Мелитополь. Выдача разрешений на размещение рекламы временно прекращена

Переглядів: 653

22 квітня 2010 15:10

Мелитополь. Выдача разрешений на размещение рекламы временно прекращена фото
Цель - упорядочить внешнюю рекламу в городе. По словам директора КП Светланы Соломянной, будет разработана общая схема размещения рекламных конструкций с учетом норм и требований законодательства и безопасности, а также эстетических моментов. Опираясь на нее, и будут в дальнейшем согласовываться места установки новых объектов рекламы.

Мэр Дмитрий Сычев предложил также более жестко наказывать тех собственников рекламных конструкций, которые хоть и имеют разрешение на их размещение, содержат билборды и прочее в неудовлетворительном состоянии. Кстати, по этой причине на сегодняшнем заседании были отменены разрешения на установку семи сити-лайтов вдоль тротуара рядом с ТГАТУ.



Имя:
Ваш комментарий:

Вася
22 квітня 2010 г. (20:53)
Судя по этой информации, местные выборы будут в этом году. Вопрос к мерз(с)кому Сычеву, а что раньше выдавали разрешения без техусловий и без актов приемки? Если не выполнены все требования, почему давали добро на ведение такого бизнеса? Сколько можно имитировать бурную деятельность по наведению порядка в загаженном Вами городе? Сколько можно держать народ за быдло?
Дятел с парка
23 квітня 2010 г. (22:07)
по ходу за быдло людей держит твой вальтер с идиотскими поздравлениями со всеми праздниками и собственной подписью. Людям его поздравления как мертвому припарка, он мерсы меняет а людям даже варенки купить не за что.
Роме
28 квітня 2010 г. (10:37)
Димон проедь по Богдана и увидиш безозобразие и похабщину за рекламой неоного дорожного знака неудиш, глянь как по дорожному нормативу дожна реклама стоять. А особенно реклама в центре по лечению гемогоря ваще классссс, или тетки голые ваще срам куды той Васеленко глядит. Нахрена табе той зам который даишников ни в шо неставит, а табе лапшу науши вешает. :-( :-( :-( :-( :-( :-(

Схожі новини: