Васильевский район. Преступление раскрыто по горячим следам. ВИДЕО

Переглядів: 956

14 квітня 2010 11:20

Васильевский район. Преступление раскрыто по горячим следам. ВИДЕО фото
Причем выяснилось, что убийство было совершено ради наживы и готовилось: даже заранее была выкопана яма, куда планировалось спрятать труп. В тот вечер, сев к такси и подъехав к нужному месту, нелюди накинули на шею водителю ремень и начали душить и бить отверткой. Уже бездыханное тело вытянули из авто и добили камнями. Страшную цену жизни молодого парня составили 2 тыс. грн. гривен и мобильный телефон.

К чести милиционеров, сообщает пресс-служба Запорожского главного управления МВД Украины, они сразу после заявления матери о пропавшем сыне, который зарабатывал извозом в Днепрорудном, кинулись его искать и через два часа обнаружили под мостом автомобиль.

Кровь на капоте, следы борьбы в салоне ясно указывали, что совершено преступление. Служебная собака привела сотрудников милиции к месту, где преступники закопали тело парня. Не прошло и суток, как задержали и подозреваемых. Ими оказались местные жители 18 и 17 лет. Один из них уже был судим.



Имя:
Ваш комментарий:

Еще два урода
14 квітня 2010 г. (16:43)
будут кормиться из бюджета пожизненно в тепле и уюте. Наш бюджет таких иждевенцев не выдержит. Необходимо избавляться от балласта: порезать на куски и скормить собакам.

Схожі новини: