Мелитополь. Сегодня первые призывники отправились на службу в армию

Переглядів: 727

12 квітня 2010 09:23

Мелитополь. Сегодня первые призывники отправились на службу в армию фото
По словам военного комиссара Мелитопольского-Веселовского комиссариата Радислава Виноградова, через два дня призывники уже будут на месте службы - в воинских частях, дислоцирующихся в Харьковской, Одесской областях и Феодосии. Все призывники, в том числе 23 мелитопольца, направлены для прохождения службы в сухопутные войска.

Сегодня утром в военкомат по неизвестным пока причинам не пришел один из призывников, житель Мелитополя. Радислав Евгеньевич сообщил, что теперь его будут искать и приводить в военкомат принудительно. Если молодой человек и дальше будет скрываться, в отношении него могут возбудить уголовное дело.



Имя:
Ваш комментарий:

дух
12 квітня 2010 г. (09:50)
34 жертвы.... эх! а были бы родители побогаче...
Кот
12 квітня 2010 г. (10:18)
Отслужат положенное время и вернуться домой. Вот только автобус для призывников подобрали, "полный пи...ц!".
akv
12 квітня 2010 г. (11:43)
Какая армия , такой и автобус :-)
Аноним
12 квітня 2010 г. (12:53)
Кто не служил - тот не мужик. Какая бы ни была армия, это вам не курорт а школа жизни. Там не место для хлюпиков. Отслужившим - РЕСПЕКТ!!
АНОНИМ
12 квітня 2010 г. (13:10)
эт у них спецавтобус для таких поездок...
qwerty
12 квітня 2010 г. (16:01)
Свежее мясо повезли, дедам на радость..... :-) :-) :-)
Аноним
12 квітня 2010 г. (17:48)
Это мне одному кажется, что автобус похож на школьный автобус из "джиперс-Криперс-2"?..только синего цвета... :-(
Сема
12 квітня 2010 г. (18:05)
Автобус вам не нравится?Мы из армии вообще пешком шли до поезда!
sven
12 квітня 2010 г. (18:12)
Служите,сынки,как дед служил!А дед на службе не тужил(ну или х...й ложил-как кому нравится) :-).
Кот
13 квітня 2010 г. (09:32)
Сема..... В 1990-м, в Запорожский военкомат мы ехали на Икарусах. А это вообще непонятно что за автобус? Кажется в американских фильмах заключённых перевозят на таких.
апостол
14 квітня 2010 г. (11:15)
автобус из фильма "всадники Апокалипсиса"
Аноним