Танцоры школы искусств удивили жюри фестиваля-конкурса в Мариуполе. ВИДЕО

Переглядів: 892

20 квітня 2010 17:03

Танцоры школы искусств  удивили  жюри фестиваля-конкурса в Мариуполе. ВИДЕО фото
Как отметила заведующая хореографическим отделением ДШИ Елена Радалова, это весомые достижения юных танцоров, ведь для многих из них это был первый в жизни серьезный фестиваль-конкурс. Жюри фестиваля, просмотрев выступления более 30 детских коллективов из Донецкой и Запорожской областей, высоко отметило исполнительское мастерство мелитопольцев.

Коллективы "Дебют" (рук. Анна Дмитриева) и "Веселі черевички" (рук. Алла Ларькова) завоевали первые места, а "Талисман" (рук. Елена Тищенко) и "Отрада" (рук. Елена Радалова) стали вторыми в своих возрастных группах. Танцоры получили в награду ценные призы, мягкую игрушку, для них был организован сладкий стол.

Руководители коллективов ДШИ постарались сделать поездку в Мариуполь для своих ребят запоминающейся. Поход в кино и посещение галереи деревянных скульптур оставили у юных танцоров много ярких воспоминаний.




Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 квітня 2010 г. (08:51)
наши - лучшие
Дятел с парка
21 квітня 2010 г. (13:10)
То мисс, то танцоры. Блин!!! А когда будут лучшие двигатели на МЕМЗе, лучшая сельхоз техника из ТГАТА??? Лучшие костюмы с Элеганта? Лучшая колбаса с мясокомбината? Лучший майонез с ЗБН? Лучшая водка от Палия?? Все прос...., прости господи.
Гы
21 квітня 2010 г. (16:06)
Добавлю к дятловой реплике: лучший парк, лучшие дятлы, лучший мэр.
ух
21 квітня 2010 г. (16:15)
А вообще-то нужно заглянуть в историю. Наша земля славилась сельхозпродукцией. Украина - житница европы. БОльшая часть чернозема всего земного шара сосредоточена на територии Украины. А советская власть нещадно попортила экологию своими "даёшь металл!!!". Хрущов угробил сельское хозяйство. Перестройка угробила крупные предприятия. И с чем мы остались? У нас осталось два основных богатства: бесценная земля и лучшие в мире девушки. А лучише в Украине живут в Мелитополе. А помогают им стать лучшими вот подобного рода конкурсы по танцам. Спасибо преподавателям.
Фельд
25 квітня 2010 г. (08:42)
В кой то век Дятел прав... Все только пляшут и поют, никто ничего не производит и даже и не учится производить! Танцколлективов - море, а кружка юного каменщика или штукатура - ни одного! И конкурсов тоже нет. Вот вырастут плясуны, и что они кушать станут? Балетные тапочки?

Схожі новини: