Мелитополь. «... и Ленин такой молодой»

Переглядів: 881

22 квітня 2010 11:29

Мелитополь. «... и Ленин такой молодой» фото
Первый секретарь горрайкома КПУ Елизавета Мамонова в своем выступлении отметила, что В. Ленин - гениальный человек и значимость его личности будет только расти. "Сейчас все уже поняли, что такое капитализм, к которому пришли, и что такое был социализм, в котором мы жили", - отметила Елизавета Ивановна. По ее словам, местные коммунисты поддержат инициативу обкома КПУ по установке в Запорожье памятника Иосифу Сталину - "он вместе с Лениным строил общество социальной справедливости".

А депутат горсовета и коммунист Максим Зубарев подчеркнул: "Люди, которые не пришли на праздник, отказываются от своего прошлого". Были на митинге и представители молодого поколения. Так студент Артем получил сегодня партбилет и отметил, что личность В. Ленина уникальна для истории.



Имя:
Ваш комментарий:

Нынешний капитализм -
22 квітня 2010 г. (12:18)
это продукт верных ленинцев. Сторонники палачей никак не вкурят, что идея коммунистов "отнять у всех и разделить между своими" такая же как и у тех кого они называют капиталистами. Ничего не изменилось, изменились игроки и идолы. Кто выпал из стаи - тот бесится и пытается возродить свою стаю поклоняясь и объединясь вокруг чучел своих идолов. :-[
Олексій
22 квітня 2010 г. (12:22)
Комуністів меньшає на щастя, впевнений ще побачу як пам'ятник леніну в Мелітополі будуть зносити бульдозером.
Ленінець
22 квітня 2010 г. (12:54)
Парубче, те про що ти мрієш, в Мелітополі та на Україні в цілому ніколи не відбудеться! Ще нікому в світі не вдалося стерти пам"яті людської! А таким пройдисвітам як ти місце на шибениці!
)I(итель
22 квітня 2010 г. (13:58)
Всех несогласних перевешать!... Истинно ленинский кровавый подход. Заметьте, Олексей говорил про неживые изваяния, а Ленинец о живых людях. Упыри, вы ими и остаетесь!
Гы
22 квітня 2010 г. (16:08)
Та чего вы завелись? Ну пусть старики потешатся перед смертью, не долго ведь осталось. Да и их самих немного осталось. Не нужно им мешать и вообще придавать весомого значения их "тусовкам" возле своего кумира. Все равно их лозунги и призывы не строят погоды при современном устройстве общества. А то, что они хвастаются молодежью в своих рядах. Так это тоженормально. Ведь есть среди молодых и кришнаиты и баптисты и просто с космосом говорящие. В общей статистике всегда был и будет процент "инакомыслящих".
Фельд
22 квітня 2010 г. (16:15)
Студент Артем, иди сначала законспектируй "Малую землю" и "Целину", а то не зная, чем оно пахнет, попер в комики.
123
22 квітня 2010 г. (19:35)
большая часть этих комуняк просто больные на голову (маразм и т.д.), те кто помоложе - "борются" с капитализмом в теплых креслах исполкома, а те что в Киеве - вместе с олигархами бьют капитализм в одной коалиции в верховной раде) :-) ]:-o
Аноним
22 квітня 2010 г. (19:51)
Тусня по привычке.Лутше бы пиво попили.Коммуняки это зло,но у них на тусне это привычка.
ИЛЬИЧ
22 квітня 2010 г. (20:44)
Всем мелитопольским антикоммунистам-мелитопольцы самый подлый, продажный , тупой и ленивый народ! И об этом знали как в СССР ,так и сегодня в СНГ! Потому,что плюете на историю своей страны, своих дедов и отцов,поэтому и живете в дерьме по сами уши. Другой жизни и положения вы не заслуживаете. Что есть сегодня визитной карточкой города: убийства, проституция, наркоторговля, пьянство и алкоголизм, воровство, системная четко выстроенная властная коррупционная вертикаль, убитые и разрушенные до основания культура, образование, медицина и спорт, бродяжничество и преступность детей и подростков, безработица, разрушенные предприятия. Продолжать? Вы скажете это происходит в стране в целом! да, издержки действительно присутствуют и в других городах, но такого уровня негативных явлений нет нигде. Изучайте материализм , придурки мелитопольские.
Аноним
22 квітня 2010 г. (21:05)
Слыш ты, ильич придурошный. А кто наплевал на историю, совершив октябрьский переворот со всеми последствиями для России?! Нехрен стрелки переводить. Не нравится Мелитополь - засунься в ... мавзолей!
ИЛЬИЧ
22 квітня 2010 г. (21:12)
Продажные мелитопольцы, вы даже имен своих не помните то вы Анонимы, то вы Дятлы, то вы Гы-гы. Ищите в этом ответ и начинайте думать если есть чем . Изучайте материализм, придурки мелитопольские!
Виктор Николаевич
22 квітня 2010 г. (21:43)
Ильич, фамилия имя отчество в студию! И телефончик, пожалуйста. Иначе, Вы дешевый провокатор, или, к сожалению, больной человек.
Аноним
22 квітня 2010 г. (21:57)
Ну шо Ильич где телефончик и Ф.И.О. Усрался? Мы ждем!!!
Самсон
22 квітня 2010 г. (23:30)
Че вы старика донимаете, помер он от сифилиса.
циник
23 квітня 2010 г. (10:04)