Мелитополь. За ремонтом дорог установлен строгий контроль

Переглядів: 661

8 квітня 2010 11:22

Мелитополь. За ремонтом дорог установлен строгий контроль фото
Об этом сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа. А контролировать работу иногороднего подрядчика, кроме специалистов, с сегодняшнего дня будет комиссия, созданная по распоряжению городского головы Дмитрия Сычева. В нее вошли представители власти, депутатского корпуса и общественности.

На первом заседании комиссии ее глава первый заместитель городского головы Александр Рыжков отметил, что контроль будет осуществляться как за соблюдением графика работ (он расписан до середины июня), так и за качеством их выполнения и безопасностью движения на участках, подлежащих ремонту.

Как отметил А. Чаппа, в первые дни работы укладка асфальтобетона проводилась при строгом соблюдении технологии. А начальник отдела ГАИ Андрей Шанин добавил, что минимум шесть часов после выполнения работ движение транспорта по тремонтированному участку не осуществляется. Члены комиссии приняли решение ежедневно контролировать выполнение ремонта.



Имя:
Ваш комментарий:

Мищук Анатолий Владимирович
8 квітня 2010 г. (11:29)
А кому продать пиратские диски DVD ? Мелитополь самый крупный поставщик!
Данилина
8 квітня 2010 г. (11:48)
Дорог нет и не будет!!! Как вы понять не можете, водители угробили свои машины, а они решили оправдываться! Так не пойдет...
Сема
8 квітня 2010 г. (12:02)
Интересно,что за представители общественности вошли в состав этой комиссии?С первыми и вторыми все понятно,а вот "представители общественности"...?Хотелось-бы узнать хоть пару фамилий и их должностей.
Дятел с парка
8 квітня 2010 г. (12:28)
аааа, повылазили скунсы :-)
Вася
8 квітня 2010 г. (12:43)
А раньше этого чапа незнал и типо нече неконтролировал. Но зато громко отчитывались сколько отсыпки произвели и на каких улицах. Круто.... А теперяче решение есть можно зад прикрыть ежали шо на мера все спихнуть. Умно...
житель
8 квітня 2010 г. (15:31)
Сема, шо интересно? Посмотри на сайте исполкомовском в решениях и все узнаеш, а то....
Масяня
8 квітня 2010 г. (16:31)
Поставьте туда БашуА.Н. контролировать.Он такое дурачьё ,что ни копейки себе не возьмёт.Ему деньги не нужны.Он и на таврии поездит.Зато он честный.Ну и не повезло его семье :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Глас народа
8 квітня 2010 г. (16:48)
Да Баша ваще странный тип.По ходу ему в его жизни ничего не нужно.Может у него детей нет.
ДУСЬКА
8 квітня 2010 г. (16:50)
Да его не поймёшь.Старой закалки человек.Не из нашей реальности(суровой)
Сема
8 квітня 2010 г. (21:16)
Дятел, гад :-) - пиши под своим ником! :-)
Дятел с парка
9 квітня 2010 г. (10:46)
:-|, Сема ты заболел?
Макс
10 квітня 2010 г. (10:48)
Да дурачок.У власти был и на таврии ездит.Что у него в голове.Он наверное ничё не соображает,Вокруг него его чинуши на шевроле, кэмри.А он по ходу пофигист.Ничё не видит не слышит.Может он верующий и считает ,что деньги это грех.Святоша Мелитопольский :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
9 квітня 2010 г. (20:47)
ДА комуто Хлопчики эти насолили Не гению ли ]:-o
Сема
9 квітня 2010 г. (22:22)
Посмотрел на сайте исполкомовском в решениях,и все узнал - даа,базару ноль,весь народ не заангажированный,и к власти ни каким боком :-)
Водитель
10 квітня 2010 г. (15:29)
Да плохо делают дорогу, отвратительно. Не хватит и на полгода! ]:-o
МАРФА
11 квітня 2010 г. (19:53)
Как Баша хоть на таврии ездил на выходных куда небудь.Ща девятки десятки подешевели может наконец то увидим его на новой машине.Или он на такой ездить будет.Бедолажка.Чиновик стахановец.С голой попой но гордо поднятой чеснрой головой.МОЛОДДДЕЕЕЦЦЦЦЦ!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
КАМАСУТРА
11 квітня 2010 г. (20:19)
Это ж каим осликом нужно быть ,чтобы у власти быть и на тавридосе.Башака у мужика не варит.Стока лет со времён кучмы пахать.и не копья не заработал,У него по ходу ни дачи нет ни машину.Полный абзац.Мужик одним словом.Носит гордое имя ЧИНОВНИК СУПЕР ЧЕСТНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ УМЕСТНЫЙ,ВСЕМ ВСЕГДА Я ПОМОГУ И НИ КОПЕЙКИ НЕ ВОЗЬМУ,ВСЕ ВЫ КО МНЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ . :-P :-P :-P :-P :-P :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
НАУТИЛУС ПОМПИЛУС
11 квітня 2010 г. (21:08)
Зато начальник у него молодчага.Господин МОРДИК.Вот кэмри недавно купил.А там гляди младшая дочь подрастает.На права здаст.И ещё одну кэмри или мазду купит.МОЛЛООТТТООККК :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-P :-P
Командор
12 квітня 2010 г. (10:37)
Вася, Чаппа с двумя "п" пишется!
Сема
12 квітня 2010 г. (17:34)
Вот и весь наш менталитет....Не берет,не ездит на "Камри",-значит полный дурак...Жаль вас умников...
Драйзер
13 квітня 2010 г. (10:45)
Да, ребята, вам не угодишь - берет чиновник - он вор и хапуга. А не берет - круглый дурак :-) Определитесь уже на чем-то одном
МАРФА
12 квітня 2010 г. (23:24)
А как его ещё назвать Сёма ?????НЕ подскажешь. :'( :'( :'( :'(
Аноним
13 квітня 2010 г. (14:32)
Хлопцы поговорим о дорогах и при чем здесь районные чинуши Сыч молодец Вмеры на второй срок
Аноним
13 квітня 2010 г. (14:41)
Не слезай с темы.Мужик ослик .Мог бы хотя бы дачу прикупить и шевроле.Баран.Настоящий.Не думает о будущем ни о своём ни о своего ребёнка.Ему главное микрофон в руки и нам митингах УРРААА ТОООВВАААРИИИЩЩЩИИ!!!!!Да здрвсттвует.И БЛа БЛА БЛА.О Бабле нужно думать
Марфуша
13 квітня 2010 г. (14:46)
Помните в црб был хапуга гинеколог авиценна тот быстро купил себе мерс да центр открыл бери пример с него чувак :-/
Док
13 квітня 2010 г. (15:07)
Да знаю того врача работали с ним в црб вздохнули от него уж он мздоимец и неослик а ослище и баранище ненасытное на бабло :-P :-[ =-O :'(
Аноним
13 квітня 2010 г. (18:25)
Ну и что так зато.Хоть не стыдно ему на своём авто по городу ездить.И машина не глохнет,И на дачу иногда выезжаю,а не на диване лежит :-P :-P :-P
women
15 квітня 2010 г. (10:57)
доку.СЕМЕНЮТА FOR EVER :-P
Аноним
15 квітня 2010 г. (18:29)
семенюту главой района или мером иместо сыча ну и нагребет Бабла слава хапугам
Аноним
15 квітня 2010 г. (18:31)
Рудакова, вари борщ и суши сухари, скоро будешь их носить своему пыжинскому. ]:-o
Аноним
15 квітня 2010 г. (18:35)
то вы взялись за этого жида брустинова.Оно развалило завод АГАТ.Ну ,а какие УЧЕНЫЕ-ПРОФФЕСССОРА из брустинова и савелова многим известно-такие какими были директорами.В этой компании жуликов только васи грабового не хватает.Даже фамилии этих уродов с большой буквы рука не поднимается написать. :'(
Враг баши
15 квітня 2010 г. (23:26)
А баша осликом был осликом и остался
!!!
16 травня 2010 г. (15:04)
СМОТРЮ,ЧТО МНОГИМ ДОЧЬ МОРДИКА НЕ ДАЕТ ПОКОЯ?! СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Схожі новини: