Мелитополь. После поминальных дней кладбища снова нужно убирать

Переглядів: 697

12 квітня 2010 12:27

Мелитополь. После поминальных дней кладбища снова нужно убирать фото
По словам начальника УЖХК Андрея Чаппы, еще в субботу, 10 апреля, на расчистке секторов и вывозе мусора были задействованы КП, причем вывезти пришлось в два раза больше отходов, чем планировалось.

"Кроме того, на всех кладбищах были установлены контейнеры, но уже к обеду воскресенья мусор снова заполнил места захоронения, - подчеркнул А. Чаппа. - Убирали его уже сегодня утром".

Начальник уЖКХ отметил, что на кладбищах будет дополнительно установлено еще десять контейнеров для мусора, а КП "Ритуал" поставлена задача обеспечить постоянную уборку кладбищ, вывоз мусора по мере накопления по договору будет осуществлять ООО "Ремондис-Мелитополь".



Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
12 квітня 2010 г. (12:53)
Свиньи исполкомовские. Сделали видимость уборки мусора, чтобы списать очередной раз бюджетные деньги. Откройте глаза. Старый мусор как был, так и остался. Позор!!!
Сосед
12 квітня 2010 г. (20:20)
ну-ну... в 30 метрах от могилы пробабушки уже 3й год подряд лежит куча мусора, которая только растёт с каждым годом, вв этом году уже даже пару соседних могил завалили уроды! Да никто нихрена не убирает. пи****сы!

Схожі новини: