Мелитополь. В ДТП один человек погиб, трое - оказались в больнице

Переглядів: 562

13 квітня 2010 15:57

Мелитополь. В ДТП один человек погиб, трое - оказались в больнице фото
37-летний житель с. Спасское погиб в нелепом ДТП, которое произошло около 15.40 7 апреля на автодороге Днепропетровск-Мелитополь. Мужчина сидел на пассажирском сиденье. Управлял транспортным средством нетрезвый житель с. Орлово. Именно он не справился с управлением, отчего мотоцикл съехал в правую обочину и опрокинулся. По воле случая, водитель в аварии практически не пострадал, лишь ушиб колено, а вот его пассажир умер на месте происшествия.

В этот же день еще одно ДТП произошло в Мелитополе. Около 8.30 в районе дома № 24 по ул. Крупской столкнулись «Chevrolet» и «BMW». В результате ДТП пострадал водитель «Chevrolet», в мелитопольской горбольнице №1 ему поставили диагноз: черепно- мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Ночью 9 апреля в районе дома № 143 по ул. Ломоносова водитель разбил свой «Chevrolet», врезавшись в дерево. В ДТП пострадал не только автомобиль, в больнице с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом носа оказался водитель, а его пассажирка была госпитализирована с переломом бедра.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: