Украинские дорожники работают в три смены

Переглядів: 520

8 квітня 2010 11:13

Украинские дорожники работают в три смены фото
В сжатые сроки восстановить дорожное полотно и привести его в надлежащее состояние поручил дорожникам Министр транспорта и связи Украины Константин Ефименко. Как сообщает пресс-служба Минтранса, во исполнение важного правительственного решения подразделениями "Укравтодора" организованы ремонтно-восстановительные работы в три смены. Для этого задействована специальная техника и оборудование, применяется горячая асфальтобетонная смесь.

Выполнение всех работ по ликвидации ям и деформации покрытия на автодорогах государственного и местного значения проходит по специально разработанному графику с конкретно определенными сроками. Работы на дорогах общего пользования международного значения должны быть завершены до 9 мая текущего года, государственного значения - до 30 мая. Восстановить дорожное полотно на автодорогах местного значения предполагается до 15 июня. По прогнозам специалистов "Укравтодора", стоимость указанных работ составит более 1 млрд. грн., сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
8 квітня 2010 г. (22:31)
Даа,че-то фамилия Ефименко,ассоциируется у меня с полным отсутствием ремонта дорог на протяжении 4-х лет...Хорошо бы, они, не были бы "родственниками"...

Схожі новини: