Футбольная команда восьмой школы (юноши 1998 г.рождения) - победители соревнований на призы клуба "Кожаный мяч"

Переглядів: 816

20 квітня 2010 11:00

Футбольная команда восьмой школы (юноши 1998 г.рождения) - победители соревнований на призы клуба Кожаный мяч фото
Как рассказал главный судья соревнований, судья национальной категории Юрий Петров, в финальную часть вышли три сильнейшие футбольные команды ОШ-4 (тренер Виктор Симоненко), ОШ-8 (тренер Андрей Кайда) и ОШ-9 (тренер Юрий Дюжиков).

Три интересных и азартных матча привлекали внимание даже проходящих мимо запасного поля стадиона горожан. В первой встрече команда четвертой школы обыграла со счетом 1:0 футболистов девятой. Затем победительница первой игры уступила один мяч команде ОШ-8 2:1. В третьем матче спортсмены восьмой школы закрепили турнирный перевес, обыграв футболистов ОШ-9 со счетом 2:1.

В итоге, первое место завоевала команда ОШ-8, на втором - ОШ-4, на третьем - ОШ-9. Победители поедут в конце апреля в Энергодар, где пройдут областные соревнования на призы клуба "Кожаный мяч". По словам Ю.Петрова, на этой неделе футбольные баталии продолжатся с участием спортсменов 1999 г.р., а через неделю - 1997 г. рождения. Команда-победитель в этих возрастных группах будет отстаивать честь мелитопольской школы футбола на областных соревнованиях в Энергодаре и Приморске в мае.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: