Мелитополь. Работники мэрии сменили кабинеты на парк

Переглядів: 818

17 квітня 2010 11:06

Мелитополь. Работники мэрии сменили кабинеты на парк  фото
А представители местной власти во главе с мэром Дмитрием Сычевым наводят порядок в парке культуры и отдыха им. М. Горького. В частности на сосновой аллее, высаженной неподалеку от администрации парка, исполкомовские работники вырубают поросль, убирают прошлогоднюю листву и т.д. Параллельно уже собранный ранее мусор, ветки и т.п. вывозятся на полигон, в этом помогает техника КП "Чистота".

Как отметил Д. Сычев, сегодняшней толокой уборка и благоустройство города не закончится. "Это такой процесс, который не прекращается в течении года. В городе, как и в парке, фронт работ большой, и мы будет продолжать их выполнять".

Добавим, что на днях в парке рядом с катком появились три деревянные беседки, которые заменили почти сгнившую конструкцию. Они были установлены благодаря арендаторам, которые работают в парке. Открыть новый сезон эта зона отдыха планирует традиционно 1 мая.



Имя:
Ваш комментарий:

angel
17 квітня 2010 г. (11:25)
А почему нет фото замечательно работающей в парке мэрии????
Алех
17 квітня 2010 г. (11:30)
А лопаты с моторчиком им выдали?
АНОНИМ
18 квітня 2010 г. (08:18)
в парке хоть регулярно и сообщают о субботниках там по-прежнему грязновато. а поросль давно уже превратила его в посадку, а не памятку садово-паркового искусства.
Серый
17 квітня 2010 г. (17:07)
И надувное бревно выдайте пожалйста!
akv
19 квітня 2010 г. (11:27)
Молодцы, руководители, что поработали! Было бы хорошо, чтобы довели работу до конца, погрузив листву. :-) А вообще то и писать об этом не стоило, поработали и молодцы!
бурундук
20 квітня 2010 г. (00:29)
главное то листву убрали вовремя. как никак уже новая листва проклевывается, а тут уже осеннюю убрали :-)
не толока, а субботник!!!
21 квітня 2010 г. (12:10)
Толока- какая толока - это при Юще "толокой" называлось. Теперь это снова "субботник" Итак, ваша "толока" не засчитана, Янукович распорядился провести субботник!!! Димитрий Викторович, берем лопату и снова на субботник!
КАТЯ
23 квітня 2010 г. (20:09)
СМОТРИ И ПОХУДЕЮТ МУЖИ НАШИ ,А ПОТОМ И ОТОЩАЮТ!!! НЕ ГОЖЕ ИМ БЕДНЫМ , ,ДА В КОСТЮМАХ НА ФОТО СЕСИИ С ЛОПАТАМИ ПОЗИРОВАТЬ ;-) :'(
Роме
28 квітня 2010 г. (10:42)
Вы бы блин в своих бумажных делах порядок навели.

Схожі новини: