Мелитополь. Семь человек в минувшие выходные пострадали от укусов собак

Переглядів: 595

7 квітня 2010 10:41

Мелитополь. Семь человек в минувшие выходные пострадали от укусов собак фото
А неизвестная бродящая собака черно-белого окраса забежала во двор частного дома и покусала годовалого ребенка. У малыша множественные раны на голове, от госпитализации родители отказались.

Всего за выходные, по информации завэпидотделом горСЭС Ларисы Сапрыкиной, в лечебные учреждения города обратились семь человек, которых укусили собаки. Среди пострадавших четверо подростков. В трех случаях подростков кусали бродячие животные. В этом случае укушенным необходимо пройти курс антирабических прививок (шесть уколов).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 квітня 2010 г. (10:50)
И когда ж наведут порядок? Или пока мэра или депутата не укусят,никто не пошевелится.
мелитополец
7 квітня 2010 г. (11:25)
Куда обращаться с подобными проблемами??? На улице Селянской, 20 хозяева держат огромную свору собак, собаки не привязаны, постоянно находятся на улице, пугают и набрасываются на людей. ПОМОГИТЕ!!! В какие организации обращаться, чтобы приняли меры к хозяевам, простые беседы не помогают.
Аноним
7 квітня 2010 г. (12:23)
"В какие организации обращаться..." - в хозмаг, за отравой.
Дятел с парка
7 квітня 2010 г. (12:34)
А че тада МТВшники недавно хаяли городские рынки што те собак усыпили бродячих, дескать это нанесло блин моральный вред предпринимателям которые пришли рано утром на свои места. Покажите мне торгаша которому можно нанести моральный вред :-)
Аноним
7 квітня 2010 г. (13:12)
по отлову бродячих собак обращайтесь в КП "Рембуд" 5-46-70. . По поводу содержания домашних животных они тоже что-нибудь посоветуют. На крайняк можно обратиться по тел. 42-29-14. Если что, они перенаправят куда обращаться. Обычно хозяев штрафуют. По поводу дохлых собак - в КП "Чистота" 6-84-81
sven
7 квітня 2010 г. (19:32)
Шкурки на шапки,собак на шаурму и чебуреки! :-)
Дятлу
7 квітня 2010 г. (19:59)
Посмотри на фотку сыча,от одного взгляда на неё-уже наносится моральный вред.
Фельд
8 квітня 2010 г. (00:08)
Как же мэра они покусают, когда тот только на авто и разрезает?
ВВК
9 квітня 2010 г. (18:51)