Д. Сычев: Будем работать над увеличением поступлений в бюджет

Переглядів: 613

9 квітня 2010 09:20

Д. Сычев: Будем работать над увеличением поступлений в бюджет фото
Мэр Дмитрий Сычев отметил, при продолжении падения поступлений, в Мелитополе остается очень развитой сеть медицинских, учебных (внешкольных) учреждений, которые финансируются за счет местной казны.

"Спад в экономике коснулся и Мелитополя, в частности лидеров по наполнению бюджета - ХРП "АвтоЗАЗ-мотор", "Гидромаша" и других. В то же время у нас есть увеличение минимальной заработной платы, подорожание энергоносителей - это тот баланс, который должен соблюдаться, - отметил мэр. - После получения контрольных цифр от Минфина, которые нас не устроили, мы обратились и в этот орган, и к областной власти, чтобы показатели были пересмотрены".

"Очень много зависит и от нас, будем четко работать над поступлениями в бюджет, - продолжил Д. Сычев. - Так, вскоре увидим результат от принятия новой денежной оценки земли, более 98 процентов предприятий платят согласно новым расчетам. Но самое главное - платежи, которые поступают в виде налога с физических лиц. Около 330 предприятий города оплачивают работникам заработную плату меньше установленного законодательством размера. Из-за этого город теряет 2 млн. грн. Это тот резерв, который есть".



Имя:
Ваш комментарий:

Вася
9 квітня 2010 г. (10:13)
А с какого увеличивать. Разве шо баян продадим. Чужие деньги щитать легко. А денежек то нет.
Аноним
9 квітня 2010 г. (10:27)
Ну и ляпнул:"в Мелитополе остается очень развитой сеть медицинских, учебных учреждений, которые финансируются за счет местной казны." Это государственные учреждения, поэтому и финансирование за счет государства. А мэр подает это как собственную заслугу.
Аноним
9 квітня 2010 г. (10:28)
Лучше бы он.этот мэр недоделанный отопительный сезон не останавливал.А то мерзнем ,такое впечатление создаётся.что о нас совсем не думает. :-
Дятел с парка
9 квітня 2010 г. (10:39)
Анонимы, шоб не мерзнуть у апреле, занимайтесь больше секасем и обливайтесь водой холодной, ее много :-).
Анониму
9 квітня 2010 г. (11:09)
Совершенно согласен с товарищем дятелом. Вы, гражданин Аноним, не просматриваете главной заботы мэра над вами же, а ведь она заключается, так сказать, в сплочении и единении. Муж да прижмется к жене своей, а любовница к любовнику (под одеялом, понятное дело, шоб не замерзнуть), и будет вам тепло и уют...
Дык, мэр как бы уже не мэр
9 квітня 2010 г. (11:41)
Нет у нас уже мэра, кто этот парень - НИКТО. ]:-o
Аноним
9 квітня 2010 г. (12:33)
Это бурундук с проплешиной :-)
Дятел с парка
9 квітня 2010 г. (12:53)
Сычев - городской голова, у него и дукумент с печатью есть :-). А у кого нет дукумента, тот аноним.
Фельд
9 квітня 2010 г. (13:01)
Ну это Диме еще папа советовал из своего "мудрого" опыта, что надо не на месте доходы собирать, а наоборот, говорить везде, что мы бедные и нищие, подкиньте сверху нам дотаций и т.п. Но тут кризис сделался, и денег на всех в центре стало не хватать... вот и приехали! Чего и следовало ожидать.
Дятел с парка
9 квітня 2010 г. (13:11)
А чем плох совет я не понял? Фельд, тебя логикой че, обделили? Все знают что просить надо больше, потому что не дадут и того что реально нужно.
Миша
9 квітня 2010 г. (13:15)
Дятел, ты что адвокат Сычева? Прям как в присказке про бочку и заглушку..
Аноним
9 квітня 2010 г. (13:30)
Ага дожать предприятия, которіе меньше минималки платят, пусть и они в тень уходят, как и все.
катя
9 квітня 2010 г. (14:36)
Интересно господа пустобрехи, а Вы на работу ходите? Или только всякую хрень пишете? Маленькое пожелание- когда молчиш умнее выглядиш!!!
Аноним
9 квітня 2010 г. (16:13)
С кого уже дань собирать????Большинство предприятий стоят или на грани остановки.А им всё мало,а им всё подавай,да подавай.Когда у них уже наши кровно заработанные поперёк горла встанут????Душегубы хреновы!!!!!
Умной молчаливой Кате
9 квітня 2010 г. (19:38)
Ты не бойсь бюджетница?
Аноним
11 квітня 2010 г. (17:06)
А ты чё сюда любопытная залезла в рабочее время то?
Гарик
11 квітня 2010 г. (22:06)
Это быдло (читай - Сыч) работает над наполнением бюджета. Всех бюджетников ежемесячно заставил брать по три дня за свой счет. Якобы и сам берет отпуск за свой счет. Вот только бюджетники откаты и взятки не берут, поэтому и стонут, а этот бурундучара скоро луснет. Вот и весь сказ!
Фельд
12 квітня 2010 г. (14:33)
Дятел таки дятел: просильшики одновременно все раздают (своим) нашарика, не думают над тем, как расширить доходы (чем меньше доходов - тем беднее выглядишь и больше можно выпросить) и т.д. Короче, город и такие мэры напоминают алкашей-попрошаек по своему поведению. Со всеми вытекающими.
Сема
12 квітня 2010 г. (14:45)
"Д. Сычев: Будем работать над увеличением поступлений в бюджет" - ...Работник хренов...Деятель твою мать...
Е-
12 квітня 2010 г. (19:02)
]:-o :-P
Зоолог
15 квітня 2010 г. (12:16)
Присмотрелся к фотке - ну реально бурундук... Аж мороз по коже.
Дятел с парка
16 квітня 2010 г. (09:14)
Зоолог сто пудов зоофил, ему бурундуки не нравятся, он по овцам спец :-)
Аноним
16 квітня 2010 г. (15:02)
А дятел от сыча тащится! Такого жирчика интересы обстукивает!

Схожі новини: