Фотофакт. На ул. Кирова ремонтируют дорогу

Переглядів: 685

16 квітня 2010 11:18

Фотофакт. На ул. Кирова ремонтируют дорогу фото
Здесь перекрыта одна из полос (от пер. с пр. Б. Хмельницкого до здания ПФ), где и ведутся работы. По словам директора МАБЗ Ивана Чаусова, после того, как был отремонтирован участок ул. Ломоносова (въезд с северной части) ремонтная бригада переместилась в центр города.

Продолжает завод поставлять асфальтобетон и краматорской фирмой, которая выполняет восстановление дорожного покрытия на дорогах, совмещенных с магистральными. На сегодня работы по нанесению выравнивающего слоя ведутся на ул. Ломоносова (на участке от пересечения с ул. Чкалова до бул. 30-летия Победы.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
16 квітня 2010 г. (21:21)
Как всегда!У нас в городе только две улицы - Кирова и Б.Хмельницкого.Когда уже они ума наберутся,и поймут,что надо делать и другие не менее загруженные улицы?
Семе.
17 квітня 2010 г. (09:16)
Сема, ты не прав! У на в городе действительно только две улицы - Кирова и Б.Хмельницкого, остальное - это обозначенные на местности зоны возможного пешего передвижения, не предназначенные для движения личного и общественного транспорта. А теперь скажите: зачем ремонтировать то, чего нету?
МАРФА
17 квітня 2010 г. (11:27)
Так я повторно вношу своё предложение поставить контролировать ремонт дорог Башу Ал.Ник.Поверьте он дурачьё не украдет Т.к. 1)Он поддерживает отечественного производителя (ездит на таврии) 2)В жизни ему деньги не нужны. 3)Он альтруист(всё материальное чуждо. 4)Деньги для него это зло.Он верит в КПСС.УРА ТОВАРИЩИ :-) :-) :-) :-)
Голос истины
17 квітня 2010 г. (11:28)
И Мордик на камри будет свой седой зад катать.Молодчага =-O =-O =-O =-O
МАКСИМУС
17 квітня 2010 г. (11:29)
Да слыхали о Баше ни дачи ничего нет.Нищий чинуша :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|
Дятел с парка
17 квітня 2010 г. (13:20)
Я че то недоперепонял? А какого рожна здесь все время умоминают какого то честного Башу? Очередной претендент на пост?
ХХХ
18 квітня 2010 г. (20:13)
Обратите внимание, что техники краматорской фирмы в городе никто так и не увидел.
МАКСИМУС
18 квітня 2010 г. (22:43)
Зам председателя в райгосадминистрации Баша
Пролетарий
19 квітня 2010 г. (08:50)
До сих пор существуют честные, принципиальные, но бедные альтруисты. И будут существовать всегда. Именно такие должны быть в прокуратуре, в суде. Тогда бы и не могло причлючиться так, как с Краматорской фирмой. А мы маемо тэ що маемо. И овцы сыты и волки целы, а народу дулю с маком.
Роме
19 квітня 2010 г. (12:11)
Дятел табе дорогу делають люблять тебе наверное
трем слепым иксам
20 квітня 2010 г. (18:56)
иксы, вам повылазило, краматорцы уже давно работают, ты по ломоносова не ездишь, проедь, или ты хочешь опять махину-фрезу увидеть :-), так она уже подрала дороги, тебе мало :-)

Схожі новини: