Как найти профессионального фотографа на свадьбу?

Переглядів: 1524

13 квітня 2010 08:43

Как найти профессионального фотографа на свадьбу? фото

Естественно это в большей части касается именно невест. Многие невесты начинают готовиться к этому дню за месяц, а иногда даже за пол года. И в особенности это касается свадебного фотографа, ведь настоящих мастеров бронируют даже за год, потому что профессионалов действительно мало.
Профессиональный свадебный фотограф является почетным гостем на свадьбе, и в основном он работает с молодоженами и пытается сохранить все самые важные детали бракосочетания. Но проблема заключается в том, что бы найти такого мастера, который сможет зафиксировать все детали и нюансы свадьбы, сможет стать другом, с которым будет легко и интересно работать.
В основном, поиск профессионального фотографа на свадьбу начинается в интернете или у знакомых у которых недавно была свадьба. Самый лучший фотограф, тот которого рекомендуют близкие Вам люди, и которые могут ручаться за то, что он сделает великолепные свадебные фотографии. Но, часто бывает, что у знакомых нет такого мастера, тогда нужно искать сайты фотографов в интернете.
Для начала нужно определиться с ценой. Чем дороже фотограф, тем не значит что он лучше, а вот чем известнее, тем действительно лучше. Многие фотографы, в прямом смысле этого слова, ломят цену на свои услуги и при этом вообще не умеют фотографировать и обрабатывать фотографии. Лицо мастера - его фотографии. Смотря на фото фотографа
обращайте внимание на композицию, четкость, красочность, размытость заднего фона, пересвеченность платья и т.д.
Композиция в кадре имеет большое значение. В кадре не должно быть обрезанной головы, платья, рук и пальцев. Платье не должно быть пересвеченным и выглядеть как лист белой бумаги. Кожа лица и рук у женщины должна быть гладкой и нежной, а у мужчины при этом оставаться такой какая она есть в "живую". Цвета должны быть яркими и красочными, как в сказке. Если на фотографии красиво размыт задний фон, то это смотрится красиво и говорит о том, что у фотографа профессиональная дорогая техника.
Если Вы нашли того мастера который Вам понравился, то сразу звоните ему и договаривайтесь о встрече. Желаю Вам удачного выбора Вашего фотографа.




Схожі новини: