Европейские архитекторы и дизайнеры создают план превращения парка культуры в интеркультурный

Переглядів: 575

13 квітня 2010 16:18

Европейские архитекторы и дизайнеры создают план превращения парка культуры в интеркультурный фото
Руководит группой директор Европейской лаборатории городского планирования, декан Академии архитектуры и урбанизма Марк Глаудеманс. В ее состав были включены и украинские специалисты: декан химико-биологического факультета МГПУ им. Б. Хмельницкого, доктор биологических наук Александр Мацюра и ассистент кафедры ботаники и садово-паркового хозяйства, аспирант Львовского национального университета Екатерина Дядькова.

В этот же день состоялась встреча городского головы Дмитрия Сычева с иностранными гостями. По его словам, в прошлом году начата работа над превращением нашего парка в интеркультурный и европейский.

После первого приезда М. Глаудеманса в сентябре прошлого года была создана группа во главе с заместителем мэра Александром Рыжковым, которая провела определенную работу. Европейские архитекторы и дизайнеры в течение трех дней создадут универсальный проект парка культуры и отдыха. Итогом их работы станет презентация проекта, которая состоится 15 апреля в 14.00 в МГПУ.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
13 квітня 2010 г. (16:22)
А интеркультурные мозги нашему быдлу кто будет вставлять?
123
13 квітня 2010 г. (20:04)
это чо - в парк запустят негров и цыган для расплоду? :-)
Фельд
14 квітня 2010 г. (06:32)
Пилим бабло на международном уровне! За те бабки, что прокатали эти интеркультурщики на путь туда-сюда и наши начальники в европах можно было бы три новых парка организовать.

Схожі новини: