Мелитополь. В парке около гимназии №10 пожарные тушили огонь

Переглядів: 770

23 квітня 2010 10:13

Мелитополь. В парке около гимназии №10 пожарные тушили огонь фото
По информации замначальника пожарной части № 17 Сергея Мажуры, бойцы оперативно потушили огонь. В одноэтажном здании огонь повредил крышу, перекрытие, оконные и дверные проемы. Что стало причиной возгорания пока неизвестно. Сергей Владимирович сообщил, что в момент тушения пожара в здании людей не было. В минувшем году на бывшей танцевальной площадке, к которой примыкает загоревшееся сегодня здание, располагался пивбар. Владельцев этого заведения на месте пожара не было.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 квітня 2010 г. (14:36)
стандартная "зачистка" - подготовка к субботнику.
Я
23 квітня 2010 г. (16:14)
шла домой через парк - горит прошлогодняя листва в секторе улиц Крупской и Шмидта - никому не воняет, пожарных нет..........
кураре
23 квітня 2010 г. (16:49)
Это бухой военрук Костя Николенко устроил репетицию тушения пожара перд днем ГО. =-O
Я
23 квітня 2010 г. (17:19)
Костя вечно бухой, может он и парк поджег?
НЕ Я
24 квітня 2010 г. (09:18)
Учителя тоже люди - дык, что накатить нельзя? :-P
гость
24 квітня 2010 г. (09:23)
Ребята! Поменяйте на своем сайте давно устаревшую информацию об МВ-холдинге. Леня Шмыголь уже сто лет, как не главный инженер в типографии! Все нормальные люди ушли из этого гадюшника и работают в Тернополе! :-)
ростик
24 квітня 2010 г. (10:06)
То же мне новость. У нас в пятой школе военрук вечно бухой или с бодуна. Вчера ездили настрельбы так в автобусе нечем было дышать от его перегара и выхлопа. :-|
balck_box
26 квітня 2010 г. (17:28)
23.04.10|16:49 | кураре Это бухой военрук Костя Николенко устроил репетицию тушения пожара перд днем ГО. слыш, за слова ответиш а? ]:-o
кураре
27 квітня 2010 г. (08:10)
Неграмотному "черному ящику". За слова отвечу. Этого "военрука" из-за бухалова выгнали из исполкома, затем из разрешительного отдела милиции. Суптеля как-то пригрела его в пятой школе. Это легко объяснить, ведь мама Кости - инспектор ГОРОНО. Но он и там отличился. Написал статейку про Карандаша. И за базар не ответил. В очередной раз - пинком под зад. В вечерней школе посылал за бутылкой детей. Список продолжать? :-)

Схожі новини: