«Ритуальные» маневры

Переглядів: 708

8 квітня 2010 15:27

«Ритуальные» маневры фото
Приведут ли в порядок к этой дате кладбища да как добраться к ним на общественном транспорте, беспокоились горожане. Теперь на слуху конфликт между новым КП и частниками.
КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ - МОГИЛЫ

Предприниматели, ранее занимавшиеся похоронным бизнесом, недовольны появлением в городе коммунального предприятия «Ритуальная служба «Ритуал». Аргументы: его руководство при попустительстве местной власти нарушает закон, сконцентрировав в своих руках копание могил, и мешает хозяйственной деятельности ЧП. Якобы в ход идет блокирование счетов, недопуск на территорию кладбищ, вызов милиции в поддержку (что, кстати, отрицают в горотделе) и т. д.

Кроме того, предоставленные по заявке частников могилы не всегда готовы к захоронению (не выдержаны размеры или не произведена зачистка)...

Продолжение читайте в газете «Мелитопольские ведомости» № 14



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
8 квітня 2010 г. (22:18)
Мое мнение - что касается земли,это не дело частников,этим должны заниматься КП.Если кого-нибудь заставят сделать перезахоронение,после услуг ЧП,то этот вопрос отпадет сам собой.А то,что ЧП не довольны появлением конкурента,так я еще ни разу не видел бизнесмена,который был бы рад появлению такового.
Дятел с парка
9 квітня 2010 г. (08:29)
Сема =-O. Ты ли это?

Схожі новини: