Алена Бражко - самая красивая студентка ТГАТУ. Фоторепортаж

Переглядів: 1191

15 квітня 2010 14:02

Алена Бражко - самая красивая студентка ТГАТУ. Фоторепортаж  фото
В зале центра культуры вуза не было не то что свободных мест, студенты воевали за каждый свободный метр в проходах. И посмотреть было на что. 13 девушек с разных факультетов вуза дефилировали по сцене в коктейльных платьях, бикини, вечерних нарядах, а также доказывали зрителям и жюри, что они не только красивы, но и талантливы.

Большинство девушек в конкурсе «Універ має талант» танцевали или пародировали артистов, а вот «сладкоежка» Карина Цюпка решила спеть песню Аллы Пугачевой «Так же, как все». И, нужно отдать должное, спела хорошо. Яна Кривобок представила сказку «Аленький цветочек» на новый лад, которую зал принял на «ура».

Но наиболее оригинальной была Таня Серебровская: девушка сначала показала всем, какая она мастерица, а после устроила танец теней, за что жюри и присудили ей ленту «Мисс Талант».

Кстати, жюри конкурса было авторитетным как никогда. Оценивали девушек исключительно мужчины: юристы, предприниматели, чиновники. Этим влиятельным мужчинам больше других понравилась Алена Бражко, именно ей досталась корона победительницы.

А вот почетный гость праздника директор модельного агентства «Пани Ирина» Ирина Архипова приглашение на конкурсы «Мисс Запорожанка» и «Хрустальная корона International» вручила другой девушке. Ей приглянулась жгучая брюнетка Яна Голышкина.



Имя:
Ваш комментарий:

зритель
15 квітня 2010 г. (14:25)
Да , конкурс "удался на славу". Такого кошмара еще не видел. Организатор конкурса руководитель коллектива Респект, просто в очередной раз пропиарила свой коллектив ну и себя любимую в том числе. А вообще создалось впечатление , что был конкурс "МИСС РЕСПЕКТ", а не "мисс тгату" Уважаемая редакция просьба не стирать комменты ]:-o ]:-o ]:-o
Правдоруб
15 квітня 2010 г. (14:32)
Не удаляйте коменты. В зале было действительно до фига людей, все видели этот позор. Да и адрес этого сайта на банерах висел, так что зайдут прочитают этот бред в виде новости, и обязательно отпишутся.
критик
15 квітня 2010 г. (14:34)
Такой подставы я ещё не видел!!!!Ну это ж просто капец.У вице мисс кривые ноги,мисс вобще кошмар!!Много других достойных учасниц было,просто проплатили и всё!!нет честности нигде,даже на таких казалось бы мелких конкурсах. :-(
жора
15 квітня 2010 г. (14:37)
полностью согласен со зрителем на четыре выхода конкурсанток три с половиной часа РЕСПЕКТА =-O
обманутый зритель
15 квітня 2010 г. (17:21)
Как я согласна со всем выше сказанным... Действидельно, мисс и вице мисс не достойны своих званий, только и того что у одной ноги от ушей, а гругая, извените за выражение, только что и умеет вилять попкой... Выиграли они только за счет Респекта, который полностью сделал им всю программу. Было видно невооруженным глазом, что они без оформления Респекта из себя ничего не представляют. учасницы заранее знали кто будет победителем. Так что учасница под номером 2 можно смело сказать заняла первое место.
Правдоруб
15 квітня 2010 г. (14:40)
а статья сладкая потому как МВ спонсоры конкурса.
зритель из зала
15 квітня 2010 г. (14:50)
достал фотограф который не отходил от сцены как назойливая муха каждый вздох пыхал
За Орду
16 квітня 2010 г. (12:39)
На самом деле, вы зря такие такие категоричные. 90% зрителей - студенты ТГАТУ, и мы пришли посмотреть на шоу, повеселиться, поболеть за своих участниц. У нас в городе не так часто проходят культурные мероприятия, чтобы вы так плохо отзывались. Да, Респект тянули, да даже я, человек далекий от всего этого, знал, что выиграет Голышкина/Бражко, да, народ начал даже посвистывать, когда в сотый раз выходил на сцену респект, да, вторая вице Мисс (№2, очень красивая девочка, между прочим) не получила до сих пор подарков, которые должны были дать, но неужели вы не получили ни капли удовольствия? Тогда мне вас жалко. А нападки на Серебровскую просто глупо выглядят, вот в Турции будет отбор 90-60-90, а здесь это не так важно по-моему. Сами себя в плохом свете выставляете. Это шоу-бизнес, здесь всегда полно грязи было, смотрите на вещи спокойнее. :-)
зритель
15 квітня 2010 г. (17:01)
Уважаемая редакция, видать Респект со своим спонсором в лице господина Минько и Вас спонсирует, что Вы комменты правдивые удаляете? Ура товарищи вчера в ТГАТУ состоялся конкурс МИСС РЕСПЕКТ, а МИСС ТГАТУ- это так чисто поржать. ]:-o ]:-o ]:-o
Критик с столици
15 квітня 2010 г. (19:03)
Да все понятно, комменты здесь оставляют проигравшие это всегда так было есть и будет всегда будут недовольные! Девушки занявшие первые места очень симпатичные и яркие и это факт! Хорошое замечание , что сильно много выступлений одного коллектива, сильно уж сладенько....... ;-) Но без них было бы скучновато, потому что на некоторых конкурсанток было больно смотреть ..... Ну неужели не было предварительного кастинга??? кто отбирал кандидатов?? как в этот конкурс пролезла Таня Серебровская?? да номер яркий, но все же это Мисс ТГАТУ а не "Украина мае талант" это все смотрелось не эстетично!!! можно долго говорить ......... и все всеравно останутся при своем мнении!!
Мишка
15 квітня 2010 г. (20:54)
Я тоже не совсем согласен с мисс...но это дело вкуса...а респекта и светланы ну очень много было...перерый между первым и вторым конкурсом был 50 минут.не многовато ли?а и организация хромала на 95 ног...перед домашними заданиями девушек зал уже спал...спасибо 3 номеру...который стал потом мисс зрительским симпатий...своим безумно ужасным танцем развеселила толпу так,как умеют лишь немногие...и тольо благодаря ей все досидели до конца...ожидали что еще кто-нить будет пороть...а пороли все)))...кстати...о Тане Серебровской...её номер был лучшим...так как видно что он авторский...а не что было у девочек которые занимаются в респекте...дали им готовый номер...и красивых девочек в подтанцовку...вуаля...мисс и вице-мисс...позор!!!!!!!! Я так надеюсь что хоть когда нибудь у нас в городе хоть раз пройдет данное мероприятие на высшем уровне...а то сгребают с народп по 20 грв за вход..а потом выходишь с зала...и думаешб...а за что я заплатил????????и концерт который идет 3,5 часа...у кого задница не болела...хорошо хоть свет вырубился на 10 минут...все хоть походили ноги поразминали...короче...все дерьмо...подальше респект от таких мероприятий...и все будет круто...все удачи...спасибо)))
Мишка
15 квітня 2010 г. (21:02)
И да....второй номер была самая лучшая...сидел в третьем ряду...и видел всех девушек сблизи....второй самая самая!!!!!умничка...хорошая девочка)
svetic
15 квітня 2010 г. (22:18)
Критик с столици-ты кто Бражко или Галышкина??? Серебровской- Респект, а Респекту позор за испорченный вечер!!! Раз уж на то пошло так Серебровская не одна не вписывалась в формат, но почемут этого никто не заметил??? не подозрительно ли??? Так что мисс и вице мисс вы спалились=))) смешные!!! Номер 2-была самой лучшей и это видели все, конечно кроме теперь не очень уважаемого Респекта которые не заслуживает своего названия!!!
Ау,справедливость!!=)
15 квітня 2010 г. (23:51)
Бесит фиктивность голосования.С подачки Вики Михно выбирать победительницу ДО начала самого конкурса-это уж слишком.Тем более,когда вокруг были люди.Хоть бы тише разговаривали!Самое справедливое и неподкупное жюри в мире,блин :-) ]:-o :-)
Человек
16 квітня 2010 г. (00:22)
Такого КВН как этот, в ТГАТУ еще не было. Ужас. От выходов Респекта в глазах рябило. Сложилось впечатление что мисс выходили для того что бы девушки из Респекта успели переодеться. По поводу Серебровской, пускай она не для выхода в купальниках, не пройдет модельно по сцене, но девушка реально показала им всем что такое домашнее задание. Как нужно танцевать и показывать свои таланты. А вот рассказывать какая у тебя походка от бедра и точеная талия, а потом двигаться как клюшка, это не дело. И когда получаете титул Мисс или Вице мисс, ну сделайте хоть каплю удивления на лице. А вот номер у вице мисс на домашке был красивый, но красивый только снежок сверху. Она даже движений толком не знала. А подарки. Всё получили мисс и вице мисс, воспитанницы Респекта! Да и вообще ребята, не было еще такого, что бы подобные конкурсы проводились честно. На грани фантастики!
студент
16 квітня 2010 г. (11:37)
дятел есть дятел :-)
Дятел с парка
16 квітня 2010 г. (10:31)
Во-первых админ удаляет коменты. Я повторю что судя по фотосессии это либо конкурс лошадей либо фотограф баклан. Во-вторых, эта гламурная тусовка кто из вас красивее нам как корове седло ]:-o. Вы лучше науку грызите, а то от фаших дипломов толку как с козла молока.
Аноним
16 квітня 2010 г. (13:06)
А что вы вцепились в номер 10, у нее нормальная фигура ( особенно была видна ее грудь:-[ ). А вот номер 9, вот это страх, таких размеров я аж испугался. =-O
Запорожье
16 квітня 2010 г. (13:50)
конкурс "мисс Респект" состоялся,и то сомневаюсь,что там выиграл бы №11 !ужаснее концерта ещё не видели!! показуха,пипец!!! с подачи организатора Вики Михно, жюри ,ещё даже не видя участниц, сказали кто будет первой,кто второй, и даже это не скрывают!!!! респект даже в дом. задании участниц№11 и №13 побывал,уже б у всех учасниц на подтанцовках!!! сами не смогли ничего придумать!!!№10- талант-это факт!!! №7-молодец,хоть одна спела!!№2-зонтик,конфети,выделилась,умница!!
зритель!!!!
16 квітня 2010 г. (14:42)
было весело!не понятно только это был конкурс "мисс ТГАТУ" или концерт "Респект" с участием двух мисс :-|?организатору большой минус "-".а жюри хотя бы имело совесть до начала конкурса не объявлять кто выиграет,а то они не скрывая:"так,первая,вторая понятно,а дальше посмотрим...!""респект"показал себя со всех сторон!!! ]:-o ]:-o :-[ :-[
аноним
16 квітня 2010 г. (16:45)
да, полностью согласна, первое и второе место было уже зараннее известно, хотя было достаточно и других достойных девушек для победы, респект все организовал как им было нужно.
Аноним
16 квітня 2010 г. (17:12)
участница №2 достойна победы!!!! замечательно смотрелась на сцене!!!!!! "Мисс зрительских симпатий"......это было нечто!!!!заслужила звание :-) Серебровская оч хорошо подготовилась, но....человек явно не для этого конкурса!!!!! ну а "Мисс ТГАТУ" и "1-ая вице мисс" были отданы до еще до начала конкурса!!!! Так что можно сказать участница №2 Анька выиграла!!!!
прохожий
16 квітня 2010 г. (17:34)
На конкурсе не был. Но глянул на фото и сразу вспомнился анекдот. "Встречаются два фотографа. - Вчера с девушкой познакомился. - Симпатичная?? - Смотря как свет поставить." Что-то Сергей Крылов со вспышкой перемудрил.
зритель!!!!
16 квітня 2010 г. (19:15)
согласны!№2-симпатичная,красивая и на мордашку,и фигурка,и наряды лучшие!!!№5-тоже хорошенькая ,№13 тоже ничего,но девочки полностью не открылись!!№11 кроме волос и бальных движений ничего хорошего нет! ]:-o ]:-o
критики
16 квітня 2010 г. (19:20)
организации никакой!!!в университете что нет хорошего организатора?
Лена
17 квітня 2010 г. (09:51)
смотрела на себя в зеркало и участвовала не раз в таких мероприятиях!знаете,такой походки как у №11 ещё не у одной нормальной модели не видела,не говоря уже о красоте и фигуре!!,но сейчас не о том,не спорю,что №11 и №13 выделялись,но это заслуга "Респекта"!зачем нужно было устраивать конкурс,если жюри ещё до конкурса,не видели ни одной участницы,сказали кому дать 1-е и 2-е место!!! =-O
Сема
16 квітня 2010 г. (21:41)
Перед тем,как давать оценки:типа ноги кривые(критик),но девочки полностью не открылись(зритель) и т.д.- посмотрите внимательно на себя в зеркало(желательно в труселях и в полный рост),попробуйте сказать умную мысль представив,что вы перед большой аудиторией, - заикаться не начнете? :-)
зритель 1
17 квітня 2010 г. (10:42)
Итак, начнём!)))) Во-первых, смотреть год в год одни и те же номера ну ОЧ "интересно"!!)))) Во-вторых, создалось впечатление, что это не конкурс мисс УНИВЕРСИТЕТ, а концерт "Respect"a с участием наших девочек...так "для массовочки, чтоб респектовские передеваться успевали"=)) Дальше, конкурсы подобного вида должны быть беспристрастными и справедливыми, т.к если уж взялись ценить КРАСОТУ, то надо быть честными!!!!!! Непоняла прикола с постоянным "показом" двух участниц конкурса!!! Либо пиарить ВСЕХ участниц, либо не выделять никого!!!!!!!! Заниматься в студии организатора - я не считаю привилегией в ТАКИХ конкурсах!!!! Зачем нам выбирать СТУДЕНТКУ????)))))) Давайте тогда тупо с Респекта повыбираем, всё равно их больше было на сцене, чем самих участниц!!! Советую всё-таки смотреть на КРАСОТУ участниц, если уж конкурс таковой!!! Надеюсь, что в след году этим займутся справедливые и достойные люди!!!!!!!!!! ;)
зритель
17 квітня 2010 г. (15:17)
"зритель 1" - Марго ты что ли?
Сема
17 квітня 2010 г. (16:00)
Ну вот,хоть нормальные ,адекватные комменты начались!А вообще то,почитайте Дятла на этой ветке - оч правильно кажэ...
An Ka
17 квітня 2010 г. (22:17)
Кстати, о фоторепортаже. Действительно, нет на что глянуть..... Уверена, что можно было бы и получше подобрать ракурсы. Создаётся впечатление, что на многих фото фотограф стремился показать не достоинства, а, наоборот, - недостатки конкурсанток :-|
прохожий
18 квітня 2010 г. (00:04)
StrelokSTR, дело не в том, чем снято, а как. Хороший фотограф и "валенком дырявым" снимет...
Анонист(аноним)
18 квітня 2010 г. (17:08)
бред полный и выбор не спроведливый и вообще я потрещать пощёл а увидел толька танцы и вообще куда 20 грн делось и куда они ушли если подарок конкурсантом был тройной одиколон я счетаю что подарки должны были быть подороже т.к. они срубили не меньше 10 000 грн =-O
An Ka
18 квітня 2010 г. (17:41)
Прохожий, так я о чём и говорю!!! Судя по некоторым комментам, фотограф ну оооочень много времени провёл рядом с конкурсантками на сцене. А толку? Неужели за это время не было сделано более удачных и качественных снимков? ...сомневаюсь.... Тем более натура была более чем подходящая)))
Аноним
18 квітня 2010 г. (20:15)
Либо фото стремное,или что то не то,не деваха похожа на мою февральскую зарплату.Хотя девки у нас классные,но здесь чернобыль на фото какой то.
Дятел с парка
18 квітня 2010 г. (21:41)
А сколько выпускников ТГАТУ работает по специальности и ваще, какой КПД этого "университета". Эта кантора для самих преподов, чтоб получить научное звание, протирать штаны и нифига не делать. А у студентов вот какое главное событие а не экзамены. Правильно делает Табачник что сокращает количество этих клоповников.
svetik
19 квітня 2010 г. (15:06)
Эй Дятел из парка, ты чет не то говоришь!!!! ТГАТУ-эт классный универ, а твоя личная неприязнь, эт еще не повод называть его клоповником.... Если у тя с учебой несостыковалось, так в этом только твоя вина. Преподователи сдесь классные, и уровень знаний хороший!!!
Серег
19 квітня 2010 г. (15:08)
Бражко лучшая!!!!!! ;-)
Я
20 квітня 2010 г. (08:58)
"В наше время Пед.был расадник ..." - А разве что-то изменилось? Конкурсы больше похоже на отбор девочек в стриптиз бар. "У нас в городе не так часто проходят культурные мероприятия, чтобы вы так плохо отзывались" - и это называется КУЛЬТУРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ?
Аноним
19 квітня 2010 г. (22:39)
В наше время Пед.был расадник блят...ства и венер.болезней,а общаги педа ЦПХ. :-P
Дятел с парка
20 квітня 2010 г. (10:36)
Не люблю когда дети соревнуются в танцевальных конкурсах, родители пыжатся их достижениями , возят по городам и воспитывают так что они должны быть первыми, а потом когда ребенок первым не становится ломается его психика. Точно так и эти ТУПЫЕ конкурсы красоты. Я точно знаю, что эта Бражко специалистом по сельскому хозяйству не будет, а ТГАТУ только и упоминается в связи с этими конкурсами, КВНами и прочей ерундой. А где победы ваших студентов в научных конкурсах????
Аспирант
20 квітня 2010 г. (11:52)
Дятел, ты шутишь? Какая наука? Нынче в институт не за знаниями и наукой ходют, а за дипломом за мамины-папины деньги. Престижно, понимаешь ли, иметь такую ерундовину. Сходи на рынок, там каждый второй продавец с высшим образованием. :-)
лиза
20 квітня 2010 г. (13:03)
№13 лучшая!И пусть все завидуют!Янка,плюй на все и ,не слушай их.Мы все за тебя ,знай это!
Таня
20 квітня 2010 г. (17:54)
кто не хочет, тот и в школе не учится. кто стремится не к диплому , а к знаниям, тот их получает. тот диплом это 1 % успеха. но когда наши выпускники разумные приходят на производство они показывают класс! только нужно хотеть. Это студенческая пора тут есть место отдыху. А то бы мы загнулись от расчеток, ккр- ов, модулей и т.д. не трындите граждане! :-P :-)
Аноним
20 квітня 2010 г. (19:58)
Закончил в 82 школу.СШ 6.Все медалисты из пацанов маму продать готовы за пять баллов,жопашники.А мы путевые пацаны на тройки учились,зато совесть чистая. :-)
Аспиранту с парка и научному д
20 квітня 2010 г. (22:11)
Наука в ТДАТУ есть! Только за год на ф-те ЕСВ защитили 3 докторские(Мунтян, Никифорова и Федюшко)! Ни говоря про к.т.н. и магистров!Пусть в Киеве хоть один ф-тет этим похвастается
Дятел с парка
21 квітня 2010 г. (09:10)
Наука бакланы, это когда ваши теоритические труды становяться реальными образцами и находят применение в народном хозяйстве. А вы судите по количеству полученных званий :-). Я пойду к вашим мздоимцам , положу лаве, они за меня и работу напишут и примут защиту.
Аспирант
21 квітня 2010 г. (10:07)
Дятел отчасти прав, отчасти нет. Докторские защищать надо, без них контора может лишиться аккредитации и понизится в звании (и зарплатах). Люди пострадают, понимаешь? Вот. Но речь-то идет не о докторах, а о студентах, большинству из которых образование нужно только в виде диплома. Хотите спорьте, хотите нет, но это факт. Вот еще факт: в этом году на 800 тыс. мест в вузах будут претендовать чуть менее 400 тыс. выпускников школ. Грядет поголовная высшеобразовательность? :-P
Лиза
21 квітня 2010 г. (10:32)
По прочитаным отзывам видно,кто за кого болел,но я не понимаю зачем быть такими злыми и не справедливыми.А вы" Мишка" и"Критик" себя видели в зеркале?Вы смогли бы так выступить?И вот насчет дом. задания поправка,руководитель Респекта ,Вика,предлагала свою помощь по подготовке всем участницам и каждый решал как лучше,можете спросить у девочек. Я знаю девченки остались все друзьями,а вы льете грязь.И если это конкурс "Мисс",то должны учитываться требования именно по данным критериям,а не только по д.з.Я болела за№13 и довольна ее выступлением( знаю точно ,что она раньше нигде не танцевала и в Респекте всего 2 месяца занимается,я туда вожу свою дочь в младшую группу),ДЛЯ НАЧАЛА "ОТЛИЧНО"Не спорю есть какие то не доработки но это ничего .Я думаю не зря ее оценила представительница г.Запорожья,Яна это заслужила ,что бы вы там не писали.Если быть честными ,то вы все слышали реакцию зала на ее выходы!Молодец!
Дятел с парка
21 квітня 2010 г. (11:45)
я с аспирантом в принципе тож согласный, но из за того чтоб вуза не лишили аккридетации плодить доцентов и прохфесоров?????? а ведь им за эти звания из бюджета доплачивают. А КПД от этого всего кругооборота простите какое??? новых технологий нет, новой сельхозтехники нет, ничего нет, а докторов и доцентов все больше.
Аспирант
21 квітня 2010 г. (12:05)
Дятел, так и я о том же! Агротехнический университет, говорите? Так где же селективный буряк, зеленеющий при минус двадцати, где золотистые колоса с растущими на них булками и ватрушками? Нету... Зато есть мисс. Вот если бы эта мисс поехала на выставку сельхозпродукции да произвела там фурор своими научными достижениями - вот тогда честь ей и хвала. А так спасибо ее маме и папе за то, что сделали такой красивой. Хотя я не против конкурсов красоты, я против упавшего ниже плинтуса уровня образования в стране.
Дятел с парка
21 квітня 2010 г. (13:05)
Аспирант, а ведь у мисс и булки есть и ватрушки тоже ничего :-) :-) :-)
отличник
22 квітня 2010 г. (22:15)
Пока два варианта! Или учиться (естественно жить полноценной жизнью студента-конкурсы, К.В.Ны, и т. д.) или быть дятлом! :-)
Дятел с парка
22 квітня 2010 г. (22:22)
ээээээ, отличник если бы ты денек пожил моей жизнью то послал бы подальше свои институты :-P
уже не аспирант
22 квітня 2010 г. (22:36)
Рассуждения дятла о науке рассмешило! Теперь вижу это не псевдоним, а настоящее имя. По поводу сельхоз техники, рассматривались вопросы на международной конференции (научной заметьте) в Глевахе, слава богу дятлов не приглашали, отсюда и отсутствие осведомленности сладкой парочки. Лучшая с.х. техника создана на базе ТДАТУ под руководством проректора по науке Надыкто В.Т.. P.S. Для аспиранта. По статистике из 10 асп. защищают дис. только 2. Этот сто проц. не защитится. Видно сразу тупой. Ну а дятел даже (как он пишет) и за деньги не сдаст дажет канд. минимум!
Дятел с парка
23 квітня 2010 г. (08:03)
Смешно не слушать, смешно видеть на наших полях технику к которой ТГАТУ вместе с ее профессорами, докторами и академиками не имеет ни малейшего отношения, и в далеком будущем не будет.
Света
26 квітня 2010 г. (13:04)
Анька!Чипа №2 ты лучшая!!!!абалдеть!!настоящая мисс!!кукла Барби!!и пусть все завидуют!!!
прохожий
5 травня 2010 г. (22:48)
Подскажите где находится этот Респект?
противник дятлов
24 травня 2010 г. (16:33)
Слышь ты дятел с парка - урод - я сам там учился и щас баблицо падымаю благодаря этому институту- а ты нахер наверно три класса церковно - приходской школы окончил - дыбил!! нехер пиздеть если сам дурак!!!
Нормальный
20 червня 2010 г. (02:29)
Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть все фото с конкурса «Мисс ТГАТУ - 2010» ??? Или связаться с Сергеем Крыловым???
Аноним
20 червня 2010 г. (21:01)
:-(
Дианочка))