010 г. (13:57)
Правду ціх слів підтверджує й недавня історія з "свинячим грипом". Безсоромно, не лякаючись ані пекла ані Бога, зіграти на страхАх людей та обікрати державу заради власної вигіди... Шановна не усвідомлює, що і з неї спитається, і чи зможе вона підвести тоді очі?
WildCat
29 квітня 2010 г. (21:37)
Эта - сможет. Стыда там давно нет - атрофировался. В глазах только как у мультяшного МакДака - доллары щелкают.
Людмила
30 квітня 2010 г. (09:38)
Виктор Фёдорович – посланник Божий, призванный заботится об интересах Украины. Первое выступление Януковича в качестве президента: - Владимир Владимирович просил передать, что я не являюсь марионеткой Кремля. :-) :-P
зорг
30 квітня 2010 г. (09:45)
29.04.10|09:25 | Читателю_____________ Набрал в гугле "итера тимошенко", стока всего интересного узнал..." ____________________________________ Ха-ха... А ты в Гугле набери запрос: "Дебил в Брюсселе"... А потом нам расскажешь кто этот самый "дебил"... Потому как вариант там только один :-) Ты ж не будешь нам рассказывать, что Юлька и Гугл прикупила? ;-)
Читатель
30 квітня 2010 г. (11:09)
Дорогой зорг! Суда по вашей реакции правда-матка глаза режет, а злоба так просто их застилает. Я ж не спорю с вашими утверждениями об интелекта нынешнего президента, но в конечном итоге от действий Яныка выиграет украинский Ахметов (Пинчук или кто там еще), да и нам, глядишь, тарифы на отопление не сильно поднимут. Тетя-бублик же радела за российскую (в большей своей части) Итеру - газового трейдера, к коей она имеет некое загадочное отношение еще со времен Лазаренко. В результате последние выиграли, а у меня плата за отопление поднялась со 170 до 350 грн. Так кто ж на сакмом деле продал Украину?
luka
30 квітня 2010 г. (17:54)
Считаю, что можем скатиться к путинизму. Что ПР, что БЮТ, что тот же блок Литвина и другие партии- сборище отморозков по меркантильным интересам(на местном уровне это особенно заметно). Погнал бы их всех поганой метлой, если бы мог. РS. Можете считать это криком души, нытьём, да чем угодно считайте, только наше поступательное движение в НИКУДА не добавляет мне приятных эмоций.
Аноним
30 квітня 2010 г. (23:27)
Как говорят англичане:"Из двух зол и выбирать не стоит")))Это про ваши тут споры...Сычев-неСычев,Юля-неЮля, Витя-неВитя!Пурга это всё! Вспомните учебники школьные по истории!!! Разделяй и властвуй!!!ЭТО ЗАКОН! Люди ,объединяйтесь!!! Не проходите мимо нуждающегося в помощи человека или зверя, отворяйте двери свои странникам, ибо как в библии:"Страннолюбия не забывайте, ибо через него некоторые, не зная, оказали гостеприимство Ангелам” (Послание к Евреям 13:2). Не будьте националистами, мизантропами, любите детей своих , не угарайте в пьяном бреду, не воруйте, не убивайте, не отравляйте близким своим существование, будьте разнообразными и разносторонними, цените жизнь превыше всего, тем более чужую, иначе погрязните в мраке, в ненависти, и сгниете изнутри. Только вместе, одной стеной, непробиваемой, мы будем сильны, мы будем стойкими, мы будем друг за дружку, и тогда ни один вурдалак нам не страшен...Мы простые граждане, папы у нас не миллионеры, с неба ничего не упало! Мы хотим достойно жить в цивилизованном гражданском обществе, где закон (читай он же божий, он же людской, как хочешь) превыше всего и один для всех. И только тогда, если и не мы, то хотя бы наши дети будут жить по-людски.Всем спасибо. Делайте дальше добро. Излучайте любовь, ведь вас кто-то же тоже любит.Будьте счастливы!
зорг
1 травня 2010 г. (08:27)
30.04.10|11:09 | Читатель____________ Дорогой Чтитатель! Где же по вашему в моих словах, какая-то невероятная "реакция" и "злоба" которая "застилает" глаза? :-( В дисскуссию вступать не буду - Вас мне не переубедить. Но, если вы хотите "ближе к телу", т.е. к цифрам, то пожалуйста: Вы пишете: "а у меня плата за отопление поднялась со 170 до 350 грн." Так вот, спешу Вас обрадовать - "в свете последних решений партии (ессно ПР) и правительства" - по поглощению Газпромом НАК "Нафтогаза" цены на комуслуги нам ПОДНИМУТ до уровня российских... да, да... в России цены ВЫШЕ! И не удивляйтесь, когда за отопление Вам "нарисуют" от 800 до 1000 грн за (это ещё ниже среднего по России)... Кого Вы будете тогда благодарить?
зорг
1 травня 2010 г. (11:17)