Тимошенко начала большую чистку

Переглядів: 613

5 квітня 2010 13:54

Тимошенко начала большую чистку фото
"Я обещаю, что это будет крупнейшее очищение в украинской политике за все годы независимости. Мы уберем весь балласт, все болото, избавимся от всего того хлама, который случайно и меркантильно прибился к команде. Мы решительно избавимся от тех людей, которые делают нашу команду слабее, чем того требует время", - подчеркнула политик.

Обращаясь к своим читателям, Ю.Тимошенко отметила: "Я благодарна вам еще и за то, что вы сообщали мне и о нарушениях закона на выборах, и о бездеятельности отдельных членов избирательных комиссий по нашей стороне, и о пассивности (или лучше - о вредительстве) со стороны отдельных членов нашей команды. Все это будет учтено, а команда кардинально обновлена".

"Я сделаю все для того, чтобы в команду пришли абсолютно новые люди, которые готовы посвятить жизнь полной перестройке Украины и чувствуют, что знают, как это сделать. Моя цель - привлечь к команде неслабых людей, которые не расплываются в лужу при первом испытании. Каждому достойному человеку, всей Украине сейчас нужна именно такая команда. Надо признать, что такой команды на сегодня в полном составе у нас нет", - заявила лидер БЮТ.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
5 квітня 2010 г. (17:03)
Забирай наХ. нашего Митьку. :-) -представителя неслабых парней. :-)
Віктор Борківський
5 квітня 2010 г. (17:08)
Юліє Володимирівно! "Почистьте" свого клітеролиза злодюгу Яворівського. Зобовяжіть його негайно повернути мені крадені ним кошти, майно, архіви і диплом КДУ. Він обікрав мене у ваіддяку за виграні на його користь судові спарави, та виграш проти московинів за майно СПУ у Криму. Я пять років прошу це у Вас, але Ви кришуєте злодія.
Михаил
5 квітня 2010 г. (20:10)
Начни,сука,с себя! ]:-o
*
6 квітня 2010 г. (00:19)
Опять бестолковый пиар и лапша на уши. :-|
sven
6 квітня 2010 г. (02:55)
Сектанта Турчинского-нах!Пусть идёт паству свою ублажает,надо собрать десятину!Алилуя,братья и сёстры во Христе! :-)
Аноним
6 квітня 2010 г. (06:58)
Тимошенко - вчерашний день в политике. Ископаемый динозавр, про которого скоро все забудут. Увы. Если ее приближенные в лице Портнова переходят на службу к заклятому врагу - это политическая смерть.
Аноним
6 квітня 2010 г. (09:31)
Тимошенко - будущий президент Украины. Ведь уже все убедились в бестолковости Януковича и Тигипко.
Юкка
6 квітня 2010 г. (13:00)
Тимошенко,за косу и об стену! Или в Сибирь за преступления перед народом!
Аноним
6 квітня 2010 г. (13:25)
Не нужна она нам в Сибири, ищите свое место ссылки.
Юкка
6 квітня 2010 г. (13:27)
Особо стараться не придется! куда не плюнь ,везде каторга...
Аноним
6 квітня 2010 г. (18:14)
Какие нах преступления ? 1000 вам выплатила, кризис достойно пережили,зарплаты и пенсии вовремя платила. Это по-вашему преступления ? Ниче. Пришел ваш дебил Янукович - уже начались невыплаты пенсий и детских пособий. Выбрали его - жрите !
Анонимус
6 квітня 2010 г. (21:09)
Мордика увольняйте скорее!!!А то он задержался в администрации.Небось падлюка ещё себе земличку хапает.Гоните его в 3 шеи,а то 2-я кэмри не за горами
Фельд
7 квітня 2010 г. (08:03)
И пользы после драки махать кулаками?
Макс
7 квітня 2010 г. (20:33)
Мордик шуруй скорее из райадминистрации.Засиделся в кресле.а то людям глаза мазолишь.Пора приступить к обязанностям т.е.возглавить партию Тигипко.Вы ж уже голова этой партии.
Дятел с парка
7 квітня 2010 г. (23:13)
И Лубяного из МИМСХА гоните.Совсем обалдел.Взяток берёт немеряно со студентов левых.И не выполняет то что обещал.Международный отдел в мимсхе нужно ликвидировать ветрогоны .Собирают деньги со студентов перед собеседованием и кидают.Усатый таракан вместе со своими тварями секретутками.
Garikson
8 квітня 2010 г. (06:35)
Разве это комментарии,просто словесный понос!!!!!Тимошенко проиграла Выборы Президента во втором туре,но заметьте достойно с разницей в 3 процента,в отличии от прогнозов партии Регионов 10-15%,так что поживём-увидим :-[
Гы
9 квітня 2010 г. (09:13)
Люля не хфакт, шо проиграла выборы (если по честному посчитать). Но как говориццо - сэ ля ви.... Наглее президента и партии, что сейчас пришли к власти - еще небыло!!! Откройте глаза!!! Посмотрите, что они творят!!! Того гляди - к лету и государства Украина не станет. :-|
белка с парка
9 квітня 2010 г. (18:46)
Гы вспомни выборы 2004г . Вспомни эту НАГЛОСТЬ и бред что несла Юля вместе с Юшенко. Просто это было давно и уже забылось.

Схожі новини: