КП "ЖКХ-5" лишился директора

Переглядів: 609

7 квітня 2010 10:28

КП ЖКХ-5 лишился директора  фото
"В конце февраля мне исполнилось 60 лет, я проработал еще месяц и написал заявление, - сообщил "МВ" Юрий Иванович. - Никакого конфликта этому не предшествовало. Сейчас немного отдохну, а потом решу, чем заниматься. Есть пару интересных предложений, да и выборы скоро, но пока конкретно говорить о чем-то рано".

Ю. Пруденко возглавлял КП "ЖКХ-5" с сентября 2008 года. Тогда он поменялся креслами с Евгением Кушеватским, руководившим ЖЭКом до этого, а тому власть доверила заниматься жилым фондом авиагородка. Вероятнее всего, на такой шаг власть тогда подтолкнула позиция жителей этого района, которые настаивали на увольнении Юрия Ивановича с должности директора КП "Жилсервис-авиа". Но совсем разрывать сотрудничество с коммунальщиком и депутатом местного совета по совместительству в мэрии не стали, произведя кадровую рокировку.

На сегодня должность директора КП "ЖКХ-5" вакантна, сообщил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Андрей Чаппа. До того, как мэр Дмитрий Сычев выберет подходящую кандидатуру, ЖЭКом временно руководит инженер по эксплуатации и организации жилого фонда этого предприятия Вячеслав Дубинченко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 квітня 2010 г. (10:50)
Молодец прудик иди на пенсию!!! А выборами даже и не думай заниматься!! Это не твое!! Поси коров та поле!!! Городок ободрал до никти перешел в другое ЖКХ! Ободрал это ЖКХ можно и на пенсию!!! ПРИДУРОК РЕГИОНОВСКИЙ!!!!]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
олаф
7 квітня 2010 г. (13:09)
Ой Анонімчику, як же ти правий... А вот пані Даніліна не дуже, знімали його з цієї посади вже більш ніж півроку. Дуже вже лобіював його Вальтер та його шобла. І було великою поступкою йому - що дали доробити до пенсії. Але зняли його, та не зовсім... Продовжує він керувати у ЖЕКу. Навіть кабінетик свій має... Тільки етикеточку змінив,а як був сволотою для мешканців так і продовжує. І, так названа його команда, продовжує працювати в ЖЕКу і підчиняється вона тільки йому, як і Дубінченко - теж член його команди - привів його з Авіагородка. Так кого там зняли...?
Анонимус
8 квітня 2010 г. (16:44)
Поставьте туда БашуА.Н. контролировать.Он такое дурачьё ,что ни копейки себе не возьмёт.Ему деньги не нужны.Он и на таврии поездит.Зато он честный.Ну и не повезло его семье
Житель
9 квітня 2010 г. (19:55)
Ой, вот это новость достойная освещения :'(Можно подумать он является таким великим человеком и образцом руководителя, что о нем надо писать :-PПросто смешно :-)

Схожі новини: