Мелитополь. Кировский рынок - в числе лучших

Переглядів: 1145

22 квітня 2010 15:11

Мелитополь. Кировский рынок - в числе лучших фото
По информации заведующей отделом гигиены питания горСЭС Натальи Морозовой, на всех рынках проверяющие увидели массу нарушений санитарных правил. Самые распространенные - отсутствие разделения рынков по зонам торговли, санитарной одежды, медосмотра у торгующих. Санитарный врач коммунального предприятия "Мелитопольжилсервис" привлечена к административной ответственности.

Штрафы за нарушение санитарных норм придется заплатить и 22 частным предпринимателям, которые на территории рынков занимаются мелко-розничной торговлей. Из всех рынков меньше всего претензий у работников СЭС было к Кировскому рынку, организация его работы лучше, чем у остальных.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
22 квітня 2010 г. (15:19)
Та ладно. Просто кировский рынок самый щедрый. А сральник еще тот :-)
Дятел с парка
23 квітня 2010 г. (07:54)
Было бы интересно узнать какой из общественных туалетов в городе лучший :-)
СВЕТЛАНА
23 квітня 2010 г. (20:19)
А КАЛАГОЙДЕ ОРДЕН СУТУЛОГО СЫЧЕВ ВЫДАЛ ЗА ПОКУПКУ ПЛАТНЫХ СРАЛЕН ТОЛЬКО НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ ПРАЦЮЕ ЗА ШО ИМ ЛУЧШИМИ НАЗВАЛИ АРТЕМКА И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОНИ НЕ РАБОТАЮТ СО СВОЕЙ СРАКОЙ НИ В ОДИН НЕ ПРОЛЕЗИТ ОТОЖРАЛСЯ НА РЫНКЕ КРУЧЕ НЕ БЫВАЕТ :-) ]:-o
Роме
29 квітня 2010 г. (11:11)
Недаром он лудший ведь директор рынка нехилую мзду выкалачивает шо бедалаги продавцы на тротуаре и останке торгують, а власть их за енто поощряет. Нахрен нам озеленение, чистые нормальные тротуары, необосаанная остановка. Для власти главней таньга а не быдло народ.

Схожі новини: