Переглядів: 607

19 квітня 2010 13:54

Мариупольские награды мелитопольских борцов фото
По информации директора ДЮСШ-2 Вадима Пигарева, наш город представляли сборные двух спортшкол №2 и №3, тренирующиеся на базе СК ТГАТУ. Несмотря на жесткую конкуренцию, ведь в Мариуполь прибыли 283 спортсмена не только из Украины, но и Молдовы, России, мелитопольцы смогли завоевать награды.

Так чемпионом в весовой категории 38 кг стал воспитанник ДЮСШ-3 Егор Мурадян. Ему пришлось выйти на ковер в финальном поединке с другим мелитопольским борцом, воспитанником ДЮСШ-2 Анатолием Божко, ставшим вторым.

Серебро международного турнира завоевал и Максим Невеселый (84 кг), тренирующийся в ДЮСШ-3. А его коллега по команде из второй спортшколы Дмитрий Мисюра в весе до 50 кг стал бронзовым призером. Спортсменов подготовили тренеры ДЮСШ-2 Георгий Дейнега и ДЮСШ-3 Валентин Русанов, Сергей Неверец, Михаил Зайцев.