Мелитополь. Партийную колоду местных «регионалов» перетасовывают

Переглядів: 784

21 квітня 2010 09:42

Мелитополь. Партийную колоду местных «регионалов» перетасовывают фото
Анатолий Пак, который возглавляет фракцию «регионалов» в горсовете, отрицал факт проведения такого заседания и рассмотрения на нем обозначенного вопроса.

При этом он сообщил, что исполком, а затем совет партии с участием руководителей партийных первичек действительно не так давно собирался. Но в связи с заявлением Ярослава Пыжинского об освобождении его от руководства городской организацией ПР. Пока на эту должность кандидат у «регионалов» один - депутат Верховной Рады Владимир Ярощук, идет подготовка к конференции, которая и выберет нового главу местной партячейки, резюмировал А. Пак.

В. Ярощук тоже не подтвердил факт предложения С. Вальтеру написать заявление «по собственному». Однако нардеп отметил, что изменения в руководстве на всех уровнях не исключены.

"Ситуация в Мелитопольском горсовете непростая, это все знают, - продолжил В. Ярощук. - Претензии есть к депутатскому корпусу в целом, отдельным депутатам, мэру, поскольку нет слаженной работы. Как один из вариантов, С. Вальтер примет какое-то кардинальное решение, но это будет его решение. На сегодня каждый должен определиться, готов он работать в команде или нет. Если да, мы будем с ним работать".

Мэр Дмитрий Сычев отказался обсуждать эту тему. А сам Сергей Вальтер заявил, что ни из партии, ни с поста секретаря горсовета уходить не намерен, а слухи считает безосновательными.



Имя:
Ваш комментарий:

АНОНИМ
21 квітня 2010 г. (10:00)
от перестановки слагаемых - сумма не меняется!! эти все движения пусты и никому не нужны!! ]:-o
Аноним
21 квітня 2010 г. (10:21)
Бабло не поделили!!!!
ню-ню
21 квітня 2010 г. (10:27)
Если не нужны перемены, то мы действительно превращаемся в бессловесное тупое быдло. Пусть беспредельничают, делят, рассовывают по карманам, устраивают в городе свои вотчины и свои порядки. Сейчас оружие разрешат и тогда совсем хорошо... А там и право" первой ночи" !!! А мы пока за плинтусом посидим!!! :-|
АНОНИМ
21 квітня 2010 г. (10:35)
да перемены то происходят и так без нас. почему указали на дверь Вальтеру? неужели мэр меньше натворил? а горсовет? просто масса, которая выполняла все указания сверху, без собственного мнения и позиции. надо ВСЕХ разогнать поганой метлой.
яростный
21 квітня 2010 г. (10:49)
цыц! на мэра не фиг гнать, он был руководителем штаба Виктора Федоровича, и самый большой процент по области за нашего Президента дал Мелитополь, благодаря стараниям Дмитрия Викторовича! Дмитрий Викторович - вы наш Городской Голова, слава ВАМ !!!! В марте 2011 город вас поддержит на выборах, не сомневайтесь, а на убогих не стоит внимание обращать! ДА здравствует мэр Сычев!!! Долой шмальтеров чипыжиков и прочую нечисть!!!!
ПР кидалы
21 квітня 2010 г. (10:53)
Видимо кидок агитаторов ПР не получивших свои честно заработанные деньги за второй тур президентских выборов и есть начало партийных перетасовок :-)
Аноним
21 квітня 2010 г. (11:03)
Пижинский ушел потому что понял что под его задницей зашаталось кресло директора завода как и сам завод! В скором будущем ВСУ его признает банкротом и все распродадут и не будет завода! Вот и ушел, чтоб побыстрее смыться!!!! Каким боком к нам Ярощук если он все время в Киеве!!! Сычев вор чистой воды с погонялом которое к ниму пришло с первых дней его мерства "20%"!!! Короче ПР нужно разогнать от власти в городе и дать проявить себя другим политикам более молодым с разных политических партий!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
агитатор
21 квітня 2010 г. (11:04)
сычов руководил штабом Януковича в мелитополе???? да мы его там и не видели!!! это все подтвердят. результат лидера в городе - это заслуга рядовых партийцев и депутатов, которые бегали по городу по встречам. сычонок и пальчем не пошевелил для победы. только потом ходит похвалы собирал. обидно!
Дятел с парка
21 квітня 2010 г. (11:21)
Это сборище фракции было две недели назад, а газетчики тока щас разродились. Ни и шо вы мне теперь имеете сказать на мои пророчества нострадамуса? :-) Я всегда говорил что большим куском можна подавится, не слушал Сергей Георгиевич, не слушали и его приспешники со значками депутатскими, посчитали что они "элита" города. А тут еще наезд на СГ со стороны кредиторов, прижали видать не падецки раз СГ был вынужден даже в прессе об этом кричать, дескать заказали. Пока ты регионал и секретарь вроде как и не тронут, а как лишишься этого, то ведь могут и наехать, долг есть долг. И мужик вроде СГ был ниче, по понятием жил, но заповедь "Не возгордись" никто еще не отменял. И сдадут тебя свои же, Дехтярев например уже плачет что мол ребята, это тока записаны на меня магазины и земли, а на самом то деле хозяим вон кто , с ним и разбирайтесь. Задолбали уже со своими амбициями и руганью, от того Янек и рубанул - в городе один голова. Особый привет лучшему и умнейшему , всезнающему коломийцу. Жалко что не увидим больше его пламенных речей на сессиях и по ТВ. :'(
5789
21 квітня 2010 г. (11:26)
Сычев выбрал правильную задницу для лизания, к избирательной кампании он действительно не имел никакого отношения. Высокий процент, который набрал Янукович в Мелитополе - это процент отражения стадности. Теперь эта задница, к которой Сычев правильно пристроился делит сферы влияния. Ярощуку достался Мелитополь. Все деньги, которые будут госбюджетом выделяться для Мелитополя будут пропорционально распределяться между ж .. лизами, а горожанам достанется дырка от бублика. Весь бывший актив партии разгонят, и никто из регионалов, которые что-то еще могли возразить мэру на сессии, под угрозой разорения их собственного бизнеса, и пикнуть не смеют. А в следующий созыв в стадо нагонят других, более послушных овец.
агитатору
21 квітня 2010 г. (11:29)
был членом комиссии, все вопросы решали с головой и ответственными за участки. Ни один регионал депутат что закреплены за участками палец о палец не ударил для создания условий комиссиям. Заявления регионалов во время компании было только Пыжинского, об ударе сычевым в спину Януковичу. Что сделали пыжинский, валтер, и эти депутаты? А деньги агитаторам раздавали все партии и это были деньги не личные этих названных особ. И махать кулаками сейчас не стоит, собирайте манатки и валите, а выборы нужно проводить по мажоритарке, за конкретного человека на участке.
Дятел с парка
21 квітня 2010 г. (11:36)
:-) я вдруг вспомнил акцию регионалов на ТВ "сбор детям сиротам помощи". Показывали как рудакова, Сакун, кобка просили чтоб старые ненужные игрушки детям сдавали, и аж чуть не плакали так жалко детей. А напротив магазин дехтярева в бывшем кинотеатре Родина, забитый этими игрушками. А ездят эти ребята на самых дорогих тачках в городе. Если смотрите Нашу Рашу то там такие же персонажи есть"Золотой ты человек Иван Валерианович, все о народе думаешь" :-)
ПР
21 квітня 2010 г. (11:43)
Дятел с парка, дык Димон со своим семейством тоже не бедствует не смотря на скромную мерскую зарплатню :-)
Дятел с парка
21 квітня 2010 г. (11:54)
Димон живет в той же кваритре, имеет тот же отцовский Фольц, туже отцовскую дачу :-P. Попробуй докажи обратное. А теперь вспомните что было четыре года назад у каждого регионала депутата и что сейчас. А лучше опубликуйте данные сколько сейчас на каждом земли и недвижимости. Я всегда говорил что сыч, как бы его не обзывали, хомяк, пингвин, но с головой дружит. И как вася ефименко, который на 10 лет его старше с джимами и домами в ялте не подставлялся. Он маму слушает в этих делах, а мама как говорит ведущая Лариса из "Давай пожениимся", плохому не научит. Кличка НДС это всего лишь кличка, потому что барыги действительно за решения вопросов отстегивают в фонд, ну так и пусть башляют, я кроме площади хочу чтоб в моем парке и туалет с теплой водой был. Дмитрий Викторович, в натуре!!! Ну сделайте дятлу туалет с биде, я ж птица полезная!!!!
участок 54,55,60
21 квітня 2010 г. (12:20)
21.04.10|11:29 | агитатору...Задай вопрос предам участков 54, 55, 60...А потом пиши, что "...Ни один регионал депутат что закреплены за участками палец о палец не ударил для создания условий комиссиям"...По ходу тебе не повезло с депутатом...Так нефиг "тянуть" на всех регионалов!!!
Аноним
21 квітня 2010 г. (13:03)
работать на участке депутат должен весь срок, а не обхаживать членов комиссий в день выборов, судя по отчетам депутатоа по телевидению у Еромолаева, отчитываться в приципе не за что, из всех регионалов отчиталось сколько???? вот то то и оно
fly
21 квітня 2010 г. (13:13)
а чего ж вдруг Пыжинский покинул пост?
ню-ню
21 квітня 2010 г. (13:19)
Дима - мэр молодой. Плохие учителя ему попались по-началу. Ничего, ума хватило разобраться: что хорошо, а чего ни за какие деньги делать не стоит. Репутация, имя и честь не деньгами и Га меряются. Если правильные выводы сделает - из него может получится хороший городской Голова. Отремонтировали музей, бывший Дом пионеров и прочее - за столько лет. Лично от меня кредит доверия наш мэр получил. А не ошибается лишь тот кто ничего не делает. А дальше видно будет...
Любовь
21 квітня 2010 г. (16:22)
Вот именно НЮ-НЮ, Дмитрий! Какая тупая попытка провести PR-кампанию по борьбе мэра с ненавистными простому люду местными бандюками-депутатами. О чем речь? А речь идет о том ,что Ярощук приставлен Васей Хмельницким в город для дерибана Теплосети и Водоканала, а Димон взамен на его поддержку на выборах, пообещал в этом им помочь. Причина войны между Сычевым и вальтером за сферы влияния и не более. Дайте им звания ГЕРОЯ!
Аноним
21 квітня 2010 г. (16:38)
Любовь! Поинтересуйтесь кто пытался получить в концессию наш водоканал. Просто узнайте фамилию и поймете, что это не люди Хмельницкого или Ярощука, а совсем наоборот. А если поинтересуетесь еще печальным опытом тех городов где мэры были более сговорчивы, думаю,- прозреете. Так что не стоит приписывать чужие " заслуги" тем кому это не надо и валить с больной головы на здоровую.
депутат
21 квітня 2010 г. (18:23)
Так что у нас теперь в совете новый секретарь будет? :-(
4444
21 квітня 2010 г. (20:55)
ню-ню .... ПИШЕТ Отремонтировали музей, бывший Дом пионеров и прочее - за столько лет. Лично от меня кредит доверия наш мэр получил................................................................................................. Лично тебя он обдурил, делая все за бюджетные деньги, из твоих налогов в том числе, пойди посмотри как там все обваливается, а сэкономленные деньги в кармане осели............................................................................. А Вальтера убирают разве не понятно, чтоб от партии регионов один Сычев баллотировался. До этого Сычева все устраивали Пыжинский Пшеничный Вальтер..... Играет Дима пока карта прет, но бывает и к 11 ТУЗ ........................................................... всех на кол ]:-o
XXXL
21 квітня 2010 г. (20:58)
Еще раз говорю - совы должны сидеть в дуплах, медведи в берлогах, а вальтер в ....
Наташа
21 квітня 2010 г. (21:07)
4444 писал: "но бывает и к 11 ТУЗ ". Но есть еще козырь в рукаве - Рудакова!
аппонент
21 квітня 2010 г. (21:14)
4444, Вы похоже можете большими достижениями похвастаться, так огласите весь список Ваших добрых дел для города. Деньги бюджетные, а какими им еще быть?! И раньше они были таковыми... только ремонта не было видно, не хватало ни на что. Хаить и критиковать всегда проще. И белый снег можно обос...ать. Попытайтесь увидеть не только промахи.. Может добрее станете...Впрочем, это мое мнение, которое я не считаю единственно верным и Вам не навязываю.
Дятел с парка
21 квітня 2010 г. (21:47)
С дурки сбежала некая Наташа. Никто не видел?
аппоненту
21 квітня 2010 г. (22:10)
Добрыми делами Мэр должен хвастать, а не я, меня в мэры никто не выбирал я туда не стремлюсь. Деньги бюджетные не бесконечные, когда ремонт через год переделывают-просто выброшены на ветер
Наташа
22 квітня 2010 г. (00:36)
Станет мером Ирина Владимировна, полетят с Дятлов перья!
Иванушка-дурачок
22 квітня 2010 г. (00:46)
вальтер и пыж ентова хомяка-сыча в люди вывели в 2006, а он зажрался и забыл, как поджилки тряслись от стррраха тада. А щас оно перепорхнуло через всех и договорилось, как дальше нам жить. на президентских выборах только вред был, с бютными шушукался, а как славу делить, так и оно подоспело. ]:-o :-P :-|
I am smiling
22 квітня 2010 г. (07:11)
нелюди "вывели в люди" :-|
аноним
22 квітня 2010 г. (08:07)
Наташа, К 11 Туз - это блек джек! Так что ваша Рудакова пусть носит торбы пыжинскому, и не мяукает. :-)
Дятел с парка
22 квітня 2010 г. (08:18)
Не, ну че мы спорим? Не надоели разве эти дрязги городские? Давайте хот год поживем спокойно до следующих выборов. Кому то нравияться вальтер, пыжик, рудакова? Вперед, показывайте работу, может и кого то из вас и выберем, а втихаря сыча, пшеничого, еременко из партии исключать это просто подлянка, которая притив инициаторов и обернулась.
власти- нет
22 квітня 2010 г. (09:17)
Дятел - молоток !!!! Давайте всех пошлем... лучше совсем безвластие.........Дятла - на царство, он мне больше импонирует.... и I am smiling прав( а) на все 100. ;-)
Дятел с парка
22 квітня 2010 г. (12:26)
Что то я стучу не в попад! Сычев конечно не лучшее из того, что могли поиметь мелитопольцы. Но где они -лучшие? Поэтому и надо беречь то, что есть сегодня. Фу, ты господи, что это я про своего патрона в среднем роде? Ошибочка вышла.
главная в борделе
22 квітня 2010 г. (19:04)
Рудакову не отпущу ! Она мне всех клиентов держит !Заменить в борделе ее некем , уж очень фалифицирована .
Для наташки
22 квітня 2010 г. (19:08)
Та знаем мы за рудакову , ее девичья фалилио __ТОМУЛИЯДАЛА .
Наташа
22 квітня 2010 г. (21:08)
Вы все лжоте! Ирина Владимировна очень порядочный человек! И одна из немногих депутатов, которая лично была на избирательных участках!
Изольда
22 квітня 2010 г. (22:21)
Какие все-таки в Мелитополе козлы живут! Не устаю удивляться! Если женщина, так сразу "дала", "переспала" и т.д. Мозги у Вас, похоже, в трусах и никак оттуда не выпрыгнут. :-| :-| :-|
Дятел с парка
22 квітня 2010 г. (22:26)
Пост что ниже под моим ником не мой, опять клиент без фантазии крапает. Тетки, угомонитесь, а то крыша как у юльки из за политики поедет.
Самсон
22 квітня 2010 г. (23:58)
Да какая разница: кто был на уч-ках, а кто нет. Вина Сычева только в одном - надо было сразу от бригады Пыжинского-Вальтера избавляться - больше бы удалось сделать. А то терпел этих мародеров 4 года. А чем они могут похвастаться? Один разваленным заводом, а другой - прихваченными гектарами городской земли. Пахать надо было на благо города, а не карманы набивать. Дятел тут абсолютно прав - за Димой, что значилось до мерства, то и сейчас при нем.
Марчеллаааааааааа
23 квітня 2010 г. (00:37)
ну и что будет дальше? что кто то отдаст то что присвоил? вот наблюдаю за подьемом некоторых товарищей - так они укладываються в эти памятные годы - а точнее 4 года.... и хоромы и все все.. а на участки приходят только когда нужно..вон мамке моей должны за выборы 2004 года (когда она сидела в комиссиях и бегала с агит.материалом).... кто прийдет на места этих довгоносиков? путящие есть?
Вася
23 квітня 2010 г. (09:21)
Дятлу(штатному работнику исполкома)Только такая гниль как ты под разными именами может писать огерое сычеве.Равных этому хапуге нет.Заладили ездит на машине еще папы,да он денег за наш счет нагреб что вам и не снилось.На кого рассчитана писанина дятлов?Думаю наконец то хватит усилий у Мангула,вальтера,пыжа чтобы объединиться и не допустить эту мразь сыча к власти.А его забудут быстро.Думаю спастись сможет только бегством.О тупорезах у нас не вспоминают.
Дятел с парка
23 квітня 2010 г. (08:51)
Самсон, вот именно, за Димой, что значилось до мерства, то и сейчас при нем, и это не говорит что он ничего не имеет. Имеет конечно! Да только ума хватает этим людей не злить и не выпячивать. С джипомом СБУшевским и тем обо...сь коломиец и компания.
Дятел с парка
23 квітня 2010 г. (10:03)
Вася, в аптеках много успокоительного продается :-), а ваши слова мы слушали в обвинительной речи "адвоката" коломийца на трибуне. Этот листок с подписями он должен был передать в прокуратуру. Передал? Иде результат. Лошары вы :-)
Любовь
23 квітня 2010 г. (10:12)
Василий, ты часто призываешь других дружить с головой. Мой тебе совет: начни с себя. Мангул никогда, ни при каких условиях не будет объединятся с Пыжинским и Вальтером. И здесь известное выражение: давайте дружить против Сычева не подходит. Мангул- фигура самостоятельная и таких проходимцев, как названные бандюганы, к себе не подпустит.
Дятел с парка
23 квітня 2010 г. (10:17)
Не пудри мозги Любаша. Сычев Мангула переиграет в чистую. После того как он поубирает с политического Олимпа своих противников и врагов, его рейтинг вырастит в разы. А что может предложить дедушка Ильич?
Аноним
23 квітня 2010 г. (10:35)
Любовь права в том, что уважающий себя человек не то что руки не подаст этим дельцам, но как говорят в народе: на одном гектаре ... не сядет. Потому что если водишься с собаками всегда можно блох набраться............! А кто кого переиграет - время покажет.
Дятел с парка
23 квітня 2010 г. (10:37)
Предыдущий пост не мой, я Любаше не писал :-), я ей звонил. Ой кстати, у меня труселя уж две недели не меняны, раз тебе мой ник нравится, так может и труселя возьмешь поносить? :-)
Дятел Вуди
23 квітня 2010 г. (10:39)
Хочу порекомендовать просто дятлу сычеву не писать комменты в рабочее время,а хоть чем нибудь полезным для города занять свое жирное тело.А насчет поубирает своих противников и вырастет его авторитет это фигня.Ну как бывший троечник автомоторного сможет тягаться с бывшим директором техникума Мангулом?А то,что это убогое существо больше никогда не выберут это факт.Ну,а если правду говорить его и прошлый раз НЕ ВЫБРАЛИ,а он стал путем фальсификаций.Те кто это делал сейчас в открытую об этом говорят.
Дятел с парка
23 квітня 2010 г. (10:48)
:-), не захотел труселя? сразу стал Вуди. Мое тело не жирное, и вешу я меньше сыча, это точно, поэтому он не я а я не он. И против мангула я не пер никогда, а считаю его единственным кто мог бы составить конкуренцию, но не выиграть в теперешних условиях. А мангула я здесть обс... ть никогда не буду, и не делал этого, а вот всех остальных с пребольшим удовольствием :-)
Я - не он, а она
23 квітня 2010 г. (11:20)
:-) Дятлу - респект и уважуха!!!
ку клус клан
23 квітня 2010 г. (12:03)
Дятлу шибеницю ]:-o
Дятел с парка
23 квітня 2010 г. (14:26)
Согласитесь, Сычев явно сильнее сегодняшнего Мангула. Он коммуникабельный, юридически и экономически подготовлен лучше, ближе и понятнее молодежи города. Не все ему удолось сделать из запланированного. Но избиратель знает, что главная вина в этом не его, а пыжика, пистолета и их бандитов. И команда у него сегодня вырисовывается сильная. Кто поверит, что Мангул может навести порядок в городе, чем и с кем? Так что, при всем уважении к Ильичу... :'(
КИР
23 квітня 2010 г. (15:54)
Самая серьезная ошибка Сычева,что долго руководили им,те,кто,по мнению Иванушек-дурачков,"в люди вывели",а на самом деле сослужили ему плохую службу,потому что по сути своей способны делать лишь ЗЛО в разных проявлениях и под разным соусом и ничего кроме ЗЛА.
дятлу сычевскому
23 квітня 2010 г. (16:13)
Коротун явно сильнее сегодняшнего Сычева. Он коммуникабельный, юридически и экономически подготовлен лучше, ближе и понятнее молодежи города... Сычеву с Дятлом - курить бамбук !!!!!!
аноним
23 квітня 2010 г. (16:47)
Какой Каратун, этот прохиндей только и может по телеку титры читать. Да всех подряд хаять. Ничего кроме болтовни за ним не наблюдается. :-|
Дятел с парка
23 квітня 2010 г. (20:33)
Я или глюкнулся или модер посты почистил. Предыдущий пост про сычева не мой, кто пишет под моим ником тот значит носит мои нестиранные труселя :-)
Егрка
24 квітня 2010 г. (18:23)
Подонка позорного сычева на свалку.
Вася-дятлу
24 квітня 2010 г. (18:31)
Не согласен что сыч сильнее Мангула или Коротуна.Это просто тупое и безмозглое существо.Тут пишут,что учился на одни трояки так еще и посмешищем техникума был.Мы на его горбу как на лошади-пони катались.Он же однокурсников боялся,а сейчас говорят осмелел но это временно.
Любовь
24 квітня 2010 г. (20:21)
а я просто уверенна, что Мангул вне конкуренции. Его опыт работы , умение выслушать человека и оказать бескорыстную помощь, умение принимать решения и нести, при необходимости, персональную ответственность, да и черты его характера позволяют сделать именно такой вывод.
аноним
25 квітня 2010 г. (09:04)
Что то Вы ребята от темы уходите, Причем здесь Мангул или Каратун, они что регионы возглавят? То что регионы к власти пришли и надолго, это уже не вызывает сомнений так что за кого укажут за того и проголосуете, но явно не за этих двух. ]:-o
Любовь
25 квітня 2010 г. (10:02)
Выборы будут по мажиротарной системе, а это значит, что нормальный мэр будет бороться вместе со своей группой кандидатов в местные депутаты. И здесь возникает вопрос , кто с кем будет искать пути сотрудничества. 2012 год-год выборов в Верховный Совет и центру очень важно, чтобы в регионах(административных, а не партийных) был порядок. И если учесть авторитет, а вернее его полное отсутствие, мелитопольских региональщиков и городского головы, то в исходе выборов осени 2010г я не сомневаюсь.
васыль
25 квітня 2010 г. (10:23)
Маузера на царство!!!!!!
Дятел с парка
25 квітня 2010 г. (19:11)
Пост что ниже под моим ником опять не мой. Милай, "сычев сильнее мангула" :-|, я такую крейзи и под кайфом не напишу. Ник мой взял, труселя мои тож донашиваешь. ОООО! У меня презик использованный завалялся. Возьмешь? :-)
Иванушка-дурачок
26 квітня 2010 г. (07:38)
Что-то дятел сильно озабочен труселями и презиками. Как можно с такой забитой головой умные мысли высказывать. Плюс в дерево долбит как дятел каждый день. Я дурачок, и то вижу, что сыч захлебнётся в своём супе, который сам варит с ярощуком. Да здравствует ВАСЯ!
Дятел с парка
26 квітня 2010 г. (07:45)
Это я твержу для дауна использующего мой ник, если это ты, то значит подействовало :-)
Дятел с парка
26 квітня 2010 г. (14:58)
Это я только по выходным в инете вещаю свое выстраданное и правдивое о бандюках региАналах вместе с ихним Счевым. А в рабочие дни я у них на службе. Так что не взыщите! :-P :-| ;-) :'(
Дятел с парка
26 квітня 2010 г. (19:21)
Ну :-), что я говорил ? Вот именно для этого дауна я ввиду и имею.

Схожі новини: