Бердянском мэру дали срок

Переглядів: 781

18 квітня 2010 16:03

Бердянском мэру дали срок фото
Место ее проведения выбрано не случайно, ситуацией в курортном городе на берегу Азовского моря областная власть обеспокоена. Не смотря на инвестиционную привлекательность Бердянска здесь достаточно проблем. Обанкротились госпредприятия «Бердянский госзавод стекловолокна», «Азовкабель», «Аэропорт-Бердянск», в три раза увеличилась в 2009 году недоимка поступлений в местные бюджеты, растут долги за жилищно-коммунальные услуги, есть проблемы с питьевой водой, берегоукреплением и т.д.

Сайт Запорожской ОГА сообщает, что вторник, 20 апреля, состоится окончательное совещание по проблемным вопросам Бердянска. Его итогом станет распоряжение губернатора о приоритетных направлениях развития города. При этом областные СМИ сообщают, что мэру курортного города Евгению Шаповалову областная власть дала два месяца для исправления ситуации. Если улучшение не произойдет, к градоначальнику пообещали применить жесткие меры, не исключены и "партийные рычаги".

Кстати, выездные коллеги область планирует сделать постоянными и таким образом знакомиться с проблемами территорий на местах.



Имя:
Ваш комментарий:

Бывший там
18 квітня 2010 г. (17:55)
Этому "меру" оч.давно реальный срок дать нужно. С давних времен крестный отец Бердянска, цеховик и приблатненый бизнесмен. Со всякими Зайцами паливший дома бизнесменов в городе... В 90-х его "резиденцию"-дом штурмом брал ОМОН, - откупился. Как этого козла(по зоне) могли люди избрать не понимаю. Теперь страдают...
Аноним
18 квітня 2010 г. (22:43)
У нас тоже такой деятель вырисовывается - Вальтер.
я
19 квітня 2010 г. (07:12)
".....состоялось заседание выездной коллегии облгосадминистарции......" ______ При Сталине это называлось: "выездная коллегия НКВД" (т.н. "тройки")... Приехали, посмотрели и расстреляли... :-)
Аноним Анонимович
21 квітня 2010 г. (07:02)
Наш почище будет. Наш Фима Парабеллум этот срок уже имел.

Схожі новини: